Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Верхняя и нижняя развязки
Аватар для Маг
  post #31  
Старый 08.09.2005, 09:15
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А-А-А!!! БЛИЗНЕЦ!!!
Laughing
Laughing
Laughing
Я тоже афигела...
Ответить с цитированием
Аватар для amrita
  post #32  
Старый 08.09.2005, 09:17
amrita
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харитон ,
Маг , ваууу!! А что у тебя со сторонами света, с направлетиями? у меня юг на нижней и восток на верхней
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #33  
Старый 08.09.2005, 09:28
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
amrita
А я не зна-а-а-ю, Маг мне что-то непонятное написала и расшифровывать не торопится...
Wink
Запад + Восток на верхней и Юг на нижней.
Ответить с цитированием
Аватар для amrita
  post #34  
Старый 08.09.2005, 09:31
amrita
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да уж,
Харитон , вот это интересно Smile давай общаЦЦа Smile стучи в аську, если у тебя есть.
а что тебе не понятно?
вот, повторю расшифровку по направлениям (уже есть в какой-то теме на форуме)
Запад - энергия Логоса, ей пропитано все внутри нас и снаружи нас. Эта энергия определяет все формы на планете. Соотносится с нашей способностью к речи. (Как однажды написал наш "ученый друг" в своем письме: Если предположить, что существует язык ДНК, как машинный язык, напр., то вся эволюция по сути - история языкового развития.) Магию запада практически применяют для управления денежной энергией или для познания. Она оперирует словами, заклинаниями, геометрическими формами, символами и т.п. Традиционно связывается с деятельностью головного мозга, обозначается замкнутыми геометрическими фигурами (чаще всего - круг), символы этой магии - алмазный венец, нимб, магическая печать (обычно, вписанная в окружность), кристалл. Возможность программирования событий.
Север - энергия Смерти. Вне пределов энергетического кокона почти никогда не встречается. Именно этой энергией движимы призраки, привидения. Соотносится с ясновидением, тонкими сущностями и т.п. Практически применяется для получения информации из тонкого мира. Оперирует человеческими эмоциями, музыкой, живописью, изредка наговорами. В присутствии этой энергии часто случается понижение температуры (веет холожом, появляются "холодные пятна в доме"). Энергию севера связывают с третьим глазом, обозначают пирамидой или изоблажением глаза. Все связи с потусторонним миром.
Восток - энергия Времени (или энергия вращения). Ее довольно много снаружи и внутри нас, хотя и не настолько, как энергии Логоса (примерно 1/4), но эта сила плохо организована, многие ее воспринимают, как Хаос, хоть таковым и не является. Соотносится с нашей способностью к движению. Наибольшее практическое значение эта энергия приобретает в боевой магии. Традиционно связывается с деятельностью спинного мозга, обозначается спиралью, воронкой или кинжалом (мечом, шпагой), так же - жезл, волшебная палочка, посох мага. Используются какие-либо пассы, ката, танцы. Все серьезные сдвиги сознания, контакты с иными измерениями, разрушения. Защита и нападение.
Юг - энергия Жизни, сексуальная магия, тантра. Присутствует только в пределах энергетического кокона человека и в малых количествах. Забавный парадокс: человек, не имеющий энергии Смерти в своем существе - бесплоден, а энергия Жизни - самая опасная, смертоносная для нас (небольшой излишек, малая ошибка - и выноси). Самая волшебная энергия из всех! От наличия этой энергии повышается температура, это "виновница" самовозгораний, пирокинеза и т.п. Нередко обзывают "пекельным огнем". Практические применения - разнообразны. Соотносят с сексуальной чакрой, обозначение - огонь, змей, чаша. Самые яркие и зримые проявления магии.
*Запад - "умники". Осторожные, образованные, не склонные к идиотским авантюрам, делают неплохую карьеру, любят дорогую одежду, с удовольствием работают с ПК, все, кстати - отличные водители, любят власть, немного снобы, грамотная речь, хоть немного и суховатая.
*Север - "варвары". Трудно представить себе северянина, который был бы богат, они не бывают стяжателями, могут отказаться даже от очень крупных сумм денег, просто потому, что так захотелось. Но и у богатого северянина любимым блюдом останется вареная картошка с селедкой, а любимым занятием - рубка дров на даче. К моде равнодушны, это яркие самобытные личности, рядом с ними стильный человек начинает казаться ряженым, нелепым. Совершенно невероятное здоровье и физическая сила, долго сохраняют молодость. Все в той или иной мере обладают даром предвидения, поэтому почитаются людьми очень мудрыми, к ним часто идут за советом в трудных ситуациях. Консервативны. Техникой не увлекаются, хотя и недурно могут в ней разбираться. Гораздо больше их привлекает живое - растения, животные... Стараются почаще бывать на природе. Счастливы в детях.
*Восток - "бойцы". Не склонны к сантиментам, всегда собраны, бдительны, немногословны. Феноменальная внутренняя дисциплина. Редко создают семью. Из них получаются лучшие офицеры - настоящие самураи! Безжалостные противники, они страшны уже тем, что безжалостны в первую очередь к самим себе. Говорят, что для них нет невозможного... Известности избегают, настоящие аскеты и бессеребряники. Окутаны тайной. Высоко чтят кодексы воина. Господство духа над плотью считают обязательным.
*Юг - "харизматики". Законодатели мод, кумиры, те, кто рад быть в центре внимания. Любят обожание и умеют его вызывать. Одну мимолетную улыбку такого человека вспоминают всю жизнь. Им прощают все. Ради них жертвуют всем. И ничего не просят взамен. Обаятельны, чарующи. Не выносят скуки, не могут долго сидеть на одном месте или общаться с одними и теми же людьми - носятся по жизни, как кометы. Несколько тщеславны. И очень суеверны.
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #35  
Старый 08.09.2005, 11:09
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, а у меня где Юг и Восток?

Embarassed
И где открывать Запад? Они вообще все уживутся
между собой?
Shocked Laughing"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #36  
Старый 08.09.2005, 11:42
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
amrita ,
Харитон , я от вас валяюсь
lol2
В хорошем смысле ессно friends
Цитата
Алиса писал(а):

Маг, а у меня где Юг и Восток?

Embarassed
И где открывать Запад? Они вообще все уживутся
между собой?
Shocked Laughing
И у меня? ....

search
Сдается мне, зря мы прикрыли тему с классификацией unsure
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #37  
Старый 08.09.2005, 12:32
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, а у меня где Юг и Восток?
Там, где работает солярный канал - запад и восток. Юг - там, где лунарный канал.
Цитата
Цитата:

amrita, Харитон, я от вас валяюсь
А уж как я от "близняшек" валяюсь... Вы на них не ориентируйтесь, дорогие форумчане. У них развязки -
Shocked
ПОПЕРЕЧНЫЕ. За всю свою практику встречала всего однажды. А вот у нас на форуме вдруг сразу двое. Уникальные люди собрались...
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #38  
Старый 08.09.2005, 12:39
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня от этих сторон света срывает крышу вместе с башней и всеми причендалами, пойду чтоли компас себе подарю в честь дня Бородинского сражения, Международного дня солидарности журналистов и Международного дня искоренения неграмотности... за последнее время мне сказали, что я принадлежу всем без исключения сторонам света и должен всячески это учитывать.
Цитата
Цитата:


Сдается мне, зря мы прикрыли тему с классификацией
вот-вот, вдруг и в моей беспокойной голове появится ясность.
Ответить с цитированием
Аватар для amrita
  post #39  
Старый 08.09.2005, 12:45
amrita
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дорогие, не надо от нас валяться Smile нас надо любить и обучать всем премудростям сразу
Mr. Green Маг Smile все теба мало,да над нами шутитьSmile И что за термин "поперечные" развязки? Жить будем?? Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #40  
Старый 08.09.2005, 13:30
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

И что за термин "поперечные" развязки? Жить будем??
Будете! Сто пудов. У вас у каждого, активизированы обе развязки, но не полностью - каждая только наполовину. Развязка - способ управлять энергиями, своеобразный "контрольный центр", позволяющий сознанию оценивать собственное состояние, свои потребности в энергии и т.п. Развязки - как бы делят кокон напополам (верхняя и нижняя часть). В вашем случае управление энергиями осуществляется с другим разделением на свет и тень. И эта граница проходит вертикально, поперек обычного "рубежа". Уфффф... чуть-чуть яснее?
Цитата
Цитата:

У меня от этих сторон света срывает крышу вместе с башней и всеми причендалами, пойду чтоли компас себе подарю в честь дня Бородинского сражения, Международного дня солидарности журналистов и Международного дня искоренения неграмотности...
за последнее время мне сказали, что я принадлежу всем без исключения сторонам света и должен всячески это учитывать.
Ох, грехи мои тяжкие... Слушаем сюды!!! Земля обладает собственной энергетической оболочкой, коконом. Стоение этого кокона различно на северном полюсе, южном полюсе, посолонь и противосолонь. В строении человеческого кокна так же есть эти различия. А теперь ОПРЕДЕЛЕНИЕ! Когда мы вращаемся вокруг своей оси - энергетическая оболочка человека принимает различные положения относительно энергетической оболочки планеты. Если направления, в которых расположены "магнитные полюса" и "полюса вращения" человека и Земли совпадают - то в этот момент человек смотрит в СОБСТВЕННОМ МАГИЧЕСКОМ НАПРАВЛЕНИИ. Еще вопросы?
Mad
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)