Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Верхняя и нижняя развязки
Аватар для Харитон
  post #41  
Старый 08.09.2005, 14:11
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


И эта граница проходит вертикально, поперек обычного "рубежа". Уфффф... чуть-чуть яснее?
Яснее. Вопрос в другом: что это за собой влечёт? Чем мы, с "левой" и "правой" (передней и задней?) развязкой отличаемся от остальных???
Цитата
Цитата:


Ох, грехи мои тяжкие...
А-а-а-а! Типичнейшая моя фраза.... У-у-у-у, кругом клоны...
Very Happy
Very Happy
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #42  
Старый 08.09.2005, 15:46
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
amrita ,
Харитон ,
А я как валяюсь.....
БЛИЗНЯШКИ-АНТИПОДЫ.... Laughing



Ответить с цитированием
Аватар для amrita
  post #43  
Старый 08.09.2005, 17:23
amrita
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
харош ржать
Mr. Green
а если мы Мага запутаем, то ваще нам никогда с нашими коконами (???) не распутаться
Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Мурр
  post #44  
Старый 08.09.2005, 20:06
Мурр
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, Маг, помоги разобраться, как влияют верхняя и нижняя развязка на жизнь человека в социуме? и еще, есть ли связь верхний поток и развитие верхних чакр, ну и соответственно кто с нижней развязкой активизированы нижние чакры?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #45  
Старый 10.09.2005, 19:07
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Яснее. Вопрос в другом: что это за собой влечёт? Чем мы, с "левой" и "правой" (передней и задней?) развязкой отличаемся от остальных???
Давай обсудим в личной переписке, а то мы остальных окончательно запутаем. Я уже не представляю, как это объяснять. Попрошу Шерхана схемку вывесить, чай, не укусит.
Shocked
Может так будет нагляднее.
Цитата
Цитата:

Да, Маг, помоги разобраться, как влияют верхняя и нижняя развязка на жизнь человека в социуме?
Случаи, блин, бывают разные... Так что перечислю наиболее выраженные черты. Люди ведического типа достаточно аскетичны по своему складу. Но если их приучить к дорогим вещам, то и ими будут пользоваться, но так, будто те не стоят ни копейки. А случись потом получить что-то попроще - не огорчатся. Материального благополучия все же достигают нередко, чаще во второй половине жизни, благодаря рассудительности, взвешенности поступков, последовательности в принятии решений. Но богатство афишировать не любят. Это из тех банкиров, что ездят на работу на автобусе, не чувствуя себя ущемленными из-за этого. Люди "ведов" уважают и иногда побаиваются. Они кажутся невозмутимыми и как бы... знают о вас что-то такооооеее. На самом деле же довольно чувствительны и романтичны. Но только себя с такой стороны показывают далеко не каждому. Экстатики - активны до нельзя. Спать больше 5-ти часов в день считают преступлением. С утра до ночи на ногах. Довольно рано добиваются успеха. Проблема возникает позднее, когда обнаруживается, что успех они себе представляли как-то не так... не так, как им потом было бы радостно жить. Нередко во второй половине жизни отказываются от всех своих достижений (карьеры, собственности и т.п.) и отправляются искать для себя духовной жизни, начинать все с начала. Общительны, уверены в себе, привлекательны живостью и обилием идей, которые пытаются воплотить в жизнь, как правило удачно. Экстатикам далеко не всегда везет в первом браке. Они слишком торопятся создать семью, видят в "образцовом" браке жизненный успех. И не слишком внимательно приглядываются к партнеру. А потом долго своей кипучей энергией удерживают брак от распада, хотя сами и не очень счастливы в нем...
Последний раз редактировалось: Маг (12.04.2006 (Ср), 23:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #46  
Старый 10.09.2005, 20:13
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

и еще, есть ли связь верхний поток и развитие верхних чакр, ну и соответственно кто с нижней развязкой активизированы нижние чакры?
Не обязательно. Хотя связь имеется. Нижние чакры развиваются более осознанно и быстро, в сравнении с верхними, если человек - экстатик. И наоборот, ведическому человеку легче дается раскрытие верхних чакр. Дело в том, что энергию за пределами кокона мы лучше получаем через развязки. А теперь сравни сложность задач, Мурр: или ты пытаешься восходящим потоком активизировать верхние чакры (проведя энергию через все остальные), или восходящим потоком пытаешься активизировать нижнюю чакру... Я знаю экстатиков, которые работают на частотах сердечных чакр и выше. Но устают очень, ошибки часто делают. Осознания не хватает немного.
Ответить с цитированием
Аватар для Мурр
  post #47  
Старый 11.09.2005, 13:16
Мурр
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, я поняла, спасибо. Но это ж не значит, раз у меня верхний поток, не могу пользоваться нижним? Мне очень нравится энергетическая гимнастика, которую В.
Зеланд предлагает в 3 части Трансерфинга, я ее частенько практикую, и вот когда получается сосредоточится на обоих потоках , т.е. вызвать и сохранить ощущения нижнего потока, а не просто его визуализировать...переживания классные появляются, очень гармоничное ощущение тела и границ, а вернее без границ, и легкость и блаженствоSmile Попробовала тибетские пульсации (практика экстатиков, правильно?), ах как же мне понравилось, мне ведической они силу земли добавили и гармонии, а ощущения в анахате, когда встречаются оба потока...причем равные по силе на тот момент..
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!, хотя пульсации любимые вещи последователей Ошо (из наблюдений тех, кто был на практиках) и многие испытывают ощущения похожие на оргазм Embarassed

Вот танцы энергетические мне порой тяжеловаты, но не всегда, когда ведут суфийские учителя СУПЕР!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #48  
Старый 11.09.2005, 23:00
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Здравствуйте!!!
Маг, ты так хорошо описала поведение людей в социуме с различными развязками, что у меня не осталось никаких сомнений - я ведический тип. Немогла бы ты написать что-нибудь наподобии для соляриев и лунариев...

Пасибо...
Пергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #49  
Старый 12.09.2005, 06:43
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Sagewolf , приветствую
Wink
Цитата
Цитата:


Пока у меня есть я - я не пропаду...
Фраза из фильма "Горячие головы" (пародия на "Top gun"
Laughing ) Я её тоже частенько использую
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для amrita
  post #50  
Старый 12.09.2005, 12:46
amrita
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мурр , если я- экстетик попробую тибетские пульсации, то я в комос улечу без скафандра...уж лучше не трогать мои пульсации, крыша-то дороже Smile а у Зеланда работа с двумя потоками универсальная, но не мощная.
Понятно с техниками одно - достичь результата можно в чем угодно, главное чтобы заниматься серьезно и длительное время только этим, а не так как сейчас всех в разные стороны рвет информация. Иначе везде все попробовал, а толком ничего не умеешь.
А как выбрать подходящее напрвление,
думаю, Маг нам подскажет, уже подсказывает приводя примеры для каждого из типов разязок и направлений. Я вся - внимание....
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)