Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Урок 2 шаг 4 - вопрос совм-и, обр-я и развития маг-х навыков
Аватар для Ооками
  post #61  
Старый 12.10.2007, 18:17
Ооками
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
боюсь понять что в этом неприятно еще сложнее, чем прдеставить себя без глюка Sad
Fiz
хороший вопрос задал =)
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #62  
Старый 13.10.2007, 16:48
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вот тут по поводу шаблонов понял одну занятную вещь, Маг про нее уже говорила но я как то не особо предавал этому значение, а зря. Так вот вывод заключается в том что шаблоны нужны!!! ОЧЕНЬ нужны. Но они должны быть подконтрольны. А прозрение я получил после 5-ти часовой игры в Пейнтбол, в которую я играл третий раз и тело у меня сейчас все в синяках. При этом я не убил ни одного опонента, прям РАХИТ какой то это сколько надо было Тренироваться! Laughing
А так были бы наработанные шаблоны военных действий, попал я в эту ситуацию, дал команду своему телу....и понеслась.... Хм надо попытатсья вспомнить свои прошлые жизни, может солдатом был в какой то веке.... Idea
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #63  
Старый 17.10.2007, 07:39
Fiz
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШУКАЧ Пейнтбол тема Smile, но шаблоного человека можно просчитать и вынести, надо иметь шаблоны элементарных действий(основ), как двигаться, стрелять, работать в паре, чтобы не задумываться. А все остальное импровизация. Мне сейчас на тренировках по рукопашке, рассказывали об этом, я мой опыт пока согласуется с этим, там кстати также, надо уметь(т.е. иметь шаблон) удара, ухода, блока, работы в паре, механики и т.д., но применения желательно спонтанное Маг Похоже осознаю, и как я понимаю меня пугают изменения вызваные убиранием глюка, т.к. жизнь выйдет из накатанного русла, а я привык так жить SadСорок мускулов необходимо для того, чтобы нахмуриться, и только пятнадцать для улыбки. Зачем совершать лишнее усилие? SmileSmileSmile
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #64  
Старый 17.10.2007, 07:47
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, именно это я и имею ввиду. Кстати у меня тоже проскакивает страшок выйти из накатанной колеи, жизнь то вроде как прекрасна, стереотип выдержан (деньги, клевая тачка, девушка, отличная работа)! А тут читаю литературу, проскакивает фраза какая то и МОЗГ, включает функцию ПАНИКА Smile) Сразу же находится другая часть сознания которая говорит СПОКОЙСТВИЕ, только СПОКОЙСТВИЕ! и включается функция БЕЗУПРЕЧНОСТИ, мол любое испытание только повод стать СИЛЬНЕЕ, УМНЕЕ, МУДРЕЕ...! Благо побеждает второй голос!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #65   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 04:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Урок 2 шаг 4 - вопрос совм-и, обр-я и развития маг-х навыков
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)