Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Урок 5. Кристалл и пробои.
Аватар для Леший
  post #1  
Старый 20.05.2006, 11:44
Леший
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Здрассте! Чур новенького не обижать! Embarassed
Маг, вопрос по 5-му уроку: - мы создаем кристалл после чистки и накачек, - созданный кристалл используем для устранения пробоев. А если прочистился не внимательно и заполучил такой пробой, что кристалл практически не работает? Есть ли обходные пути для исправления пробоев?
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #2  
Старый 20.05.2006, 18:34
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Леший , Приветик!!! Добро пожаловать. Не боись - не обидим. Погремуха у тебя отличная - прям как в сказке.



Ответить с цитированием
Аватар для Леший
  post #3  
Старый 20.05.2006, 19:23
Леший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По наследству досталась.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #4  
Старый 20.05.2006, 19:40
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Леший писал(а):

Чур новенького не обижать!
Вжик-вжик-вжик! Уноси готовенького! Вжик-вжик-вжик! Кто на новенького? Мы? Обижать новенького? Никогда! Мы же не монстры какие-то! Леший, приветик! Рада видеть тебя на нашем форуме!
Very Happy
Цитата
Леший писал(а):

А если прочистился не внимательно и заполучил такой пробой, что кристалл практически не работает?
Создание кристалла основано на формировании большого "веретена" энергии в теле человека и даже за его пределами. Веретено - очень простая, примитивная форма, создание макрошаблона получения энергии
не требует
наличия полноценно работающего контура энергетики. Зато уже с кристаллом починить контур особого труда не составляет (немного терпения и дисциплины - и все). Пробой вряд ли может помешать созданию кристалла, поскольку контур для создания кристалла не задействуется. Далее, использование кристалла тоже не требует наличия рабочего контура, поскольку получение энергии тут происходит на клеточном уровне. Получается, что единственная помеха, которая может возникнуть - недостаточно тщательная чистка энергетики перед созданием кристалла и при его использовании. Исправляется это с помощью повторной чистки и никак иначе. После повторной чистки кристалл должен заработать, не смотря на наличие пробоев.
Цитата
Леший писал(а):

Есть ли обходные пути для исправления пробоев?
Только один - попросить о помощи специалиста. Нет ничего предосудительного в том, что в первое время "заплаты" ученику ставит Наставник. Это все - в порядке вещей, чтобы человек мог учиться и набираться сил, его часто нужно приводить для этого в хорошую форму, а уж потом он сам научится решать свои проблемы.
Ответить с цитированием
Аватар для Леший
  post #5  
Старый 22.05.2006, 11:48
Леший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо. Понял. Чистюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #6  
Старый 11.07.2006, 17:47
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так если кристалл не работает, то нет смысла его сначала начинать делать? надо продолжить? не взирая?Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #7  
Старый 11.07.2006, 18:08
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Blues писал(а):

Так если кристалл не работает, то нет смысла его сначала начинать делать? надо продолжить? не взирая?
Каким образом ты обнаружила, что кристалл не работает? И когда? На стадии работы со стихиями, если память мне не изменяет?..
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #8  
Старый 11.07.2006, 18:13
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Каким образом ты обнаружила, что кристалл не работает? И когда? На стадии работы со стихиями, если память мне не изменяет?..
перед.. второй уровень.. он светился, а потом перестал.. как перегоревшая лампочка получилось.. только внешняя часть "перегорела"Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #9  
Старый 11.07.2006, 18:57
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Blues писал(а):

перед.. второй уровень.. он светился, а потом перестал.. как перегоревшая лампочка получилось.. только внешняя часть "перегорела"
Ты, помнится, говорила, что получила в астрале что-то похожее на кристалл. По времени "перегорание" кристалла с этим подарком не совпадают?..
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #10  
Старый 11.07.2006, 18:59
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
нет.. в арканах получила.. и позже больше месяца разница.. скорее как подсказка, но мне не помогло
Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)