Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: урок 9, шаг 11 - Условия совершения магического акта. Раппор
Аватар для Рыжик
  post #1  
Старый 28.04.2007, 06:48
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Начала делать упражнения с самого начала, то есть с выработки дара Пророчества.......
пока только тренеруюсь над техникой выполнения больше
а дело вот в чем: сначала появился дискомфорт на физическом уровне - во время упражнений появляется жжение, сухость (и прочее) в ротовой полости и горле.......потом появился дискомфорт (еще мягко сказано!) в психическом состоянии.......ну, все психов видели, понимаете думаю о чем я.....
пока прекратила эксперименты
Маг!
Что это может быть? могут быть такие индивидуальные побочные эффекты?
у кого-нибудь еще подобное было? не нравиться мне это Sad
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #2  
Старый 28.04.2007, 11:00
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рыжик писал(а):

а дело вот в чем: сначала появился дискомфорт на физическом уровне - во время упражнений появляется жжение, сухость (и прочее) в ротовой полости и горле.......потом появился дискомфорт (еще мягко сказано!) в психическом состоянии.......ну, все психов видели, понимаете думаю о чем я.....
Извните, я не маг, но скажу)))). Это грязь. Чистки поактивнее и проч и проч и проч=)
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #3  
Старый 28.04.2007, 11:36
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рыжик писал(а):


могут быть такие индивидуальные побочные эффекты?
называются:
пробои в энергетике. недостаток энергии. ...
в начале девятого урока предупреждается что без тщательной подготовки по предыдущим занятиям НЕ ДЕЛАТЬ упражнения по девятому уроку.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #4  
Старый 30.04.2007, 16:21
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Моя первая попытка сдвига в эту позицию была такой: хотелось "заглянуть" на день вперед. Получила такую картинку: ко мне на работу заявилась какая-то тетка, по ощущениям она мне жутко не понравилась. Походила, покрутилась и ушла... Я подумала, что нужно поставить защиту. Но, потом не стала этого делать, т.к. решила, что морально буду готова к этой встрече... Но на следующий день никого подобного не было. Вспомнила тогда, что Маг предупреждала, что знание будущего может изменить это будущее... И расслабилась. Зато вечером следующего дня, собираясь домой, я обнаружила, что моему телефону приделали ноги... В тот день ко мне на работу заходили несколько дам... Так что вот.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #5  
Старый 30.04.2007, 16:32
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть несколько вопросов Магу: Сдвигая фокус сознания в точку трансформации, можно получить новый образ себя.
Как его зафиксировать?
Можно ли его корректировать по мере необходимости?
Касается ли возможность трансформации физического тела, психики или только энергетики? Можно ли использовать эту технику для более глубокой чистки и избавления от "косяков" или наработки новых желательных качеств? Кажись, усе спросила...There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #6  
Старый 30.04.2007, 16:42
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще вопрос можно? Для того, чтобы совместить ФС с некой точкой другого человека (для чтения мыслей, внушения и т.д.) должен ли этот другой человек находиться в поле видимости оператора или достаточно удерживать образ этого человека на своем внутреннем экране? Или есть специальные техники для сдвига своего ФС с человеком, находящемся не в поле зрения оператора?There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #7  
Старый 01.05.2007, 18:03
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рыжик писал(а):

появился дискомфорт на физическом уровне - во время упражнений появляется жжение, сухость (и прочее) в ротовой полости и горле.......
То, что ты описываешь – очевидные симптомы соприкосновения тела с энергией напрямую в зоне пробоя (ожег своего рода). Да и сама область – шея, у женщин самое опасное место, именно там в случае пробоев энергетики головы порванные каналы выходят наружу.
Цитата
Рыжик писал(а):

потом появился дискомфорт (еще мягко сказано!) в психическом состоянии.......ну, все психов видели, понимаете думаю о чем я.....
Что касается психических состояний… А что ты подразумеваешь под этими словами? Даже случай вполне успешного выполнения упражнения повлечет «психическое» состояние – пророческое видение. Да и возможный пробой в области головы может вызывать страшный дискомфорт в эмоциональном плане. Вариантов может быть много.
Цитата
Цитата:

Моя первая попытка сдвига в эту позицию была такой: хотелось "заглянуть" на день вперед. Получила такую картинку: ко мне на работу заявилась какая-то тетка, по ощущениям она мне жутко не понравилась. Походила, покрутилась и ушла...
Я подумала, что нужно поставить защиту. Но, потом не стала этого делать, т.к. решила, что морально буду готова к этой встрече... Но на следующий день никого подобного не было. Вспомнила тогда, что Маг предупреждала, что знание будущего может изменить это будущее... И расслабилась. Зато вечером следующего дня, собираясь домой, я обнаружила, что моему телефону приделали ноги... В тот день ко мне на работу заходили несколько дам... Так что вот.
Вполне возможно. Видишь ли, самое трудное в этой технике – получить пророчества по поводу ближайшего будущего. Тут сдвиг фокуса сознания оказывается очень небольшим, просто крохотным! А как раз небольшие сдвиги и требуют предельной концентрации и виртуозного владения техникой. Тут есть свои временные вехи. Наиболее естественными для человека (в силу строения кокона) являются сдвиги на: два дня, шесть с половиной дней, потом – на полгода, на два года, на 5-7 лет, на 18-20 лет. Получить пророчества со сроком выполнения, в точности соответствующем этим периодам, проще на несколько порядков, чем имея дело с пророчествами, срок исполнения которых не попадает на данные «вехи». Наибольшего искусства требует как раз предвидение событий в течение ближайшего года (исключая послезавтра, через неделю и через полгода). Эффективное предвидение событий в течение суток – свидетельство громадного мастерства или помощи сильной сущности. Естественно, твоя установка на сутки была почти невыполнима и ты «свалилась» в самую близкую из удобных для предвидения позиций – послезавтра. Вообще, давая задание по пророчествам без указания их сроков, я ожидала, что фокус сознания зафиксируется в какой-либо из «удобных» позиций. Шансов на иное у новичков просто нет. Всего двое суток – очень хороший результат!!! Поздравляю. Кстати, работа с пророчествами на близких сроках очень развивает способности человека, поскольку является достаточно серьезной нагрузкой. Предвидение на послезавтра (при регулярной практике, ежедневной, например) за считанные месяцы научит эффективно взаимодействовать с внешними потоками энергий. Предвидение на неделю – изменять будущее, на полгода – формировать события по своему усмотрению («наведение приключения»). Предвидение на два года разовьет постепенно (месяцев за 16) собственно способность к пророчествам. На более отдаленных сроках эффекта форсирования способностей уже не наблюдается. Даже предвидение на два года вперед дает несколько размытый эффект, удивительной скорости наращения способностей тут уже нет.
Цитата
Цитата:

Сдвигая фокус сознания в точку трансформации, можно получить новый образ себя.
Мммм... Скорее уж увидеть старый образ, существовавший и до сдвига.
Цитата
Цитата:

Как его зафиксировать?
Никак. Изменяешь и отпускаешь. Если изменениее не исчезло - все в порядке, можно выходить из раппорта с точкой в подвздошье.
Цитата
Цитата:

Можно ли его корректировать по мере необходимости?
Об этом - в 12-ом шаге девятого урока.
Цитата
Цитата:

Касается ли возможность трансформации физического тела, психики или только энергетики?
Возможности повлиять на энергетику или психику в таком состоянии ничтожны в сравнении с возможностями влияния на физическое тело.
Цитата
Цитата:

Можно ли использовать эту технику для более глубокой чистки и избавления от "косяков" или наработки новых желательных качеств?
Что касается чистки - я "за" обеими руками. А вот косяки или наработка качеств... образ не обладает необходимыми функциональными ресурсами для решения таких проблем. Здесь нужно работать с частотами повыше.
Цитата
Цитата:

Для того, чтобы совместить ФС с некой точкой другого человека (для чтения мыслей, внушения и т.д.) должен ли этот другой человек находиться в поле видимости оператора или достаточно удерживать образ этого человека на своем внутреннем экране? Или есть специальные техники для сдвига своего ФС с человеком, находящемся не в поле зрения оператора?
Я постараюсь рассказать об этом в рассылке до завершения 9 урока. Тема серьезная.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #8  
Старый 02.05.2007, 15:04
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, огромное спасибо за подробный ответ. Буду ждать седующих рассылокThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #9  
Старый 07.05.2007, 21:22
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, а может случится так что редактированный образ изменяет тело в противоположную сторону. Т.е. например человек решил сбросить с себя вес с помощью образа, то тело реагирует набором этого веса?
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #10  
Старый 10.05.2007, 21:34
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Предвидение на послезавтра (при регулярной практике, ежедневной, например) за считанные месяцы научит эффективно взаимодействовать с внешними потоками энергий.
А можно пример внешних потоков?=)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)