Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: урок 9, шаг 11 - Условия совершения магического акта. Раппор
Аватар для leu
  post #11  
Старый 10.05.2007, 22:46
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и еще вопрос: если маг полностью войдет в духовный мир, сможет ли он оперировать потоками вокруг него с целью... да с любой целью)). Т.е. из стенки сделать глину, из глины - золото, из золота - еще какую нить фигню, например, энергию... и впитать ее в себя Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #12  
Старый 11.05.2007, 17:19
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Леу, как я понимаю это можно сделать с помощью фокуса внимания, недаром ломающие быков, стенки и кирпичи перед ударами концентрируются.
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #13  
Старый 11.05.2007, 17:34
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игорь
Насколько я знаю люди ломающие стенки, гнущие стальные прутья и проч. либо очень хорошо контактируют с энергией земли и/или умеют концентрировать (а следовательно управлять) энергию ци в одной определенной точке. К фокусу это отношения не имеет.
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #14  
Старый 11.05.2007, 17:46
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
)) матрицу смотрел? как они там ложки гнули? не думая и не уделяя внимания ложке? а ведь уже документальным фильмом стала она)))
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #15  
Старый 19.05.2007, 17:04
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

Маг, а может случится так что редактированный образ изменяет тело в противоположную сторону. Т.е. например человек решил сбросить с себя вес с помощью образа, то тело реагирует набором этого веса?
Так получается редко. Я лично – не сталкивалась. С образом работала только один раз, когда разучивала метод. И, ессно, решила слегка похудеть. За неделю я потеряла 7 кг веса притом, что не ограничивала себя в еде. Эффект настолько меня напугал, что я всё прекратила и вернула 2 кг обратно. Smile Возвращать все семь как-то стало жалко… В последствии с образом работала только для лучшего расслабления мышц и чистки. Объяснение отсутствию результата в работе с образом может быть только одно – между образом и «зеркалом» что-то есть – какое-то эхо образа, двойник, фильтр. Уничтожайте без колебаний! А! Вот еще… Вызвать к жизни двойника (эхо) образа может неправильный подход к работе по трансформации. Нужно просто воздействовать на сам образ, а не создавать ментальных конструкций, которые находятся вне образа и контролируют его. Образ от этого начинает двоиться… Работать с ним нужно только непосредственно и одномоментно.
Цитата
leu писал(а):

А можно пример внешних потоков?=)
Событийные потоки. Можно, например, назначить на завтра-послезавтра «случайную» встречу с нужным человеком и т.п.
Цитата
leu писал(а):

если маг полностью войдет в духовный мир, сможет ли он оперировать потоками вокруг него с целью... да с любой целью)). Т.е. из стенки сделать глину, из глины - золото, из золота - еще какую нить фигню, например, энергию... и впитать ее в себя
Красивая фантазия. Ну, а почему бы и нет? Никто обратного не доказал. Понимаешь, в той школе, к которой я принадлежу, с такими вещами работают на вертикалях, я еще буду писать в этой теме о материализации мыслей. А то, что ты описал – «горизонтальное» воздействие. Тут я тебе совершенно точной информации дать не могу.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #16  
Старый 20.05.2007, 14:49
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробовал "погогворить" со своим котом. Ошарашен был тем, что возникло на "внутреннем экране", когда стал визуализировать кота.
Вместо обычно плоского "темного листа" возникла "объемная темнота", причем многослойная. То, что вижу - 1й слой, слегка "фокус" сместишь вперед - как сквозь мутное стекло видишь следующий слой.
Так как на первом слое ничего интересного не наблюдалось, глянул на следующий - а там возник совершенно образ неожиданный: Радуга, причем в виде довольно широкой горизонтальной полосы, красным цветом вниз, фиолетовым вверх и с двумя "лишними" цветами - синим и голубым.
Весьма удивился. Кот так и не дал о себе знать. Такой вот рапорт ХЗ с чем. Что бы это все значило, интересно?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #17  
Старый 20.05.2007, 15:08
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

Такой вот рапорт ХЗ с чем. Что бы это все значило, интересно?
Это значит, что в следующий раз настраиваться на объект/субъект раппорта нужно тщательнее.
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Леший
  post #18  
Старый 01.06.2007, 15:29
Леший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

если образ как минимум 7-ми мерный. А лучше – 8-ми мерный.
Маг , а можно примерчик привести. И как такое может быть:
Цитата
Цитата:

Существуют техники, позволяющие даже формировать 26-ти или 27-ми мерные образы-запросы
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #19  
Старый 11.06.2007, 15:18
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Некоторые мои наблюдения по занятиям: Чем серьезнее практики, тем больше застарелой грязюки распоковывается, чистки становятся более длительными и энергоемкими... "Спецэффекты", в основном визуальные и физические, сопровождают не только моменты непосредственных сдвигов ФВ, но и в любой другой момент времени (и во сне тоже)... Мои животные стали странно себя вести (особенно после успешной попытки пообщаться)... Иногда сдвиги ФВ/ФС сопровождаются легким головокружением, которое проходит сразу после сборки мира в новом положении ФС. Окружающих людей чувствую по-другому. Описать разницу не могу, просто - иначе... Впрочем, весь остальной мир тоже воспринимается не так, как раньше. И еще куча всего по-мелочи.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #20  
Старый 11.06.2007, 18:06
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):

Чем серьезнее практики, тем больше застарелой грязюки распоковывается, чистки становятся более длительными и энергоемкими...
А как иначе? Ты расширяешь границы своих сдвигов, вот и прорабатываются новые области энергетического тела. Но на это времени и энергии не жалей!!!
Cool
В результате не просто чистое ЭТ, но и здоровье физического тела, но и расширение области "света сознания", но и возрастающая текучесть...
Цитата
Рина писал(а):

"Спецэффекты", в основном визуальные и физические, сопровождают не только моменты непосредственных сдвигов ФВ, но и в любой другой момент времени (и во сне тоже)...
Это за счет расширения области "света сознания".
Цитата
Рина писал(а):

Мои животные стали странно себя вести (особенно после успешной попытки пообщаться)...
SmileSmileSmile Им нужно время, чтобы привыкнуть, они сами потом расскажут тебе, что их смущает. Но только когда окончательно определятся с тем, как им теперь вести себя с тобой.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)