Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: урок 9, шаг 11 - Условия совершения магического акта. Раппор
Аватар для Рина
  post #21  
Старый 11.06.2007, 18:30
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

на это времени и энергии не жалей!!!
Да мне в кайф! Я ж понимаю, что чем больше вылезет, тем чище буду... Это я просто описала то, что заметила.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #22  
Старый 15.07.2007, 16:40
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, вопрос тебе по "пророчеству": при выполнении описанного тобой метода смещения ФВ можно увидить только свое будущее?
Собственно вопрос возник вот почему: сместила ФВ для предвидения на неделю вперед и попала в абсолютную пустоту... Вообще НИЧЕГО, даже ощущений, которые так или иначе сопровождают картинки. Попробовала "продавить", увидела совершенно неизвестную мне девушку, очень больную, лежачую... Пытаюсь изменить будущее намерением, снова попытка увидить. И опять та же ерунда. Себя вообще не ощущаю. Опять чужая девушка в больнице (другая, правда, на этот раз). Что это?There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #23  
Старый 15.07.2007, 18:11
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина, я думаю, что это - вмешательство извне. Могла сущность какая-то транслировать картинку или кураторы...
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #24  
Старый 15.07.2007, 18:43
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОК. Попробую еще раз завтра, посмотрю, что получиться.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #25  
Старый 20.11.2007, 14:01
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Куда нужно сдвинуть фокус внимания чтобы наблюдать ауру? Мне просто интерестно зайти с другой стороны к этой способности.
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #26  
Старый 20.11.2007, 15:21
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я уже задавал этот вопрос, Маг сказала
Выход на другую сторону
Урок 9. Точка для сдвига называется Зрительный бугор - смотри атлас по анатомии Wink А ещё я видел хорошую картинку в книге Мулдашева, там обе точки показаны и для
предвидения
и для
другой стороны .
Пергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #27  
Старый 20.11.2007, 15:26
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АААА!!!! Какой там выход!???!!! Я ВХОД найти немогу, а ты мне про ВЫХОД расказываешь
Real mad
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #28  
Старый 21.11.2007, 07:10
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШУКАЧ , не надо искать вход выход
Very Happy Это просто так называется этот способ смещения сознания... SmileПергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #29  
Старый 23.11.2007, 11:03
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопросы к Магу по рассылке, нужны уточнения. Хотелось бы построить общения таким образом. Я пишу фразу с рассылки, пишу свою интерпретацию, а Маг говорит правильно неправильно и комментарий. Просто мне так будет понятней, пожалуйста Маг.
Итак:
1. Урок 9, шаг 1 Во-первых, можно перенести внимание на объект (субъект) и таким образом установить связь между вами и им. Если вы помните, внимание - это нечто, привлекающее энергию. Помещая внимание в какой-то объект (субъект), мы получаем способность контролировать свободную энергию в нем содержащуюся.
Совсем непонятно, каким образом я могу перенести внимания в стакан с соком. И как я узнаю что оно в соке а не в стакане?
2. Во-вторых, для установления связи можно использовать взгляд. Это - способ, родственный приведенному выше. Мы привыкли глядеть туда, куда устремлено наше внимание, и рассматривать то, что оказалось перед глазами.
Здесь более понятно, смотря на стакан я обращаю на него свое внимание,(или я смотрю на стакан из-за того что там находится мое внимание) вопрос как именно сосредоточить внимание на сок в стакане ? Если я смотря на стакан с соком буду представлять что внутри (в соке) находится невидимый шарик, этот шарик будет моим вниманием?
2. Урок 9, шаг 2 Постараемся вывести свой фантом недалеко от тела (сдвиг сознания по горизонтали), а потом наловчимся и попытаемся рассмотреть его (то есть - себя). Если очень внимательно отсканировать пространство за спиной вашего фантома, то вы, скорее всего с первой попытки обнаружите там небольшую точку, она выделяется своей плотностью и яркостью.
Иначе, я вывожу Фантом из тела вперед перед физическим телом, открываю глаза в физическом теле и должен перед собой увидеть полупрозрачную белотуманную форму (говорю из своего видения контура энергетического тела вокруг физической оболочки у людей) в виде своего тела?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #30  
Старый 25.11.2007, 23:10
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Совсем непонятно, каким образом я могу перенести внимания в стакан с соком. И как я узнаю что оно в соке а не в стакане?
А что ты в этот момент воспринимаешь? Стекло или жидкость? На что обращаешь внимание, а на что нет?
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Здесь более понятно, смотря на стакан я обращаю на него свое внимание,(или я смотрю на стакан из-за того что там находится мое внимание) вопрос как именно сосредоточить внимание на сок в стакане ?
Просто воспринимай сок настолько интенсивно, насколько получится. Smile
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Если я смотря на стакан с соком буду представлять что внутри (в соке) находится невидимый шарик, этот шарик будет моим вниманием?
Этот шарик будет точкой концентрации твоего внимания.
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Иначе, я вывожу Фантом из тела вперед перед физическим телом, открываю глаза в физическом теле и должен перед собой увидеть полупрозрачную белотуманную форму (говорю из своего видения контура энергетического тела вокруг физической оболочки у людей) в виде своего тела?
Восприятие может быть и менее ярким, чем четкий зрительный образ. Некоторые просто ощущают впереди себя собственную фигуру... как колебание воздуха, что ли. Главное, чтобы ты каким-то образом установил с ним связь, понимаешь? На основе восприятия, ессно. Цвет фантома может быть каким угодно, это зависит от того, какие энергии есть в этом месте. Если помнишь,
я писала, что в месте силы фантом будет состоять из сильной и чистой энергии...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)