Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вода
Аватар для Стражник
  post #11  
Старый 11.12.2006, 20:53
Стражник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


У тебя возникала трудность?
Я сказал что могут возникнуть трудности, но не сказал что они возникают у меня. Я занимаюсь плаванием и нам тренер расказывал что при дыхание через трубку возникают проблемы, толи там воздух сжатым становиться, толи ещё что...
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #12  
Старый 11.12.2006, 23:16
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Стражник писал(а):

Я занимаюсь плаванием и нам тренер расказывал что при дыхание через трубку возникают проблемы, толи там воздух сжатым становиться, толи ещё что...
Тоже плаваю. Но никогда не слышала. Лады, разузнаю.



Ответить с цитированием
Аватар для Кельт
  post #13  
Старый 06.01.2007, 19:54
Кельт
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Огонь+Вода это может быть и горячая вода. Здесь достаточно присуствует элементы воды и огня. Не обезательно один только пар.
Ответить с цитированием
Аватар для Ара
  post #14  
Старый 07.01.2007, 01:40
Ара
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Огонь+Вода это может быть и горячая вода.
Гейзер - природное сочитание воды и огня.
Кстати сегодня уже, по каналу Россия в 12.40 будет передачка про стихию Воды. Случайно рекламу по телеку увидела, решила написать, вдруг кто посмотреть захочет..."Я знаю, что ничего не знаю."
Ответить с цитированием
Аватар для Ара
  post #15  
Старый 07.01.2007, 14:52
Ара
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посмотрела я эту передачку. Там очень много говорилось о "памяти воды", о том что молекулы её образуют некие кристаллы, и форма их зависит о информации из вне. Если она положительная - кристалы имеют правильную форму, на снежинки чем-то похожую, а если отрицательную - то чёрти что получается... Если вода "заряжена положительно" - она имеет целебные свойста....
Сталкивался ли кто в своей жизни с "памятью воды", замечал ли именения ее свойств в зависимости от эмоций? --- Еще услышала не очень приятный для себя факт - что вода плохо реагирует на тяжёлую музыку... Как вы думаете, это так всегда или всё зависит от конретной композиции (вложенной в неё исполнителями энергетики) и эмоций людей, которые её слушают, или это объективно? Я не только по поводу тяжёлого рока, но и по поводу всех остальных муз. направлений, преимущественно современных."Я знаю, что ничего не знаю."
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #16  
Старый 07.01.2007, 14:59
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это зависит от ритма. Если он рваный, не текучий, то и кристаллы воды становятся такими же. В классике и инструментале плавный, мелодичный ритм. Потому вода становится целебной. То же самое и в результате пения мантр или молитв получается.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #17  
Старый 07.01.2007, 15:09
Fiz
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну не зря же везде говориться надо подчинить эмоции и не матюгаться, если даже вода так реагирует, что уже говорить о тонких составляющих.
Цитата
Цитата:


Еще услышала не очень приятный для себя факт - что вода плохо реагирует на тяжёлую музыку... Как вы думаете, это так всегда или всё зависит от конретной композиции (вложенной в неё исполнителями энергетики) и эмоций людей, которые её слушают, или это объективно?
Сталкивался с мнением что в этом случае зависит от состояния в котором писалась эта музыка. Слышал даже радикальные мнения по этому вопросу, что бы добиться быстрого прогресса, можно слушать только классическую музыку.
Сорок мускулов необходимо для того, чтобы нахмуриться, и только пятнадцать для улыбки. Зачем совершать лишнее усилие? SmileSmileSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #18  
Старый 07.01.2007, 15:29
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вообще, насчёт рока. Если вспомнить Сильмариллион Толкиена, то когда Иллюватар создавал мир, он играл мелодию и остальные верные ему божества подыгрывали. Было что-то вроде оркестра. Но был ещё и Мелькор, который не хотел играть по правилам Иллюватара и создавал диссонанс на общем фоне. Я думаю, что он играл именно рок - раздробленную, дисгармоничную музыку. В конце концов Мелькор ушёл от Иллюватара и попытался создать свой мир, основанный именно на дисгармонии. Ну, видимо Мелькор и есть Дьявол. И рок - тоже дьявольская музыка. Тяжёлый по крайней мере, такой, где даже центр и общий мотив трудновато разобрать.
Рок - хаотичен и создаёт хаотичные кристаллы в воде. Хотя рок бывает разным. Ты же видела, наверное, что молекулы там хоть и были хаотичными, но они собирались вокруг одной точки - центра. Это и есть воля в мире хаоса. Рок именно такой и слушают его чаще всего те, кто с хаосом сражается. Есть и те, кто в роке растворяется, те кому нравится именно хаос, а не центральный ритм, собирающий вокруг себя частички. Но это не значит, что его нельзя слушать. Для тренировки силы воли - это самое то, всё же мы люди, а не вода, а вот растворяться в нём опасно и уж тем более включать там, где маленькие дети или растения и вообще любые гармоничные существа не стоит. Он лишь разрушит ту гармонию, что уже создана. Рок не для этого существует.
А вот про классику пишут, что она улучшает умственные способности, пусть даже ты слушаешь её пассивно. Особенно Моцарт. И растения растут лучше и вода целебнее становится.
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #19  
Старый 07.01.2007, 20:17
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
там было и про крещенскую воду....
факт - года 4 назад в ночь на крещение по совету знающих набрала 3 л банку воды из-под крана, и успешно забыла про нее...
полгода назад вспомнила - чистейшая сильная вода оказалась...
хотя, по их эксперименту этого видно не было..."He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Недотыкомка
  post #20  
Старый 08.01.2007, 21:12
Недотыкомка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, а при кипячении структурированная вода сохраняет свои свойства?___________
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)