Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #3151  
Старый 07.04.2015, 04:17
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (07.04.2015)
Аватар для Велена
  post #3152   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 07.04.2015, 07:40
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
---- (07.04.2015), Мирддин (07.04.2015), Смоки (07.04.2015)
Аватар для Мирддин
  post #3153   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.04.2015, 09:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 1 минуту
Москва. Выход с эскалатора станции Арбатская. Подходит иностранец:
"Excuse me, is it Arbatskaya station?" "Извините, это станция Арбатская?"
"Which one of them?" "Которая из них?"
"What do you mean?" "Что вы имеете в виду?"
"There are two stations with the same name on different lines" "Есть две станции с одним названием на разных ветках"

"Fuck"
Чего-то тыкает в телефоне.
"The blue line!" "Синя ветка!"
"They are both on blue lines, one is pure blue , another is light blue" "Они обе "синие", одна синяя, одна голубая {светло-синяя}"
"What?! Are you kidding?! You have two fucking stations with two similar names on two goddamn blue lines?!" "Что?! Вы издеваетесь?! У вас две fucking станции с двумя одинаковыми названиями на двух, черт подери, синих ветках?!"
"In fact yes" "Фактически да"
"How one should get the difference?!" "Но как их различать?!"
"You should feel it" "Вы должны чувствовать их"
Я ему, разумеется, помог. В конце он отрезал.
"It's all insane. Obama will never win" "Это безумство. Обама никогда не победит"

Добавлено через 6 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Арнольд Шварценеггер поздравляет с католической пасхой

Добавлено через 2 минуты
- Не кажется ли тебе, милый, что после свадьбы мужчина умнеет?
- Да, дорогая, но уже слишком поздно...

***

Британские ученые установили, что маленькие тарелки спасают от переедания. Но только ленивых и недогадливых.

***

- Мам, ты спишь?
- Нет.
- Мам, я есть хочу.
- Я сплю.

***

Какое чудесное воскресенье.
Какой чудесный апрель.
А уж про то, какой красивый валит снег, я вообще молчу.

***

— Я боюсь пустоты.
— Душевной?
— Нет, в холодильнике.

***

Я вспоминаю о тебе каждую субботу, когда твоей рубашкой мою пол.

***

Совет женщинам. Не носите одновременно украшения из различных драгоценных металлов: так нелепо смотрятся серебряные серёжки с золотыми зубами.

***

— Почему ты все время жрешь?
— У меня это неплохо получается.

***

Хочу, чтобы кто-нибудь принуждал меня к действиям сексуального характера, угрожая горячим оружием. Желательно, голубцами со сметанкой.

***

А Бог сейчас сидит где-то на небе, смотрит на всю эту фигню и думает: "И почему Я в своё время не сделал Луну прозрачной и в форме линзы с фокусом в районе Земли? Какие зажигательные шоу можно было бы устраивать вместо этих унылых солнечных затмений!"

Добавлено через 15 минут
"Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.

Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: Дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #3154   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.04.2015, 10:43
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мутит воду в головах народа. - это круто. !! ЗАПОМНЮ.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #3155   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.04.2015, 11:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://marishkaak.livejournal.com/915290.html

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #3156   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.04.2015, 12:14
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эээ... И как он держит сигару?
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (07.04.2015)
Аватар для Смоки
  post #3157   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.04.2015, 15:50
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #3158  
Старый 07.04.2015, 16:49
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Главное отличие эзотерической рыбалки от обычной заключается в отказе от использования любых механических средств, таких как удочки, сети и др. Улов рыбы осуществляется при помощи внушения и убеждения: рыболовы-эзотерики, общаясь с рыбами с помощью третьего глаза и средствами своего биополя, призывают их покинуть грязные и мутные водоемы для последующих перерождений, приглашая их в уху - рыбное самадхи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (07.04.2015)
Аватар для Смоки
  post #3159   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.04.2015, 17:40
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как Ваш психотерапевт, я рекомендую Вам перестать принимать эти таблетки.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (07.04.2015)
Аватар для Мирддин
  post #3160   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.04.2015, 08:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не совсем по теме, но все же...
Цитата Антифеминистический лайфхак в Страстную неделю
Запомните, если вам нужно что-то срочно выяснить на сугубо-мужланском и абсолютно техническом форуме, регистрируйтесь под именем жены, вешайте ее фото на аватар. Пишите сообщения умело прикидываясь неразумной, но алчущей знаний барышней. У вас все будет через час, максимум. Все что нужно и даже больше.
На этот лайфхак меня натолкнула история с поломанным скутером "Хонда", на котором мы с Юлией Петровной ездили на работу. Стилю вождения Юлии Петровны, позавидовал бы даже дамасский маршруточник, выгнанный с работы за лихачество и дерзкую езду.Именно тогда я получил первую седину в бороду, а бес в ребре у меня уже имелся. Каждое утро мы пересекали на нашем тяжело-груженом скутере трамвайные пути. Рельсы торчали из земли предательски, как трусы из-под подушки во время визита участкового врача. И в конце концов, мы сорвали подножку крепившуюся на двух болтах. Мы бросили все дела, взяли наш мопед за рога и незамедлительно отправились в специальный автомагазин, где этих болтов был целый стенд. Нам предстояла увлекательная покупка не пойми чего у тех, кому это даже даром не надо. Но за метр до прилавка меня вдруг озарило. Я сунул болт Юле в руку, а сам, напялив одну из сотни лживых личин, смешался со стеклянными витринами.Потерялся в зеркалах, превратившись в Арлекина, подслушивающего разговор Коломбины с Паяцем.
Девушка со взглядом раненого олененка подошла к прилавку, за которым развязно кучковалась группа самодовольных усатых продаванов. Судя по замашкам и прихватам, их набрали на авторынке, после введения новых таможенных пошлин. Увидев юную барышню в нехарактерном месте, продаваны затихли, пытаясь собрать обратно порванные шаблоны. Юля выложила на прилавок болтик и трагически возвестила:
- У меня мопед поломался, мне нужно два таких болтика. У вас есть такие?
Судя по вздрогнувшим плечам, Юля всхлипнула оплакивая свой несчастный мопед. Болтик немым укором лежал на пустом прилавке, подобный мертвому котенку задавленному страстным поцелуем. Душным старым пальто навалилась тишина. Было слышно как в подвале, почтенная магазинная крыса грызет активированный уголь из просроченной автоаптечки. А потом с треском вспыхнуло множество ртутных ламп под потолком и продаваны принялись за работу так, что пошла копоть. Работа магазина была парализована минут на десять. Всяких левых покупателей с чеками продавцы просто посылали найух, а тех, кто не понимал - фпзду. Принесли из закромов штангенциркуль, и еще какое-то устройство для измерения шага резьбы. Болт лично мерял главный продаван, не доверил никому. Так же, самолично, скупыми и ловкими движениями, немного рисуясь своим мастерством перед юной барышней, он накрутил на каждый болтик, помимо гайки, гровер и шайбу - маленький презент от продаванского сообщества... А я стоял в зеркалах и думал, с каким бы наслаждением, с плохо-скрытой нутряной злобой особого типа, распространенной в сфере услуг, я послан был бы с этим болтом к стенду. Выбирать его самостоятельно, на глаз. Я конечно промахнулся с хитрой резьбой пару раз, и метался бы от мопеду к магазину, как холерный в метрополитене. Покупая все новые и новые болты. И на мне бы выместили злобу за все - за неудавшуюся жизнь, когда хотел стать летчиком, а торгуешь болтами. За жену-суку, которая погуливает, но осторожно - не поймать. За сына-дебила, компьютерного игрулю в попе гвоздь. Этот болт собрал бы на себя всю тоску от несбывшихся надежд и мечт и обжигал руки. И я бы, конечно отомстил, оформив возврат десяти болтов и гаек по всем правилам, с составлением всех необходимых бумаг, с прикладыванием к ним чеков и возвратом 35 рублей через кассу. И хозяин магазина, или администратор, после прилежных занятий бюрократией, конешно бы изнасиловал всю смену продаванов без любрикантов и предварительных ласк. Зло множилось бы на зло, и не было бы этому конца. Но, спасение явилось ко мне через жену: мы с Юлей пресекли этот адЪ человечьих страстей. Смогли, осилили, сообразили. И вам того же желаем в Страстную неделю...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (08.04.2015), Феникс (09.04.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)