Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Смоки
  post #1131   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.05.2015, 21:17
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крепыш Посмотреть сообщение
Интересно теперь обратить внимание на то, что изменится в мыслях.
а меня уже отпустило немного, типа в политику не хочется залезать в иннете.
нуууу.... почти скажем....
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1132   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.05.2015, 21:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Проявилась корка из всякого-разного. Там не только политика, но и отношения. И кусочки продолжают отваливаться. А в течение практики этого не было.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Тимал
  post #1133   Тимал вне форума
Старый 15.05.2015, 21:34
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю за чистку
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1134   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.05.2015, 00:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прикольно. Будто воодушевился после чистки . Планы появились интересные....
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #1135   Дара вне форума
Старый 16.05.2015, 03:04
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, солнце, благодарю за чистку и прошу повторить чистку!!! У меня лично есть ОГРОМНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ дочиститься. Сама я еще лет пять буду всю эту гадость убирать. И пожалуйста можно в эти выходные и не позже 18-00 по Москве. Или на какое-то время в эгре поток можно запустить, чтобы народ сам доработал????? Ребята, если, необходим повтор, поддержите меня!!!!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
shasha (16.05.2015), Велена (16.05.2015), Мирддин (16.05.2015), Смоки (16.05.2015)
Аватар для ailinka
  post #1136   ailinka вне форума
Старый 16.05.2015, 04:04
ailinka
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, нашла у себя программку, распознать не могу, когда вытаскиваю, то ухудшается самочувствие (желудок выворачивает). Помоги пожалуйста
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #1137   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 16.05.2015, 04:36
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Приснилась красивенькая андроидная оболочка, и системное сообщение типа "обнаружен вредоносный код, желаете ли вы сделать ему а-та-та?" И что-то про повышенный расход энергии. Угу! В следующем окошке табличка со сравнением параметров... Какой-то "таймер времени" был разогнан на 3 порядка. Снести нафик!!!
Подсознание на андроиде
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо shasha за это полезное сообщение:
Велена (16.05.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #1138   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.05.2015, 06:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чистка проведена, спасибо всем, принявшим участие.
Увы, я, как и вы, тоже обнаружила, что одной чистки недостаточно.
Повторим сегодня в 12-00 по Москве.
По поводу самой чистки... вы можете работать с этой методикой самостоятельно. Лучший способ растождествиться с программой и ощутить её как чужеродное присутствие - настройка на третий кодекс (кодекс воли). Если вы немного поразмыслите над этим, то поймёте, что любая навязанная программа поведения вступает в противоречие с собственной волей человека. Таким образом, создав раппорт с собственным волевым центром, вы легко обнаруживаете наличие программ. Настройка же на кодекс воли ещё более упрощает процесс, привлекая в помощь вам внешние ресурсы. Точки ФВ перед самым вашим носом в купе с намерением войти в пространство третьего кодекса, позволяют получить весьма эффективное состояние для борьбы с манипулированием. А что касается золотой энергии - она космического происхождения. Это - солнечная плазма (солнечный ветер). Мы использовали её в чистом виде, без добавок или программ. Сила солнца питает нашу волю и изгоняет нечистое...
Как видите, технике чистки нет ничего сложного или заумного.
Цитата
Сообщение от Вита Арс Посмотреть сообщение
Вы знаете, я ведь новичок не только на форума, а и в подобных практиках.
Кто-то может оценить мою чистку?
очищено процентов тридцать. Только ядро личности. Зато очищено хорошо.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Это чистили проги только по политикs? или всяко разно?
Всяко разно.
Цитата
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Может быть дело в грязи и прогах но поток почти не ощущал
Увы-увы, у пятерых участников чистки я действительно наблюдала такую картину: закаменелая корка грязи, как скафандр. И не пропускает внутрь солнечную плазму. Мы хорошо расковыряли эти корки на первой чистке, но нужно продолжать обязательно! Хотя бы до того момента, когда восстановится связь с солнечными энергиями. Жить на одних только лунных нельзя!
Цитата
Сообщение от Вита Арс Посмотреть сообщение
получилось что-то типа мини солнечно системы, где солнце - источник, а планеты - островки с деревьями.
Хорошая интуитивная догадка насчет солнца. Его огнём ты и чистилась.
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
У меня лично есть ОГРОМНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ дочиститься.
Вынуждена согласиться.
Цитата
Сообщение от ailinka Посмотреть сообщение
Самочка, нашла у себя программку, распознать не могу, когда вытаскиваю, то ухудшается самочувствие (желудок выворачивает). Помоги пожалуйста
Желудок часто болезненно реагирует на повреждения волевого центра. Постарайся принять участие в сегодняшней повторной чистке, я выну это программу во время практики.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 16.05.2015 в 06:12.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
ailinka (16.05.2015), shasha (16.05.2015), Вадим (16.05.2015), Вита Арс (16.05.2015), Орикс (16.05.2015), Хаос (16.05.2015)
Аватар для Хаос
  post #1139   Хаос вне форума
Медаль   Старый 16.05.2015, 06:31
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очистился примерно на 50%. Удалил два внедрения. Спасибо Азбука за чистку
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1140   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.05.2015, 08:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШТУРМОВЫЕ ВОРОБЬИ:

Мр. Котэ - туз бубен - командир, Дама треф - разведчик, Валет бубен - опер.
ВСМ бойцами доволен, но немного попенял на медлительность игрока. Зато надёжен и лоялен к своей команде. По решению Высших все три фигуры остаются у игрока по завершении игры.

Велена - 9ч - медик, 6ч - переговорщик, 10т - командир
Увы-увы, хорошей игры не получилось. В первый же день потеряла связь с командой и ВСМом, вернуть в строй удалось только на третий день игры. ВСМ недоволен тем, что Велена отпала от группы и не участвовала ни в одной коллективной операции воробьёв, кроме прохождения ОШП. Но Высшие посчитали, что Велене можно оставить фигуры в личное пользование.

Крепыш - 5 Чаш - штурмовик, 7 Жезлов - штурмовик, 8 Мечей - разведчик
ВСМ считает, что игра получилась слабоватой. Но ценит энтузиазм и стремление принести выигрыш команде. Высшие решили оставить игровые фигуры Крепыша в личное пользование и после игры.

Змей - туз бубны - переговорщик, 6 пики - штурмовик, 8 пики - связист.
ВСМ не доволен игроком. Думаю, надо пояснить... Помните, были подсказки, разложенные по столу? Больше половины подсказок обнаружили Воробьи, но воспользовались лишь небольшим количеством подсказок. Два игрока этой команды, вообще, утаили найденные подсказки в надежде завладеть бонусами лично, и опасаясь, что их опередят товарищи по команде. В этих случаях бонусы были найдены хомяками без всяких подсказок, а у тех, кто получил подсказки, просто не нашлось времени или желания воспользоваться ими лично. Для сравнения, подсказки, найденные хомяками сразу же попадали в разработку мне и советнику Кейслы... ВСМа, разложившего подсказки, это как-то очень сильно задело: сам не ам и другим не дам! Он был расстроен до глубины души. Змей, по словам ВСМа утаил какую-то подсказку от своей команды, но и сам не нашёл случая ей воспользоваться.
Но Высшие решили, что могут оставить фигуры и ему...

Орикс - Король червей - командир, 9 треф - переговорщик, 7 пик - высотник.
ВСМ очень хвалит. Отличный боец! После игры фигуры Орикса остаются в его распоряжении.

Вольга - Дама червей- переговорщик, Десятка Бубен - взрывотехник, Десятка Треф - опер.
Второй игрок, утаивавший подсказки. ВСМ игрой крайне недоволен, считает, что Вольга несколько раз подвёл всю команду.
Высшие решили, что оставить фигуры себе Вольга не может.


Красный барон - 9 пик - снайпер, 8 черв - водитель спецтехники, 6 бубн - связист.
ВСМ говорит, что хороший игрок, хотя и несколько недисциплинированный. Зато проявленная им инициатива пару раз приносила заметную пользу команде.
Фигуры Красный барон может оставить себе.

Вадим - Дама пик. - Снайпер, Валет пик. - высотник, 7 буб. - Связист.
Стойкий, выносливый, мужественный по словам ВСМа. Один из лучших бойцов-воробьёв. Фигуры остаются Вадиму.

Визирь - 7б разведчик, 8т разведчик, 4п высотник
По мнению ВСМа - лучший игрок в команде. Ум, воля, способность к самопожертвованию, готовность подставить плечо товарищу. Высшие решили оставить фигуры Визирю и после игры. Так что четвёрка пик тоже остаётся в распоряжении Визиря.
Кроме того, ВСМ вручает личный приз: собственную колоду. Если Визирь решит перевести её в проявленное, нужно будет вложить энергетику призовой колоды в новую колоду карт (36) и разрисовать эти карты поверх напечатанных картинок (фломастерами, например), что создаст звено каждой из карт.
Визирь, поздравляю. Подарок роскошный.

Добавлено через 37 минут
БОЕВЫЕ ХОМЯКИ

Мирддин - Кб - командир, Вп - высотник, 10т - командир
В предыдущих играх Мирддин ходил в середнячках. Но в этот раз просто поразил воображение! Это действительно чемпионская игра - талант, удача, уверенность почерка игрока первой величины. Я не до конца понимаю, что мешало Мирддину раскрыться раньше... но сегодня - рукоплещу!
Мирддин - один из трёх игроков, принесших победу хомякам. Блестяще командовал двумя штурмовыми отделениями одновременно. Подарок от меня лично - игровая фигура Танк. По решению Высших может оставить себе все три фигуры-карты.

Тимал - Т Бубей - связист, Т Треф - снайпер, 7 бубей - медик.
Превосходная игра. Большое спасибо за участие и с победой!

Но ...Высшие забирают фигуры после игры. Я вручаю от себя лично игровую фигуру Боевой робот.

Дара - Вб. - опер, Кб. - штурмовик, Кч. - переговорщик.
Игра для Дары не была особенно удачной. По прежним играм было очень заметно, что Дара теряет все свои таланты игрока (таланты немаленькие), как только у неё пропадает уверенность в себе. Всю текущую игру Дара явно пребывала в стрессе, что очень сильно мешает ей играть. Игривой, чуть легкомысленной и удачливой она стала только в самом конце - на прохождении ОШП. Видимо, получилось расслабиться только в соревновательном формате игры. Фигуры-карты Дара теряет.

Шаша - 9 бубен - кинолог, 10 бубен - опер, Валет бубен - опер.
Хорошая игра, спасибо. Немножко хромала дисциплинка, но... возможно, я требовала от игроков слишком многого.
Фигуры после игры теряет.

Водяной - Валет крестей - разведчик, 8 бубей - опер, 7 червей - медик.
Хорошая игра, спасибо! 8б и 7ч всю игру находились в составе отделения, оборонявшего базу. Переоценить вклад Водяного в отражение первого штурма просто невозможно! Поздравляю с победой.
Карты после игры теряет.

Айлинка - Дб.- медик, Кч.-штурмовик, Тч.- снайпер.
Превосходный дебют. Даже не знаю, кто был лучше Дб - лучший медик игры или Тч - лучший снайпер хомяков. Спасибо за вклад в победу! Подарок от меня лично - игровая фигура Гранатомётчик.
Карты после игры теряет.

Кейсла - аркан 9 - советник, аркан 3 - штурмовик, 4 бубей - опер.
Одна из трёх игроков, принесшая победу хомякам. Душевное спасибо за Советника!!!
По решению Высших может оставить себе игровые фигуры.

Боевой хомя - 4 мечей - опер, 17 аркан - командир, 20 аркан - штурмовик.
Чемпионской игры Боевой хомя (больше знакомый нам под ником Ягуар) не показал. А ведь уже доводилось побеждать на игровом столе.
Боюсь, это моя вина: Ягуару удаётся показать свои лучшие качества игрока, когда он более свободен в выборе стратегии, а здесь было слишком жёсткое подчинение, слишком мало пространства для манёвра. Это, вообще, оказалось слабым местом стратегии хомяков - она не позволила сделать свою игру, подавила индивидуальность игроков, расслоила внимание из-за того, что тройки игроков были разбиты. Думаю, поэтому хорошую индивидуальную игру (и, вообще, всякие подвиги) показали именно воробьи. Не случайно Высшие оставили фигуры восьми из девяти Воробьёв и всего трём из девяти Хомяков.
Ребята, простите, поиграть всласть я вам не дала.
Ягуар свои фигуры после игры теряет.

Хаос - 6 бубен - радиосвязь и спецтехника, 8 пик - взрывотехник, 6 пик - опер.
Один из трёх игроков, принесших хомякам победу! Хаос, спасибо! И за изумительную связь, и за разминирование метро, и за создание минного поля под землёй на пару с Водяным...
Высшие приняли решение оставить Хаосу его фигуры после игры.

Добавлено через 34 минуты
ДЛЯ ВСЕХ

Около 30% выигрышей, маны и бонусов достались Воробьям. Каждый унёс со стола то, что собрал сам, включая Велену.
Остальные 70% достались хомякам. "Общая куча" была поделена между хомяками по завершении этапа с учётом вклада каждого игрока. Обиженных не было, игроки даже удивились тому, как много в хомячьей норке оказалось ценного... Хотя, вроде, сами туда всё принесли. И Зарница - первая игра, где у нас состоялся полноценный торг после этапа на столе. Даже два. Сначала хомяки торговались между собой, обмениваясь бонусами. Боевой хомя даже попросил себе один из двух супер-призов, который сам, кстати, и добыл. Команда согласилась, хотя ему и пришлось для этого отдать почти все остальные бонусы и часть маны. В общем, недовольных делёжкой не было. Второй торг хомяки устроили со зрителями. Некоторые спонсоры высказали желание выкупить некоторые бонусы у игроков. Большинство воробьёв от этого отказались, а вот хомяки многое продали с выгодой для себя. Бонусы, конечно, хм... были по части современного оружия, полевой защиты при военных действиях и т.п. Хомяки как-то немилитаризированно себя повели. Предпочли что-то куда более мирное по назначению.

В игре было до удивительного мало вылетов.
Возможно, на это повлияли мы с ВСМом, постаравшиеся сохранить численность команд.
Возможно, командный формат, в принципе, помогал игрокам избежать вылетов.
Возможно, дело в краске, которой стреляли на столе. Эта краска, попав на фигуру, отнимала у неё часть маны в зависимости от того, куда попадала - такая настройка. Транс-система нового стола оказалась очень мощной, так что маны на "самоисцеление" игрокам хватало. Прибавьте к этому удачную работу медиков...
В результате проигравшие воробьи унесли со стола примерно по полторы ставки, а хомяки от 3,5 до 7 ставок каждый.

Всё, пожалуй!
Сегодня я разверну коллективную сферу сновидения, а завтра открою туда порталы для игроков (кроме Визиря, пропустившего также и молитвенный этап).
Увидимся во сне!

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 16.05.2015 в 07:57.
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (16.05.2015), ailinka (16.05.2015), shasha (16.05.2015), Вадим (16.05.2015), Визирь (16.05.2015), Водяной (18.05.2015), Вольга (16.05.2015), Дара (16.05.2015), Исихий (16.05.2015), Крепыш (16.05.2015), Мирддин (16.05.2015), Орикс (16.05.2015), Феникс (16.05.2015), Хаос (16.05.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)