Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для Хаос
  post #291   Хаос вне форума
Медаль   Старый 17.09.2013, 12:26
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
берут библиотекарем в магическую
Есть хорошее анимэ "Боевые Библиотекари: Книга Банторры".
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #292   Сова вне форума
Старый 17.09.2013, 13:16
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Буду выкладывать сюда вкусняшки от ВСМа. Если посчитаете нужным, можно будет перенести в другую тему.

Первый подарок от Универа – защита.
Название (как было написано на колбе) Alc.
Эта штука выглядит, как раствор из совершенно ненашенских элементов с добавлением ненашенских же энергий. Жидкость цвета густо разведенной марганцовки. При попытке вглядываться в колбу с жижей начинает плыть сознание.
Применение – только (!) наружно. Натирается кожа… и ты для окружающих становишься «пустым местом». Но, функция Alc не только делать вас невидимым, а так же и «проницаемым» (т.е. сквозь вас может легко проходить любой объект, не причиняя вреда); ну и «страхует» от травм. Как это было в моем случае: ВСМ, чтобы поржать в очередной раз надо мной, а заодно продемонстрировать действие Alc, столкнул меня с башни Универа. Ощущение – на какое-то мгновение «отключение сознания», а затем – оказалась там же, откуда меня столкнул наш добрый друг. Похоже на куклу-неваляшку .
Срок действия вещества – 2 недели, затем, при необходимости нужно будет повторять обработку.
Производство этой штуки возможно в лаборатории Универа, но, может быть, кому-нибудь из нас удастся исследовать и расшифровать состав и найти источник компонентов. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Оставляю образец у Ильи в лаборатории для всех желающих потренироваться и поисследовать.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Воитель (19.09.2013), Дара (17.09.2013), Исихий (17.09.2013), Люми (17.09.2013), Ма́лiй (17.09.2013), Мирддин (17.09.2013)
Аватар для Смоки
  post #293   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.09.2013, 13:31
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Как это было в моем случае: ВСМ, чтобы поржать в очередной раз надо мной, а заодно продемонстрировать действие Alc, столкнул меня с башни Универа.
Ой.. я же видела как кого-то столкнули с башни полетать , так вот кто это был.. я еще в чатике об этом написала. мыркк. я что-то вижу уже.. какая радость.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #294   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 17.09.2013, 13:48
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
У Феникса, сносился кармический блок. Снёс на 30%.
Спасибо! Можешь, пожалуйста, сказать - что за кармический блок? Как над ним продолжить работать самостоятельно?
Добить же нужно
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #295   Сова вне форума
Старый 17.09.2013, 15:11
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Второй подарок от Универа многофункционален и поэтому трудно дать ему краткое определение.
Название «Хенорис» (Che)
Тоже жидкое соединение из жутко специфических энергий (я с ними раньше не сталкивалась, но в отличие от Alc – на поток настроена, попробую через себя провести его в эгр Буратин).
Цвет – насыщенный ультрамарин.
Применение – «впитывание» через аджну.
Свойства:
1. Прокачка, укрепление и расширение канала видения (больной вопрос для многих и меня не исключение. К этой штуке прилагается еще одна практика, но об этом позже).
2. Лечит, настраивает и усиливает работу чакры.
3. Подтягивает сознание вверх по частотам
4. При регулярных занятиях с этим потоком – замыкает духовный контур и развивает интуицию.
К веществу прилагалась лекция от местного лаборанта по использованию Che для работы с виделкой.
Основная идея сводилась к тому, что проблема у большинства людей заключается не столько в способности видеть, сколько в способности осознать и интерпретировать полученную информацию. И виноваты в этом наши фильтры восприятия, стандарты мышления… Фильтры не дают проникнуть в сознание той информации, которую наше сознание не готово интерпретировать…
Для тренировки и наработки навыков нашего восприятие была предложена техника «прыжка за барьер». Объяснить сложно. Легче показать. Но я попробую – при полной остановке ВД, точка самоосознания «Я Есмь» «прыгает» в зону, где фильтры еще не успели отсеять полученную через канал видения информацию. В этой зоне нужно просто созерцать то, что там есть, без попыток интерпретировать. При этом следует максимально насытить себя Che, что поможет снести часть фильтров.
Побочные эффекты возможны в виде головокружения, дезориентации, тошноты (привычный для практиков набор).

Образец также оставляю в лаборатории.

Добавлено через 56 минут
Третий подарок от Универа – практика работы с тенью.
Вид практики – работа с металлами.
Что дает практика: «высветление» тени (становиться намного легче ориентироваться в «подвалах» своего Я), отлов «монстров» (упрощает поиск личных глюков, страхов, установок и т.д. Но, не уничтожает их, а лишь облегчает работу с ними), снос блоков и барьеров, восстанавливает каналы и энергетику в тех зонах, которые недоступны практику из-за их «невидимости» для него («слепые зоны»).
Необходимые материалы: а) один из следующих металлов – алюминий, цинк, хром или никель; б) солнечный свет
(Я выбрала наиболее доступный в доме металл – алюминий)
Собственно, практика: выбранный металлический объект ставиться под прямые лучи солнца, смещается ФВ в этот объект и удерживается концентрация внимания в нем до тех пор, пока солнечный свет наполнит объект до такого состояния, что уже сам объект начнет «отдавать» полученную энергию во вне. Собираем эту энергию и направляем в свою теньку. Практику продолжать до тех пор, пока хватает концентрации. В среднем – 20-30 мин. Лучше всего в течение недели ежедневно.
Личным опытом мне пока рано делиться – я всего второй день ее практикую, но первые результаты уже наметились.
P.S. при отсутствии солнца, можно делать практику виртуально.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Сова за это полезное сообщение:
shasha (28.12.2014), Белла (17.09.2013), Велена (17.09.2013), Воитель (19.09.2013), Дара (17.09.2013), Исихий (17.09.2013), Люми (17.09.2013), Ма́лiй (17.09.2013), Мирддин (17.09.2013), Смоки (17.09.2013), Феникс (17.09.2013), Элли-фант (17.09.2013)
Аватар для Тимал
  post #296   Тимал вне форума
Старый 17.09.2013, 18:02
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. На первом этапе практики было 2 осознанных путешествия и два не очень)
Как не странно первому этапу предшествовала чреда событий которая не только призвана была не дать набрать энергию, но и наоборот истощить и не дать традиционно прочистится перед использованием виделки. Как резюме начал первый этап практики уставшим и с низким количеством энергетики.
1-й прыжок в камин: Посмотрел один период в истории Рода и Земли. Интересно, но еще не понятно что полезного можно вынести из этого этапа.
2-й прыжок: Хотел встретится с одним из прошлых я каким я себя вспоминал. Не очень понятно зачем. Примерно представил какие качества утрачены и в каком направлении продвинулся, пробовал сделал связь чтобы можно было потом вернуться в это место и поглядеть еще.
На втором прыжке энергия закончилась и я в полусонном или совсем сонном состоянии вероятно совершил еще два прыжка. Оба этих прыжка показали мне мои теневые стороны, что было довольно неприятно и стыдно. Стыдно что позволяю тени влиять на серьезную практику, а неприятно т.к. доколе! они (теневые качества) будут вмешиваться в мою жизнь и мешать.
Зато тут я понял что моя тень проявляется либо при недостатке энергии, когда я действую в уставшем состоянии и на миг расслаблюсь чтобы передохнуть на секунду вместо того чтобы закончить и отдохнуть по нормальному. Либо при избытке каких-либо энергий которые не были скомпенсированы или грамотно потрачены.


2. На втором этапе практики я постоянно комплексовал по поводу качества своей виделки, причем напрасно, только сам себе мешал. Однако практика оказалась полезна. Ближе к концу практики заметил то, что энергетика начинает изменяться, а я сам наполняться энергией.
Из увиденного также как и на предыдущем этапе внимание было направлено на образы и действия согласно моих главных жизненных целей ну и конечно на саморазвитие, ведь без этого цели неосуществимы.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #297   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.09.2013, 18:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ой, а меня уже катали на дракоше
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #298   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.09.2013, 20:51
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми - я буду в Финке 19-го, там дико медленный интернет ( не вообще. а у тех где я буду) если что проконтролируй меня плизз.. вдруг что. я видимо не смогу отписаться, хотя читать может получиться. Надеюсь не придется и никто меня сьесть не попытается. и я никого не обижу.. но... лучше заранее предупредить.

Добавлено через 1 час 33 минуты
Все свои смещения записала в дневник - вот здесь http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=443
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #299   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 17.09.2013, 21:44
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я, я хочу на феникса посмотерть Если, конечно, хватит осозналовки...
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #300   Сова вне форума
Старый 18.09.2013, 16:59
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На феникса - толпа под запись, или так, кто присоединиться тот и идет?

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)