Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Прикладная Каббала. Решение жизненных проблем.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.03.2013, 18:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
По умолчанию Прикладная Каббала. Решение жизненных проблем.
Начало обсуждения - Каббала. Бескорыстие и страсть к учению.

Подопытные добровольцы.

ЛамаЧёртус
Думаю, ты несколько эгоистичен пока... но цели ты озвучил достойные - стать более самостоятельным и помочь родному человеку. Хорошо, участвуй, я твою кандидатуру не отвожу.

Гамбит
Безусловно, в этой практике для тебя есть смысл. Только обрати внимание на тот факт, что имеются затруднение с чёткой формулировкой целей. А это - серьезное препятствие в прикладных областях магии. И тебе было бы неплохо чуть остыть, Каббала не любит горячности. Подход должен быть взвешенный и разумный. Я не отвожу твою кандидатуру, если ты согласен поработать с озвученными проблемами.

Кот
Двумя руками за твоё участие. Ты созрел для этого. Надеюсь, воспользуешься предоставившейся возможностью для того, чтобы как-то выйти за рамки твоей теперешней жизни, которая, как я думаю, слишком уж вращается вокруг быта и т.п. Ты уже решил, каких практических выгод хочешь добиться?

Замаэль
Не возражаю. У тебя уже есть конкретные цели?

Ангелина

Только под моим бдительным присмотром. У тебя такой переломный момент в жизни, что очень важно не накосячить.

Илья
Не возражаю.

Хаос
Ок. Но имей в виду, если забросишь практику - будут проблемы. Каббала не любит неряшливости в исполнении. Если начнёшь - доводи до конца, не откладывай на потом.

Текла
Очень подходящий кандидат. Приветствуется!

Водяной
Чудесно! Причина - нездоровая экология, следствие - необходимость менять место жительства. Всё так, как нужно для прикладной Каббалы, все в потоке, в направленности.

Stasy
Не возражаю.

Ира
Пожалуйста, только сосредоточься, пожалуйста на любимой работе.

Дара
Не возражаю.

Айвенг
Не возражаю.

Физ
Не возражаю.

Yamaha
Не возражаю.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 21.03.2013 в 14:26.
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (05.03.2013), shasha (11.03.2013), stasy (08.03.2013), Айвенг (10.03.2013), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (06.03.2013), Водяной (06.03.2013), Волк (06.03.2013), Дара (06.03.2013), Замаэль... (06.03.2013), Леон (06.03.2013), Махаон (07.03.2013), Мирддин (06.03.2013), Наруто Узумаки (06.03.2013), Ника (15.03.2013), Смоки (07.03.2013)
Аватар для ----
  post #231   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.02.2014, 13:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
а чем факультатив "трансёрфинг" не устраивает?
Насколько помню, там есть свои ограничения - в вариациях выбора, плюс в сроках исполнения...

Добавлено через 2 минуты
К тому же необходимого варианта может не быть.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #232   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2014, 07:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, а ты потянешь Эту Практику? А то было бы полезно.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #233   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.12.2014, 09:52
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что за "потянешь" в адрес ведущей? Может, перефразировать чуть повежливей?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #234   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2014, 10:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Глубокое Сорри. Никого не хотел обидеть.
Люми, ты будешь проводить данную практику и если да, то когда? И, если не сложно, можешь ли подсказать, какие пробелы есть в практике, что давал Леон? Чего он недоговорил, чтобы она заработала?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #235   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2014, 17:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Эх, Люми, Люми, у меня-т получится, ну а смысл? Тебе хреново, мне хреново, всем хреново. И пользы от "получилось"? Нафиг её, такую пользу

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #236   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2014, 17:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не я посвященный Скорпион. А оне достануть кого угодно

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #237   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.05.2015, 19:33
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Недостаток информации по техникам каббалы Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Цитата Я предлагаю не зацикливаться на том что не сработало, а допереть до того что бы начало работать
Цитата Та ключа там серьезного не хватает.

Добавлено через 10 минут
Хотя если подумать... Кто бы стал давать сразу метод достижения желаемого и чтобы попроще? Ну кроме Самочки.


ЛОХИ кто это написал! Все работало волшебным образом пока тему не начали сливать... Но я практику все равно довел до конца увы с меньшим результатом. Но очень все волшебно и эффективно. Все необходимое было Дано Леной!
И там Пахать нужно было в реальности...
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #238  
Старый 04.05.2015, 19:48
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.

Последний раз редактировалось dashka; 10.06.2015 в 17:45.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #239  
Старый 04.05.2015, 20:04
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прочитал "ремешковой какашки"....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (04.05.2015)
Аватар для ----
  post #240   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.05.2015, 20:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
ЛОХИ кто это написал! Все работало волшебным образом пока тему не начали сливать... Но я практику все равно довел до конца увы с меньшим результатом. Но очень все волшебно и эффективно. Все необходимое было Дано Леной!
И там Пахать нужно было в реальности...
Знаешь все это не очень красиво звучит. Если ты достиг результата лучше бы без тыкания пальцами поделился опытом, а не орал по чем зря
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)