Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Ма́лiй
  post #1361   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 30.04.2012, 14:08
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
во сне довольно долго со мной общалась группа каких-то некромагов дабы я с ними познакомился и вообще в их тусовку вступал.довольно странные для меня были ребята так как использовали процессы умирания/оживления чтобы как-то мир лучше сделать.
Например было полу умершее дерево во дворе, которое вот-вот должно было рухнуть. Они укрепили отмершие участки, придав им высокую твёрдость и упругость, после чего дерево может прожить ещё довольно долго не обрушаясь под собственным весом.
Ещё среди них довольно много людей с ведущей вишудхой... что вполне логично, ведь мир мёртвых по этой частоте резонирует.
А вообще странно - я от данной темы как-то очень далёк Ещё во сне был интересный момент - когда на чём-то напоминающем большую доску для скейта (ложишься на неё головой вниз) съезжаешь вниз с горки и быстро-быстро считываешь все символы что появляются перед твоим взглядом. Как метод получения знаков

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 30.04.2012 в 14:11.
Аватар для Мирддин
  post #1362   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.04.2012, 14:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне вышел довольно-таки высоко по горизонтам. Но, когда проснулся, ничего не помню. Понимаю, что сил не хватает. И смысл был так высоко выходить? И как бы не терять осознавание в такие моменты?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Визирь
  post #1363   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 01.05.2012, 20:34
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странный сон приснилася. Есть какие-то кругленькие существа разного цвета. По большей части безобидные. Если их поглотить (ну как-то присоединить к себе) то получишь какой-то бонус, кусочек силы. Я слопал два таких потешных шарика, но потом появился третий - чёрный, вместо лица изображение черепа. Чёрных все боялись, потому что они могут убить. Когда смотришь ему в глаза, перед лицом начинает расползаться чёрная клякса, и если она заполнит весь взор, то умрёшь. Я поглощаю и его. Он даёт много силы, но вместе с ней - холод и безжалостность.
Появляется второй чёрный, пытается меня убить. Поглощать его я почему-то не хочу, перед взором расползается клякса. Я беру его обеими руками и пытаюсь волей нанести ему вред в ответ.
Еще был интересный эпизод - я наблюдаю как дети-подростки инвалиды танцуют, какой-то простенький танец, танцуют очень слаженно на солнечной весенней лужайке. У одного пацана телескопическая нога - он её втянул внутрь, и потом также вытянул обратно.
Аватар для Ниам
  post #1364   Ниам вне форума
Старый 02.05.2012, 20:17
Ниам
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На днях сон такой был. Хотя двойственные ощущения от него: вроде сон, а вроде как и не очень. Вот в чем дело. Снится мне погоня за артефактами. Помню единственный момент. Что нашла браслет(когда я была во сне, то знала что он делает и где я его нашла, а сейчас вообще не помню) и после пробуждения я начала чувствовать на руке браслет. И на "вид" тот же самый. Выглядит(как по мне) как широкий, кожаный, с большим голубым овальным камнем с полосами темно синего. Но я не могу понять или увидеть(почувствовать) для чего он, или от чего... Может это просто сон был, а сейчас мне просто кажется? Самочка, не подскажешь что и как? :-)

Последний раз редактировалось Ниам; 02.05.2012 в 20:32.
Аватар для ----
  post #1365   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.05.2012, 00:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и опять конец света. Просто знал что вот он наступил.
Видел как метиориты падали, а когда все закончилось я с какой-то старушкой оказался в доме среди пустыни. Дом ветхий без крыши... И опять было ожидание, кого-то кто должен прийти и вытащить от туда. Моему духу, получается нужна чья-то помощь. Либо он ждет обещанную.
Метиориты - это же знания, да?А пустыня, в ней не жарко - явно сновиденаня реальность. Хм... помнится Самка ты писала, о том что есть какой-то пласт реальности куда люди перед с ном попадают, там куча церквей а за городом с церквями тоже пустыня. Акцента на песке не было, просто реальность без зданий-эгров кроме просевшего и разрушенного в котором я спасся. Неужто это такое состояние личного эгра?0_о
  Про старушку тоже не понятно - вроде не род, а чей то дух...  
Аватар для Смоки
  post #1366   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.05.2012, 11:46
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне несколько дней назад приснился сон с болезнью, я ее упаковывала плотно в коробочку. и когда проснулась не поняла, то ли я ее так убирала от себя, то ли ??? А сегодня на ладони и пальцах обнаружила выскочившие
бородавки.... маленькие...
Видимо это их я и упаковывала??? Как думаете, я таким образом бОльшую неприятность
перевела в маленькую форму??И как от них избавиться??
Аватар для Ма́лiй
  post #1367   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.05.2012, 16:48
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Смоки (06.05.2012)
Аватар для Смоки
  post #1368   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.05.2012, 20:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо Илья, посмотрю в наших аптеках. наверняка что-то похожее есть и у нас.
Аватар для Смоки
  post #1369   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.05.2012, 17:29
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мои сны похоже и разгадывать не надо, все своими словами называется..На другом форуме вчера была очередная баталия и один чел уже после завершения -продолжал бузить, хотя в заварушке не участвовал. Ну так он решил проявить себя... напрашивался на бан, вот стала я его уговаривать и увещевать в личке... вроде и получается, а вроде уже ему не остановиться....
И в тот же день вижу сон. На базаре огроменный и грубый мужичина ( по фото наш форумчанин именно такой)
меня ?? ...ну скажем угнетает,...весь такой агрессивный и нахальный.... я нахожу способ привлечь его внимание и разговорами привожу его в состояние , не просто дружбы, а нежнейшего приятельства,
и он готов стать моим рыцарем, рассказывает мне свои чувства... держит за руки, я вижу его глаза - красивые и ... все....мы уже договариваемся что-то делать вместе. Сегодня на форуме - тишина..... А вчера я даже поудивлялась маленько, думаю, как так. я в игре. можно сказать в бессознательном состоянии
всех мужчинов
строила... а тут старалась... и ничего... Видимо ночью была проведена работа над ошибками, и все исправлено.
О как!!!...... оперативно мой Дух работает.
Аватар для Смоки
  post #1370   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.05.2012, 10:37
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Ну если тебе так льстит, что ты можешь всех мужиков строить, то пожалуйста....
ню.....спасибочки.... разрешил...:cool:Свои умения надобно знать и совершенствовать.**наставительно погрозила пальчиком
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)