Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Смоки
  post #1371   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.05.2012, 15:45
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
нифига ты меня не поняла. )) Ключевое слово тут именно - разрешил
И..... я его написала.....именно это слово...... и чего я не поняла???
Аватар для Смоки
  post #1372   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.05.2012, 20:04
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не-не-не... никуда не надо....
Это я тебя подначивала, как раз хотела, чтоб начал обьяснять, разворачивать...типа - счас глупой мадаме расскажу как надо жить....ты и повелся....... кароч - это была провокация.........:grimace:так... от скуки немного.....
Аватар для Смоки
  post #1373   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.05.2012, 11:31
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера приснилось.... ходила по своему дому и все пыталась включить какие-тодополнительные лампы под потолком, свет горел, много настольных ламп, но мне нужно было что-то особенное, и вот выключатели тыкаю, жму... и даже не один, а несколько
и там отдельная кнопка на эти лампы, а свет так и не включился, хотя видела эти лампы ..
хотела гостям показать их...абЫдна...чесслово.
Вспомнила еще один сон, тоже хотела светло сделать. И вроде не осознаный на все сто, но иду по улице,
темно, машины фарами светят.. но под ногами не видно и я все хочу свет включить, день сделать... и не понимаю, почему не получается.

Последний раз редактировалось Смоки; 27.05.2012 в 11:35.
Аватар для Смоки
  post #1374   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 28.05.2012, 16:19
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера засыпала с намерением вернуться домой - в смысле проверка - как там дома у меня. И шла по городу, и даже не боялась (как обычно) идти ночью, хотя был уже рассвет... и вот увидела совершенно потрясающий город - в рассветной дымке, весь разноцветный. но не ярко - а пастельных тонов, гляжу сверху. как с горы....город виден в просвете облаков... башни, висячие сады - высоченные арки мостов...красота беспредельная.... Хочу еще туда... Самчек - это что-то означает?? или просто приятные сновидения?
Аватар для Феникс
  post #1375   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 28.05.2012, 18:33
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уснул настраиваясь на первый кодекс.. ТАКОГО шизофренического бреда мне еще никогда не снилось!Сон не осознанный.
Иду по тротуару возле автобусной остановки (в городе), идет на встречу знакомая девушка. Беру её на руки и несу к следующей остановке - в соседнее село, 1км дороги. Причём сама девушка тут как-то вовсе и не причём - несу, чтоб доказать себе, что я могу донести до конца и не сломаться(?). Когда дошел до места, положил её на краю дороги и вбил в её руку деревянный кол, тем самым прибив её к асфальту. Потом я начал над ней издеваться, при этом мне это доставляло удовольствие. Моё деянье прервал проезжающий грузовичок, который затормозил посреди дороги, водитель выкинул три трупа на дорогу, потом одного поднял и посадил на место возле водителя. И уехал. Я, увидев это, начал догонять грузовик, но тут почувствовал не очень приятные ощущения во рту - у меня отдирался слой на зубах (как задирки на пальцах). Я начал вырывать эти задирки, вырвал штук 6 и понял, что если рвану следующую, то содру её вместе с десной. Но я всё-равно выдернул.. Ай, больно то как! В правой руке у меня были задирки, а в голове только желание побыстрее увидеть в зеркале, что я сделал. И тут я уже не на дороге, а дома, сильная боль в десне, подбегаю к зеркалу, смотрю на десну, думаю "что делать"... Проснулся весь в жару.
Имеет ли какое-то значение этот сон?
offtop:
Или это мне первый кодекс кагбэ тонко намекает больше не прибивать никаких девушек колом к асфальту? :grimace:
Аватар для ----
  post #1376   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.05.2012, 19:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробую интерпретировать.
Цитата башни, висячие сады - высоченные арки мостов...красота беспредельная....

offtop:
Магическа реальность
Цитата Имеет ли какое-то значение этот сон?

offtop:
Ритуал очищения какой-то. А трупы - отношение к себе. Дух карму сжигал.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Смоки (28.05.2012), Феникс (28.05.2012)
Аватар для Смоки
  post #1377   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.06.2012, 10:57
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проснулась совершенно четко помня - как диктую кому-то или сама повторяю, чтобы записать--"Надо понять, какие качества проявились у оставшихся( в живых??) -- они выдержали испытание, но достойны ли они остаться? (в живых??)
Аватар для Смоки
  post #1378   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.06.2012, 11:30
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне гуляла по городу,похоже где-то в Швеции. Кругом красно-розовый гранит, мостовая и стены ....очень просторно и красиво.
Заходила в магазины и кафе... знакомилась с людьми,а еще понимала, что это сон, и все удивлялась насколько четкий.даже стала проверять
стены если на них нажать рукой - не проваливаются, как обычно во снах, и небо высокое, все ясно
видно,ничего не меняется от взгляда, все стабильно.... Вот думаю, это
сновиденье было или.........????
Аватар для ----
  post #1379   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.06.2012, 14:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата -- они выдержали испытание, но достойны ли они остаться? (в живых??)

offtop:
Остаться скорее всего на планете...
Цитата Вот думаю, это
сновиденье было или.........????

offtop:
сноведенье
Аватар для Ира
  post #1380  
Старый 01.07.2012, 00:35
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что означает пожар во сне? Зачастил в последнее время... То квартира чья то сгорела...страшное зрелище.....
То бабушке своей
хотела показать одно местечко,
вела ее туда, так тропа по которой нужно было идти горела, хотя когда сама бегала туда сюда по ней ничего не происходило...
После этого вспомнился сон столетней давности - значит было у меня любимое местечко собирала там всегда цветы, пришла в очередной раз,
дак все поле сгорело,
огорчение до глубины души...по сей день то место больше не сниться...
Мое предположение - может это в некоторых случаях означает запрет, мол туда больше нельзя по какой то причине, но тогда не состыковка с горящими домами чужих людей...
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)