Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Ангелы и демоны. Опыт работы с ангелами
Аватар для Господин Минсу
  post #91   Господин Минсу вне форума
Старый 20.07.2014, 12:43
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну есть же ещё понятие первородного греха
за который мы не отвечаем. мы отвечаем только за свои грехи, которых ой как не мало

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #92  
Старый 20.07.2014, 12:45
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А попЫ говорят, что отвечаем))))
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #93   Господин Минсу вне форума
Старый 20.07.2014, 12:49
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
знаю я этих ребят. в церкви они говорят о важности заповедей, а выходят на улицу и телают пару затяжег...паровозы.
по части религии прежде чем кого то слушать нужно убедиться в праведности человека

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #94   Господин Минсу вне форума
Старый 20.07.2014, 12:49
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Дети часто расплачиваются за родителей, таков механизм кармы...
согласен, но не в этом случае. первородный грех - часть плана. Даже Адам и Ева за него не страдают (поверьте)

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #95   Господин Минсу вне форума
Старый 20.07.2014, 12:57
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
плана по тому, как придать нам возможность выбора. Ведь сейчас каждый делает свой выбор идти к Богу или....слать демонов
каждый расхлебывает последствия своего выбора. Падение Адама и Евы нужно было для этого. Ты ведь прочитала сказку, которую я написал выше?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #96   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.07.2014, 14:35
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
как раз темных можно по кодексам и призвать и вызвать. это не сложно. и Божественный ангел и темный ангел - всегда рядом. вопрос только в нашем выборе - к кому обратиться.
Никто не смотрел анимешку "Пожиратель душ"? вот прям очень, супер точно описывает данный вопрос.
Там демон проник в душу к парню и по началу, когда парень обращался к нему - демон давал силу парню, но с каждым таким разом демон становился сильнее и сильнее, а парень слабее и слабее...
.
Ни к кому я не проникал!

Добавлено через 1 минуту
Цитата да, есть Божественная магия. но она никак не связана, к примеру с тем, что мы изучаем здесь
Брехня и провокация. Когда я ходил в Школу целителей, так там ведущая напрямую могла общаться с Ангелами. И не только она. И магией каббалистической занималась. И они никак прям не конфликтовали. И те Ангелы были не Темными.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
есть точка зрения что не может существовать ни злых ангелов, ни демонов ни т.д. Так как Бог не мог создать что-то плохое. Просто есть силы, чьи действия нам не по нраву и которых мы в силу своей ограниченности считаем плохими)
Мой первый Учитель мне и говорил, что демоны - это те силы, которые заставляют нас развиваться, когда мы не соглашаемся действовать так, как нас мир уговаривает. Т.е. "силовики". А т.к. человеку предпочтительней лениться - он и называет их злом. Это типа того же архангела Уриила. Забирает жизнь. Но зло ли он?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
---- (20.07.2014), Люми (20.07.2014), Смоки (20.07.2014)
Аватар для Господин Минсу
  post #97   Господин Минсу вне форума
Старый 20.07.2014, 20:54
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Брехня и провокация. Когда я ходил в Школу целителей, так там ведущая напрямую могла общаться с Ангелами. И не только она. И магией каббалистической занималась. И они никак прям не конфликтовали. И те Ангелы были не Темными.
откуда ты знаешь что они не темные? потому что они не вредят? как я писал выше - по действию сложно отличить. То есть темный ангел так же поможет советом, сможет исцелить или направить. Ты просто делаешь выбор к какой силе прибегать и твой Дух запоминает это и автоматически делает выбор после того как тело коньки отбросит

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #98   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.07.2014, 21:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А откуда такая уверенность, что они Темные? ИМХО, у тебя предубежденность по отношению к Магии. Копай. Или у тех Ангелов, с которыми ты общался. Но ни один Ангел не будет отрицать Магию, хоть и будет её сторониться. И я подозреваю, они потому отрицают Магический взгляд на мир, что можно увидеть, насколько они сами светлые или темные. И кому служат. Люди не зря ж имеют возможность напрямую взывать к Единому. И, соответственно видеть его глазами.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #99   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.07.2014, 21:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
И я подозреваю, они потому отрицают Магический взгляд
Иль кое чья картина мира настолько ограничена что не позволяет получать инфу сверх ограниченной сферы представлений о добре\зле.

Добавлено через 6 минут
Пообщался три года непонятно с кем и терь порядки пришел строить. Частоты загрязнять своим сводом правил. Хотя конечно, это просто эдакий развод что бы побыстрее за счет других подняться повыше. Ты ж учти твои проблемы не уйдут и я полагаю, что в ближайшем будущем ты опять уйдешь от магии в материю ибо не прокатит. На халяве тут не проедешь, а вот откаты заработаешь в том числе и с подселенцами... А как ты думал? Они ж не от жизни задушевной в тебя вселились. Так шо прежде всего я бы на твоем месте разобрался с источником этого желания по проще, на халяву обойти свои проблемы. И начать заниматься на том уровне который у тебя сейчас есть, а не том к которому ты стремишься.

Учти тот у кого ты забираешь энергию, имеет полное право забрать у тебя что нить взамен. Что угодно равноценное.

Добавлено через 5 минут
С такой картиной мира легко найти себе врагов. Даж очччееень легко

Последний раз редактировалось ----; 20.07.2014 в 21:24.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (20.07.2014)
Аватар для Zoruel
  post #100   Zoruel вне форума
Старый 21.07.2014, 01:06
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать." - не нужно акцентироваться только на одной стороне дела,не только страдания итог этой истории

Добавлено через 1 час 4 минуты
Предположу,что:
По Библии в давние времена Ангелы сошедшие на Землю научили людей магии и это Богу/Иерархии не понравилось - наверняка были на то причины.Быть может человечество не будучи готовым - получило могущственный инструмент,который мог навредить в неумелых руках (мозгах). Что то из серии - "Спички детям не игрушки".Или же из серии - не освоив Первый кодекс,получили способность влиять и на свою жизнь и на тонкий план,ставя и себя и других обитателей в опасность.Получив свободу выбора,неплохо бы вначале научится технике безопасности что-бы никого не покалечить,а не стремится сразу к могуществу.
То есть Магия как (и) Наука и любое знание Творения,не является чем-то нечистым.Просто всему своё время - надо соответствовать.
---
К примеру в рамках Христианства - реккомендуется открывать свои желания перед Богом и отдавать на его рассмотрение,что нам на благо сейчас ,а что нет.Думаю это своеобразная страховка ,ибо как некоторые говорят - Благими намерениями/делами /пожеланиями/просьбами дорога в ад вымощена.Так же если хватает веры то просить - как уже получивший просимое;хммм более того - говорится что без веры вообще не получишь ничего..Позволено изгонять бесов,лечить... то есть дана некая сила,но в основе ценности проповедуемые Иисусом и отталкиваясь от них уже позволительно применение силы.Похоже на - Первый кодекс сначала и потом уже милости просим к другим кодексам. У человека есть некая свобода выбора,но ввиду своего нынешнего да и предыдущего не лучшего положения (вспомним Библейскую версию истории о потопе) - как бы избежать ошибок при применении этой свободы проблемматично.И как пологаю по тому Христианство ставит акцент на обьединение человека с Богом = тогда можно применять знания без осложнений.

Последний раз редактировалось Zoruel; 21.07.2014 в 03:44.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Zoruel за это полезное сообщение:
Мирддин (21.07.2014), Смоки (21.07.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)