Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мастер класс по гаданию
Аватар для СамкаБукваря
  post #281   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.03.2016, 10:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Можно ли при гадании на картах таро по кельтскому кресту менять старшие арканы или если они появились в раскладе - то все, они недвижимы?
Нельзя менять, т.к. у них не бывает пар.
:my_no:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (15.03.2016)
Аватар для ----
  post #282   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.03.2016, 10:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
классный смайл
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #283   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.03.2016, 08:02
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В чем разница в использовании при гадании игральных карт и Таро? В каких случаях лучше использовать Таро а в Каких игральные?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
shasha (16.03.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #284   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.03.2016, 14:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Обычные карты показывают лишь характеристики тоннелей реальности, а Таро указывает и на духовные события, а не только реальные. Что именно нужнее - думай сам.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (17.03.2016), Вадим (17.03.2016), Мирари (23.04.2016), Мирддин (17.03.2016)
Аватар для ----
  post #285   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.04.2016, 23:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я делал расклад "Выбор" на таро и мне практически все карты выпали пиками-мечами. Что с той стороны что с этой, даже сигнификатор, если можно так выразиться и тот пиковый. Это что же получается - вопрос очень очень кармичный? Выделился кстати из всех король чаш, единственный представитель, так сказать....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #286   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.04.2016, 06:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
вопрос очень очень кармичный?
О, даааааа....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (22.04.2016)
Аватар для Zoruel
  post #287   Zoruel вне форума
Старый 25.05.2016, 00:28
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос по скоплению ПИК и про два кнута - или я криво интерпретировал (что по большому счёту наверняка так) или я в руках рока...?
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Кстати я особо не ожидаю ответа быстрого или вооббще какого ответа,ибо понимаю,что тема требует времени и желания - но мало ли кому будет интересно.

Новая колода карт упала пару раз со стола - я толкал нечаянно в течениие дня и таким образом некоторые карты стали "перевёрнутыми" - а до этого задавался вопросом - мол как так карты перевёрнутые получаются у некоторых.Блин теперь незнаю как тасовать колоду - наверное и тасовать и поворачивать их надо теперь - ведь перевёсрнутые карты так навсегда и останутся там перевёрнутими - ааа неее,скорее всего я их все опять выравняю вручную и будет у меня прямая колода снова

Сделал расклад на - данную ситуацию и что делать.В итоге моего толкования - получил вроде не очень хорошее развитие дел и кучу пик.Перед раскладом,подумал о себе ,что буду бубновым королём.Приходилось переносить карты (в кельтском кресте несколько раз),ввиду того что король был в самом нижнем ряду.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Интерпретировал как:
Тоннель предназначен для - занять на работе руководящее/ответственное место и потерпеть в этом неудачу из-за недостаточной мотивированности.

Cдерживает меня - раннее проблеммное знакомство на работе,которое мне по сердцу и возможные в будущем встречи на работе с любовной/сексуальной состовляющей.

Для того что-бы пройти тоннель надо - или порвать любовные отношения или не оформлять их и целью поставить денежную работу.

И тут возникает вопрос о самом тоннеле - если я правильно обозначил его цели - то это по большому счёту некая неудача в карьере - Пиковый король, 9 треф и перевёрнутая шестёрка пик (обломная карта ).По сути мне предлагается порушить любовные связи,что бы потом обломаться в карьере (ну покрайней мере в краткосрточной перспективе)!?!То есть тут не кнут и пряниk,а парочка кнутов . Сами карты тоннеля я оставил ,как они выпали в момент расклада,несмотря на то,что сразу надо было делать перенос верхнего ряда вниз,ввиду нехватки одного ряда.Определяющие карты такжа оставил как выпали до переноса - хотя потом возможно запутался.

Положение моего короля -столбец/строка - возможность роста/развития материального обьекта - хмммм деньги наверно.

Кельтский крест - недостающие карты:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
2 карта - под серцем - 10 черв = желание иметь гармоничные отношения с партнёром

А далее (перенос делал раза 3,мог ошибится в последовательноси переноса) начинается или продолжается парад пик с седьмой по десятую карту:
7 карта - для себя - 6 пик перевёрнута = облом,демотивация...
8 карта - для друзей - Валет пик - проблеммы,рок...
9 карта - чего хочется - 7 пик - или всёравно или хочется чуда...
10 карта - чего сбудется - Дама пик - роковая одинокая женщина...
...Дополнительно беру ряд и столбец Дамы Пик ,не после переноса ,а как выпала изначально = возможные проблеммы в событиях данности.

То ли пики как проблеммы толковать,то ли как вмешательство извне в мою ситуацию.

----
Если рассмотреть 4 модуля то:
Мысли - Иметь гармоничные отношения с любимым человеком и достойно оплачиваемую работу
Материальный мир - стабильность на работе и "развод"
Было - стабильность на работе и путь в гармонии с сердем
Будет - приятный доккумент с работы или встречи приятные на работе......

Примерно так.

Последний раз редактировалось Zoruel; 25.05.2016 в 00:36.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #288   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.05.2016, 07:56
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне видится так: Кто то помешает на работе или какой то негативный сюрпризик, а твоя задача поменять к этому отношение и не смотря ни на что договориться, если хочешь подняться.
И да.. Будет желанный для тебя разговор о новой должности или о новом договоре.
Просто когда новую должность дают документ приходит, составляется приложение к рабочему договору о переводе. как то так..

Последний раз редактировалось Вадим; 25.05.2016 в 08:16.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Zoruel (25.05.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #289   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.05.2016, 12:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
мол как так карты перевёрнутые получаются у некоторых.
Вопрос уже задавали. Я писала, что профессионально карты не только тасуют, но так же и перемешивают круговыми движениями руки.

Вообще, по твоему раскладу.
У тебя явный внутренний конфликт по части целей и приоритетов. Одна часть тебя желает успеха, а другая опасается, что успех может разрушить душевный покой и отношения с дорогими людьми. И поэтому ты в недавнем прошлом допустил промах (промедление) из-за которого оказался сейчас в зависимом положении от пикового короля. Трудно сказать, кто это - адвокат, врач, руководитель... Как-то придётся пройти через этот период зависимости. Не смертельно, каждый из нас рано или поздно оказывается в подобных обстоятельствах. Тоже опыт и опыт ценный.
Я хотела бы обратить твоё внимание на то, что ты сейчас сам как-будто готов притягивать неприятности. Чем-то тебя привлекает проблемный сценарий. Но на самом деле значительной части трудностей и негатива можно избежать (смягчить проблемы), если сосредоточишься на своих отношениях с близкими и будешь черпать силы и уверенность в этой атмосфере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (25.05.2016)
Аватар для Zoruel
  post #290   Zoruel вне форума
Старый 08.09.2016, 14:37
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос.Если карта обозначающая человека на которого делают расклад выпадает например в правом нижнем углу,то перенос надо делать - сначала все четыре ряда слева направо и тольло потом один ряд сверху вниз.Придерживаясь последовательности расклада слева направо,сверху вниз).
Если карта выпадет в левом нижнем углу то - тоже по горизонтали первый перенос (право лево - лево право) и только потом вертикальный перенос.
Приоритет переноса - сначала все переносы по горизонтали неважно в какую сторону в зависимости от местоположения основной карты и только потом все вертикальные переносы ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zoruel за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)