Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Походы по...
Аватар для Дара
  post #31   Дара вне форума
Старый 14.06.2014, 07:48
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Первый день, полет нормальныйБыло непривычно долго собираться в поход, зато рассмотрела ньюансы контура перемещения. Стало скучно, сместилась куда-то, похоже было на полянку в Гималаях. Забавные ощущения единения с командой) Обнаружила, что есть сопротивление этому единению, убрала, влилась, кайф, всем спасибо!!! Полет был очень мягким, сдвиг ощущался минимально. Дальше плохо чего воспринимала, только прочитав комментарии Люмички, начинала чего-то видеть, но смутно. Уснула почти сразу после вхождения на территорию монастыря. Сегодня увидела себя с монахом в неком учебном зале, за низким столиком с бумагой и с кистью в руках. Монах чего-то объяснял. Не могу в полном объеме настроиться, хотелось бы осознаться в этой практике. Буду стараться. Отправила своего дубля поучиться всему, что необходимо и насущно на сегодняшний момент. Люми, прошу комментарий в отношении поведения меня в монастыре. Еще есть четкое ощущение, что у каждого в этой практике есть своя задача, выполнив которую каждый получит очень даже неплохие бонусы))) Предлагаю участникам описывать свои ощущения по практике в теме, а не в чате, так удобнее будет, на мой взгляд))).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Исихий (14.06.2014), Люми (14.06.2014)
Аватар для Zoruel
  post #32   Zoruel вне форума
Старый 14.06.2014, 10:59
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Минувшей ночью снились разные сны,опишу что запомнил.Начну с менее значимых,как я оценил по своей реакции на них:
1)Сон возможно навеян парочкой фраз адресованных ко мне вчера в реале от "знакомых" - насчёт "дружбы с бенефитом" которая вытесняет предыдущие boyfriend&girlfriend.
Короче во сне мне обьясняли преимущество таких отношений - что мол якобы обретаешь некую свободу,теряешь страх перед женщиной и даже ищещ; общения с ней.Но я не спешил соглашатся - обьясняя это тем что надо вначале договорится со своей девушкой и так же принять то,что и неё будет "подобная свобода" ,а иначе это просто измена и слабость перед похотью
2)Дядька почемуыто ассоциировавшийя у меня то ли с Дроздовым из передачи "В мире животных" то ли с другим из "Клуба путешественников" восторженно показывал 2 старинных полузабытых ритуала,которые он где то нашёл.
3)Ну и третий сон ,произведший на меня впечатление такое,что я проснулся в 7 утра Хотя сейчас это кажестя не очень впечатляющим:
Гористая местность.Крестьянин подымается на высокий зелёный холм,что-бы потом спуститься с другой стороны по крутому склону вниз к большому участку земли,богатому разнообразной растительностью - который он возделывает.
-Ученик,ты будешь учится!?! -послышался голос женщины как бы отовсюду и изнутри.
-Буду. - ответил мужчина и продолжил идти на поле.
Далее голос за кадром как бы:
-Такая вот история о муже,уже десятки лет наза вставшем на путь ученичества.
(имелось ввиду именно монашеское ученичество которое он серьёзно искал и нашёл его в повседневном выполнени семейных дел)-как я понял и помню.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zoruel за это полезное сообщение:
Дара (15.06.2014)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #33  
Старый 14.06.2014, 14:35
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне пришли кое-какие ответы на некоторые вопросы... Но я их забыыыл....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Дара (15.06.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #34   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.06.2014, 15:16
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ничё не снилось)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Дара (15.06.2014)
Аватар для Хаос
  post #35   Хаос вне форума
Медаль   Старый 14.06.2014, 18:03
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ночью не запомнил что было, днем меня всё вгоняет в тоску.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
Дара (15.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #36   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.06.2014, 18:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хаос, это мы стараемся!!!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #37   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.06.2014, 19:21
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ночью много чего снилось, но все забыла.... с утра голова отлетала и даже кружилась до легкой тошноты. к вечеру все устаканилось.
Более сказать нечего
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Дара (15.06.2014)
Аватар для Водяной
  post #38   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 14.06.2014, 21:10
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По прилету отвел меня в сторону маленький служка, помог настроиться на окружение. Привел в сад или парк, где я просидел в обнимку с деревом, похожим на березу. Куча грязюки слезла. Сегодня вечером отвел на небольшую площадку, где буквально окатило водопадом энергии.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Дара (15.06.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #39   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.06.2014, 11:53
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сегодня во сне в армию забрали.
Ночью кажись было вознесение. Работали с матрицей сознания.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #40   Хаос вне форума
Медаль   Старый 15.06.2014, 13:20
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
второй день плющит и колбасит
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)