Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Мирари
  post #741   Мирари вне форума
Старый 23.09.2017, 09:56
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось, что Я с соратниками, наконец-то, пошёл строить поселение. =) Пришли на место возле города(вроде даже всё было улажено с администрацией и т.д.), и тут Я понимаю, что не знаю, с чего начать, т.к. не думал об этом. Надо начинать строить дома, но где всем жить, пока они не будут построены?..
Кроме меня организаторов было с десяток, да ещё несколько семей уже подтянулись.
И тут кто-то из организаторов устанавливает такую штуку... Тент. Каркас, на котором натянут брезент. Получился большой куб, с разметкой внутри для палаток. Вместимостью палаток на сто, не меньше. =) И народ начал устанавливать палатки внутри, началась организационная суета.
Ещё там был здоровый кузнец, который пошёл сразу ставить сруб. =))

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #742   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.09.2017, 15:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дело было в доме похожем на дом моих бабушки и дедушки. Приходит мамко собирает родственников и за столом начинает рассказывать что была дескать у меня девушка которая не согласилась с моим родом видеться потому что мои родители не чтили Зевса как бога (я тут кстати даже во сне понял, что у моего духа была какая-то своеобразная дама сэрца - воспоминание из разряда такого на самом деле не было но я помню. И да была такая.). у входа в дом была Какая-то Неведомая Хрень (КНХ) в виде портала или какой-то странной гущи. КНХ производила на свет желания, воплощала их. Я связал ее кстати уже эгром (так и хочется написать Домом) буратин). Она для будущих практик создавала что то и это что то исчезало). Интересно что эта штука намекнула мне что мы тут будем работу с сексуальными энергиями проходить... Как-то кстати все пропустили этот момент на сколько помню, а пропускать такое ИМХО не лучший выбор

Рядом с домом внезапно еще и свою животную сущность приметил, полумедведя-получеловека. Пообщались с ним на тему КНХ))).
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #743   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.10.2017, 08:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Cегодня во сне меня принимали в Семью лороведов ТЕС
Подключение к эгру.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Сегодня видела свою собаку ( умершую) она скулила жалобно и я увидела много паразитов с правой стороны на ней и даже шерсть вся выпала, тоже с одной стороны. Паразитов вытаскивала - хотела еще и растоптать, но они вроде сами умирали . Паразиты все разные, большие.. вытаскивала жало глубокое.
Не поверишь, к деньгам!
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Или как сделать одежду? )))))
...или поменять уровень реальности...
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Вопрос наверное связан не со сном (?) Видимо, сон этот означает, что я пытаюсь сдержать свои чувства чтобы для окружающих не было следа от них. запираю) Скорее, вопрос о том, шо, блин, со мной происходит?)) Вчера совершенно неожиданно для себя начала рыдать, а причину не знаю. Есть многое, что меня тревожит, но не до такой же степени.
Тебе просто кажется, что ты всем мешаешь. Ключевое слово - "кажется".
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
1. Публичный дом для волшебников. Находился под землей, в какой-то шахте. Что бы уединиться с... там вообще были разные представители волшебных существ не только люди, нужно знать слово-пароль (это было платой своеобразной). Самая смущающая деталь - там кроме меня были мои родственники, некоторые. Самко, можешь сказать чей-то мне приснилось?)))
Постельных сцен не было, значит меня не ели, что же это было за место?.. К чему там родственники?))) В общем, много странных деталей.
2. Ночь проведенная на пляже, в конце которой песком все вещи замело. Пляж был между поездом и домом каким-то т.е. между сдвигом сознания и эгром. Вот мне и интересно что за символ - пляж? Воды рядом вообще не было. Скорее пустыня... но во сне это был однозначно пляж.
Бордель - это, вообще, тема!
Обычно он означает вовлечение в род, в его дела и заботы.
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
Вопрос - я довольно часто просыпаюсь на утро ... инвалидом
то челюсть вывихнута, то царапины на теле, то синяки
Очень глубоко погружаешься в сон. Бывает. Тонкое тело отлетает на волю, порезвиться. И возвращается без особого желания.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Сегодня, наверное в магазине? или складе.. что-то такое - взрезала мешки и пробовала на вкус оттуда семена, и так взрезала много мешков..
Да что же такое? Опять к деньгам!
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Приснилось, что Я с соратниками, наконец-то, пошёл строить поселение. =)
Строили эгр.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Дело было в доме похожем на дом моих бабушки и дедушки. Приходит мамко собирает родственников и за столом начинает рассказывать что была дескать у меня девушка которая не согласилась с моим родом видеться потому что мои родители не чтили Зевса как бога (я тут кстати даже во сне понял, что у моего духа была какая-то своеобразная дама сэрца - воспоминание из разряда такого на самом деле не было но я помню. И да была такая.). у входа в дом была Какая-то Неведомая Хрень (КНХ)
Опять вовлечение в дела рода.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (04.10.2017), Господин Минсу (02.10.2017), Мирари (02.10.2017), Смоки (02.10.2017)
Аватар для Смоки
  post #744   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.10.2017, 12:34
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хде мои денюшки? куда потерялись в пути? столько мешков ..абыдна
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #745   Господин Минсу вне форума
Старый 02.10.2017, 12:42
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Хде мои денюшки? куда потерялись в пути? столько мешков ..абыдна
Не успела воспользоваться - всё, поздняк

Я вспомнил, что раньше довольно часто знал что я сплю и пытался вытащить что-то из сна
Однажды мне приснилось что я в какой-то оккультной библиотеке и нашел классную книгу, мысль - "а зачем сейчас читать? Сча, проснусь и нормально почитаю" какого же было мое удивление, когда я проснулся, а в руках книги не было

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #746   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.10.2017, 13:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм! видимо это у меня этап такой, работы с Родами. Последние сны из серии приснился отец девушки, которая симпатична мне (да да, та самая с убийственным взглядом... ) , он был в образе военного, а я вроде на него или с ним работал, и возномерился уйти или проверку не прошел или еще что-то. В общем видеть меня он не желал. Причем с отцом вроде разругались во сне, но реакции девушки негативной не последовало. Сон воспринимается максимально позитивно.

Второй сон был ответ на запрос о знаке относительно все той же девушки. Приснилось, что я долго оставался в каком-то аэропорту, ждал пока самолет не починят, но потом появились родители, которые были внезапно пилотами и с радостью сообщили что терь все починено и можно возвращаться.
Ну я и улетел).
Видимо на этом месте нужно включать титры и писать "Конец" )) .
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #747   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.10.2017, 12:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне вспомнил про другой мой сон -
Так мне приснилась азбука или мужик какой-то или какойто совмещенный образ мужика и азбуки, который говорил буратинам что на данном этапе развития нас нужно держать не на свободе а по клеткам. И добавил в конце, извините. И все его послушались и по своим клеткам разбрелись.
Что-то там с силой и что ее нужно ограничивать что бы другим не... не знаю что ,предположу не навредить. Такой вот сон.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #748   Паутиныч вне форума
Старый 09.10.2017, 13:38
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ишь, что выдумал! В клетки нас! Не дождётесь! =)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #749   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.10.2017, 19:09
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне ( впервые такое) закричала. и так громко, что сама проснулась. А приснилось что я сплю, а дверь в квартиру нараспашку и вошли цыгане.. вот их я и гоняла. Видимо пришли за теми денюшками которые мне обещали предыдушие два сна .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Ратибор (09.10.2017)
Аватар для Господин Минсу
  post #750   Господин Минсу вне форума
Старый 10.10.2017, 07:02
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
всех возмутили клетки, а
Цитата совмещенный образ мужика и азбуки
- это никого не смутило? ))) КотЭ, ты извращенец ))

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)