Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для shasha
  post #801   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 18.11.2017, 17:35
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неееет...

Добавлено через 8 минут
Я похоже в родительской реальности живу, до сих пор.
Самостоятельности не видать было, вот и не парился по этому поводу. Да и глюков пачки
Ответить с цитированием
Аватар для Ари Эль
  post #802   Ари Эль вне форума
Старый 19.11.2017, 09:10
Ари Эль
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На днях приснился сон. Оказался в неком мире. Знал про него, что он в каком-то смысле виртуален, и что у меня в нём есть какая-то задача, которую нужно решить. В этом мире возможно было создавать свою подреальность входя в состояние своеобразного полусна-полубодрствования. В созданной подреальности можно было создать ещё одну. И т.д. Для создания подреальности нужно было лечь в кровать и сфокусировать своё внимание на создаваемой реальности. Но было ещё два условия: нельзя было полностью засыпать, и в каждом мире был какой-то партнёр (по ощущениям некоторые партнёры были настоящими). Для решения задачи мне нужно было добраться до какой-то глубоко вложенной подреальности.

Далее не помню что было.

Заключительная часть сна. Создал то ли 7, то ли 9 подреальностей. В одной был дамой в возрасте, там у меня был муж (по-моему бот). В другой был молодым парнем, там была подруга (ощущалась как настоящая). Эта подруга была в курсе моих изысканий и помогала мне держать сосредоточение на созданной подреальности. Про остальные роли не помню ничего конкретного, но в них был так же либо мужчиной, либо женщиной, и там был какой-нибудь партнёр.

Все свои роли (личности/воплощения?) мог воспринимать одновременно, но когда требовалось полностью сфокусироваться на решение какой-нибудь задачи в одной из подреальностей, то в других подреальностях начинало клонить в сон. И вот тут вступали партнёры. Настоящие помогали сохранить осознанность вовлекая меня в решение каких-то сопутствующих вопросов. А в тех подреальностях, в которых партнёры были боты, просто начинал заниматься с ними сексом (вроде ботов было 3).
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #803   Маугли вне форума
Старый 20.11.2017, 01:09
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Маугли, твой сон явно указывает на то, что у тебя есть проблема доверия к той или иной группе. Есть негативный опыт?..
Опыт негативный есть, это скорее привет от стаи, я всегда на стороже. Но хочу людям доверять, поэтому всегда приветливо и открыто отношусь к новым людям, группам людей. А там по ситуации, смотрю на поступки.

Мне кажется проблема в понимании мной понятия -эгр. Информация по нему накопилась больше негативная. По большей части по христинаскому, православному (языческому), т.е. религиозным. Остальные типы эгров только упоминались. И проблема здесь из-за управления волей человека. Не могу это принять. В моем понимании человек открывает в себе Бога, восходя по лестнице развития. Т.е. каждый человек это потенциальный Бог. Находясь в эгре человек отдает свою энергию, получая знания, подпитку энергией, помощь, но его воля направляется в сторону нужную данному эгру. Т.е. человек уходит со своей лестницы развития.
Не пойми меня неправильно, я осознаю что без наставника, учителя такой путь не пройти, или очень трудно пройти, и это тоже подключение к эгру учителя ). Я осознаю что за все надо платить так или иначе. Я готов отдавать цену знаниям, помощи и т.д. Да иногда просто чем то поделиться, что есть лично у меня (по мере сил).
Просто неправильно сформированное мной понятие эгра, недостаток знаний. Сейчас боюсь раствориться в эгре, потерять свою волю. Опять же вливаюсь в общество, где большая часть отдельно взятых личностей намного сильнее меня, и могут сделать то что им нужно даже просто из любви к игре. Я не боюсь за себя. Я боюсь навредить своей семье, так как навыков защиты не имею.
У вас мне нравиться, с момента регистрации на вашем сайте, я уже получил ответы на часть своих вопросов. Нашел открытую информацию, ребят с которыми можно просто пообщаться на интересующие темы не получая непонимания-негатива(оказывается это тоже нужная вещь).

Добавлено через 5 минут
Цитата Чтобы выносить энергию из сна, нужно соблюсти два условия:
1. Должны хорошо работать "клапана" между слоями ауры.
2. Надо уметь переключаться между Хаосом и Порядком
По первому вопросу, я так понял, по обучению дойду.
По второму описание где можно посмотреть, и законы по которым живут эти миры?

Добавлено через 19 минут
Только я не понял, почему ты так решила. По сну: толпа- не обращай внимания, это для краткости, на самом деле отдельные личности, все мужского пола - я пообщался "вживую" (в чате) в основном с ними. По агрессивному мужику - это мы с Лисом в чате пикировались, заметь ножи я первым убрал).
Девушки - это ты и еще парочка личностей которых заметил на форуме, на тот момент еще не общались или общались косвенно.
На территорию внутрь нас пустили). Прошел в отдельное помещение -это..?, я думал что, это все таки мое желание поработать с очищением источника творческой силы сработало. Блин наивный.
Пишу и понимаю что описываю первый слой "реальности" сна, т.е шелуха луковицы. Есть ведь еще другие так?
Во и мысль - если интерпретировал правильно- на территории эгра болото населенное собаками -это что? Лис так неодобрительно о собаках высказывался . Или это уже следующий слой, я же его наблюдал из своего помещения!

Добавлено через 14 минут
И последний вопрос, заметил что много пишу, у остальных участников сообщения короче. Я не нарушаю какие то правила для форума?
Просто то что сейчас написал не все. Появились еще вопросы, но они конкретные моменты сна затрагивают, и чем дальше тем глубже. Я наверное неправильно делаю, все вопросы на вас (форум, а не конкретная личность) сливаю вместо проработки. Это мои сомнения, вдруг я неправильно расшифровываю, интерпретирую. Вот и хочется подтверждения. Литературы много, но какая правильная ? Вернее какая меньше навредит и даст большее понимание.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #804   Элли-фант вне форума
Старый 21.11.2017, 05:33
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне сегодня приснилось, что волосы стали чуть длиннее и опять закудрявились.И, хотя, во сне они были мыты не сегодня, они были такие классные, красивые.
Я помню , что волосы знак чего-то, но не помню чего.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #805   Господин Минсу вне форума
Старый 21.11.2017, 07:19
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вечером перед сном я задал намерение погрузиться внутрь себя для ... скажем так, самопознания, что ли.
Приснился такой сон - были какие-то ребята, эти ребята, как обычно, хотели меня убить (с другой стороны, а кто не хочет?)
Меня загнали в угол и я понял что могу видоизменяться, превращаться во что угодно и менять свою форму как угодно.
Я превратился в таракана и убежал в щель. Когда подошла эта ... (вроде это была какая-то демоническая бабка) к углу, где был я - она не увидела меня, я ведь уже в виде таракана был в щели, спрятался.
Но позже до меня дошло, я по прежнему оставался на своем месте, где и был. А таракана создал своим вниманием и увел его в щель, а сам тем самым оставался незаметным для охотников.
Потом была вторая сцена. Не помню из за чего но город начал разрушаться, почти как в фильме "Разлом Сан-Андреас", чтобы защитить себя и кого-то кто были со мной - я отрастил вокруг себя каменный купол, чтобы все что падает сверху (камни и тд) падали на купол и не причиняли вреда ни мне ни людям.
И тут снова - я когда осмотрелся - понял что никакого купола нет ... да и людей вроде не было.

Что это значит? Может что я живу в иллюзии? Или, сейчас пришла другая мысль в голову, может я учусь управлять сновидениями, своим телом и вниманием других?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #806   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.11.2017, 12:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лев Серебряного Света Посмотреть сообщение
На днях приснился сон. Оказался в неком мире. Знал про него, что он в каком-то смысле виртуален, и что у меня в нём есть какая-то задача, которую нужно решить. В этом мире возможно было создавать свою подреальность входя в состояние своеобразного полусна-полубодрствования.
Обучающее сновидение, Лев. Твой дух решил, что тебе совершенно необходим такой навык и постарался дать тебе его.
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Мне кажется проблема в понимании мной понятия -эгр. Информация по нему накопилась больше негативная.
Ты должен допускать, что среди эгров найдутся ...заподлянские. И это не останавливает человека в движении и развитии, если он знает, что будет делать в случае, если опасения оправдаются. Человек не может двигаться в каком-то направлении, если не понимает, как ему реагировать или действовать в случае, если опасения подтвердятся. Часто тебе достаточно решить, заранее, как ты поступишь, если обнаружишь зловредность потенциального товарища и партнёра. Это придаёт спокойствия и уверенности, необходимых для создания новых связей с людьми и группами.
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
И проблема здесь из-за управления волей человека. Не могу это принять.
Эм... я такой проблемы даже не вижу. Человек может по доброй воле подчинять свои интересы (или их часть) интересам группы. Но как его можно было бы заставить?.. Так-то эгры по частоте не совпадают с частотами волевых центров. И воздействовать на них напрямую, в силу этого, не могут. Выбор всё равно за тобой.
Итак, если твои цели и цели эгра совпадают на каком-то этапе, то почему бы и не примкнуть по собственной воле?.. А если уже не совпадают или обмануто доверие: то тут-то и должен быть план Б, как ты отреагируешь на такой поворот, как поступишь. А если твои цели и цели группы не совпадают, вообще - то зачем тебе к этой группе примыкать?..
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
По первому вопросу, я так понял, по обучению дойду.
По второму описание где можно посмотреть, и законы по которым живут эти миры?
А ты знаешь, я, наверное, сделаю специальный параграф в 10 главе. Это там будет актуально. То есть, да, дойдёшь по обучению.
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Только я не понял, почему ты так решила.
Сны говорят с нами на языке образов. Не всё там следует понимать буквально. Образы из твоего сна указывают на то, что ты более-менее доверяешь группам, такого классического "мужского типа". То есть, там прописывают, испытывают, если ты справился - то тебе будут доверять и ты сможешь доверять товарищам. И именно такой сценарий вхождения на наш форум тебя устроил бы более всего, тебе так было бы проще войти в систему взаимных обязательств.
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
И последний вопрос, заметил что много пишу, у остальных участников сообщения короче. Я не нарушаю какие то правила для форума?
А с какой стати ты будешь оглядываться на других? Пиши, как тебе хочется. Я, например, уважаю твоё право самому выбирать формат для собственных сообщений. А ты уважаешь это своё право?..
Если для кого-то слишком многословно, могут не читать - дел-то!
Твои сообщения - твоё самовыражение. Не позволяй кому-то устанавливать правила для него.
А правила форума у нас есть, конечно: не материмся, избегаем негативного программирования, общаемся на "ты". Усё. Если хочешь, то и эти правила можешь спокойно нарушать - отмодерируем, предупредим и воспитаем!

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Мне сегодня приснилось, что волосы стали чуть длиннее и опять закудрявились.
Возможность изменений в тебе.
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
Что это значит? Может что я живу в иллюзии? Или, сейчас пришла другая мысль в голову, может я учусь управлять сновидениями, своим телом и вниманием других?
Обучающее сновидение, Минсу.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ари Эль (22.11.2017), Господин Минсу (21.11.2017), Маугли (21.11.2017), Элли-фант (22.11.2017)
Аватар для Господин Минсу
  post #807   Господин Минсу вне форума
Старый 21.11.2017, 12:07
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Обучающее сновидение, Минсу.
Подскажи, пож-ста, какой урок я должен из него вынести? "живу в иллюзии"?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #808   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.11.2017, 12:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
"живу в иллюзии"?
Скорее, так: иллюзии могут приносить реальные результаты, помогать достигнуть цели.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для Маугли
  post #809   Маугли вне форума
Старый 21.11.2017, 15:00
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука спасибо за пояснения, и я вообще то уже у вас тусуюсь.
Хочу присоединиться к вашей группе).
Только я почитал тут..немножко дневники. Я ж ...короче работать и работать и все с самого начала рассылки. ))
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #810   Маугли вне форума
Старый 24.11.2017, 00:04
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снова приснился сон, собирались друзьями в баньку, втроем, перед ней пили чай из самовара с конфетами, причем каждый свои конфеты ел. Потом нас позвали в баню. Мы подошли к люку под землю, люк и вокруг него все засыпано типа песком, землей. Дыра как воронка. по дороге потеряли одного товарища, когда спустился, остался один бродить. Баня шикарная, много комнат, хорошая отделка, мебель, моечная, все дела, Есть посетители, но немного как Вип. Дошел до второго входа, по пути встретил своего товарища. Оказалось прошли через запасной выход, так как перед основным очередь. Бродил по Бане. потом зашел в какую то из комнат и отрезал себе член ножом. Крови не было. Бродил дальше уже с членом в руке. В одной из комнат мне показывали как пользоваться таким "свободным" членом, мужик его перед собой типа мысленно двигал (магичил ).
Не стал бы писать, но Баня мне уже не первый раз снится, и попадаю я в нее всегда с кем то вдвоем.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)