Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мастер класс по гаданию
Аватар для СамкаБукваря
  post #191   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.01.2012, 18:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем, правильно. По данному раскладу я бы дала такой совет:Надо понять, что наладить денежные отношения на работе мешает психологическая зависимость от семьи и материальной помощи со стороны семьи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (09.01.2012)
Аватар для Велена
  post #192   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 25.01.2012, 10:17
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
похоже, расклад на данный вопрос уже неактуален :misdoubt: перефразирываю и переношу в другую тему
Азбука, нужен твой совет! Муж создал свою фирму по созданию интеллектуальной собственности, как по профессии написано. Но знак у него на высокостабильные доходы, а свой бизнес может быть и отнюдь нестабильным.
Есть сейчас две вероятности: крупная компания предлагает ему поглотить его фирму и оставить управляющим или просто работником, но развиваться всё будет по её сценарию.второй - он берёт субсидию и развивает дело так как сам считает нужным.
Так вот, он просит тебя сделать расклад на ситуацию, какое решение будет оптимальным.

Последний раз редактировалось Велена; 26.01.2012 в 21:14.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #193   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.01.2012, 08:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Заметила у себя глюк, что я, как будто, стягиваю на себя ответственность за человека в его моменте принимать решение.
Это не твои проблемы. Если человек ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ обращается к гадалке, значит от не хочет делать выбор и перекладывает его на другого. Но он не сможет избежать ответственности: или ответственность за решение, или ответственность за перекладывание решения на другого человека. Очень многие люди идут к гадалкам, как жребий бросают... или же хотят в глубине души, чтобы их уговорили поступить так, как им самим хочется, но почему-то не решаются. И это не проблемы гадалки.
Цитата просит тебя сделать расклад на ситуацию, какое решение будет оптимальным.
Веленко, по моему раскладу вышло, что его собственные планы несколько оторваны от реальности, и ему не хватает опыта на самостоятельное ведение бизнеса. В варианте с поглощением он получит тот самый необходимый ему ценный опыт. Через три года снова предоставится возможность начать самостоятельный бизнес, и он к тому времени будет уже готов. В общем, ему еще надо поучиться.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #194   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 27.01.2012, 09:27
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, к сожалению выбор уже сделан и теперь мы будем зарабатывать опыт на своих синяках) из этого может что нибудь получиться успешное, мне интересно?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #195   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.01.2012, 09:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата из этого может что нибудь получиться успешное
Пробуйте, старайтесь и не дайте себя выпихнуть с полезного уровня.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (28.01.2012)
Аватар для ----
  post #196   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.02.2012, 22:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Накат снизу слева. Правильно ли я понял, что этот расклад касается привязанности к роду и иллюзиям, которые приводят к
проблемам во взаимоотношенях?И что бы решить эти проблемы мне нужно работу работать что бы добиться незначительного повышения и стараться наладить контакт в офисе с другими сотрудниками?Основное что сейчас нужно - уделить внимание саморазвитию?Посмотрел так же на крест - была угроза болезни. Переделал расклад. Самое прикольное - что вариантов дальнейших событий было не много, все чаще выпадала некая дама черв на вторую позицию). Или 10 и 9 пик. Но я таки нашел подходящий для себя вариант.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #197   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.02.2012, 12:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата с картими Марии Ленорман - их используют 33 штучки - колода из тридцати двух карт, плюс карта"спрашивающего"/"вопрошающего".
Сейчас везде в продаже карты из 36 штук или 37 или вообще таро. Вот если взять 36 то какие 3 карты из колоды надо отложить?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #198   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.02.2012, 17:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, я не вижу картинку. Радикал глючит?..
Цитата Сейчас везде в продаже карты из 36 штук или 37 или вообще таро. Вот если взять 36 то какие 3 карты из колоды надо отложить?
Убирай шестерки. А, вообще, карты можно купить какие угодно. По интернету. Я как-то забила в поисковике и охринела.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #199   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.02.2012, 17:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Редакцию именно из 33 карт я не нашел. А так даа, хватает. Да, радикал сдох. Сейчас на форум кину.Безымянный рисунок.png
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #200   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.02.2012, 13:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата именно из 33 карт я не нашел
В сувенирных колодах часто есть пустая карта - "рубашка". Можно приспособить.
По раскладу: Я прочитала иначе. Вроде бы, у тебя обида на род, и есть эффект замкнутого круга. Чем сложнее отношщения с родом, тем тяжелее тебе надо работать, чтобы их поправить. А чем тяжелее работаешь, тем сильнее обида. А болезнь - средство наказать род, демонстрируя, как тебе с ними плохо, и как ты не способен тяжело работать.
В общем, прорабатывай обиду.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (21.02.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)