Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Оксана
  post #31   Оксана вне форума
Старый 22.07.2008, 06:40
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даже как-то обидно. ЧСВ действительно вещи страшная. Если АзБУКА не Учитель, то кто?
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.08.2008, 18:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата часто остаеться сон который не получаеться вспомнить... Но присутствует чуство что он самый интересный... Когда его усиленно пытаюсь вспомнить может фигня какя нибудь случиться например что то упасть... А в последний раз и вовсе как будто по носу ктото ударил... я аш обалдел от такого Получаеться это какая то запретная часть нашей жизни для нашего сознания?
Я думаю, просто время еще не пришло. Всё хорошо, когда оно происходит вовремя.
Цитата А может и есть запретные сны? Если АЗБУКА говорила, что сон - это реальность более высокого уровня, то и действия наши там на другом уровне. Наверное некоторые из этих действий нельзя сюда переносить?
Запретные сны вам просто никогда не приснятся. :РКуда проще не дать увидеть сон, чем потом заставить его забыть, не находите? Какая-то странная форма реализации запрета получается...
Цитата А мне сейчас сериал снится. И каким-то образом он перекликается со снами дочери: ей снится, что ее начинает учить старая женщина, а мне снится, что я общаюсь с разными сущностями, но не боюсь их, а наоборот, чувствую себя среди них настоящей. Сегодняшняя серия: опять общение, а перед звонком будильника какая-то женщина говорит мне, что я должна все сделать правильно, подготовить все, потому что моя дочь будет и ее дочерью, а поэтому все должно на уровне. Немного сумбурно, но могут ли наши сны пересекаться? И что это значит? Дочка начала заниматься по нашим материалам. Ей ничего не грозит?
Я не чувствую угрозы для нее. Сны пересекаться действительно могут. И значит это, что у вас обеих достаточно высокая частота снов. Поздравляю!
Цитата мда с сущностями беда прямо во сне... все встречи у меня вызывают сильнейший животный страх... вот на днях опять... я ощущал свое тело в темноте пустоте... как меня начала раскачивать какая то сущ при это сильнейший страх и давка в области пупка... я заорал... и меня выкинуло из сна...
Знаешь, это может быть из-за практик ХС... Понимаешь, там слишком рьяно ломятся во все двери, к некоторым прозрениям эти техники приводят людей совершенно не подготовленными ни физически, ни морально.
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.08.2008, 15:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мда, очень интересно что подразумевается под физической и моральной подготовкой.
Возросшая способность справляться с физической и моральной нагрузкой. :Р
Аватар для Blues
  post #34   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 11.08.2008, 18:55
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
все карту составляют.. а у меня местность практически в снах не повторяется. да и большинство снов представляют собой какие-то раздумья или бредовые споры правого и левого полушарий.. получается, что карту составлять можно бесконечно.. и что в таком случае делать? Азбука, ведь карту составляют для соединения/проявления реальности сновидений? я правильно понимаю? а в моем случае что делать?
Аватар для Blues
  post #35   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 12.08.2008, 04:45
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня ни разу не было ощущения, что я здесь уже была :em14:пробовала записывать, но бросала, потому как всегда появлялось ощущение, что ерундой маюсь. записывают ведь, чтобы начать вспоминать. а я самые красивые сны вроде хорошо помню :em14:
Аватар для СамкаБукваря
  post #36   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2008, 19:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, ведь карту составляют для соединения/проявления реальности сновидений? я правильно понимаю?
Для осознания сновидений.
Цитата а в моем случае что делать?
Если понимаешь, что твой сон - спор полушарий - уже неплохо осозналась. А если перестаешь это понимать все, просто получая фантастический сюжет вместо некого потока осознания, то пора садиться за дневник. 8)
Аватар для Ягуар
  post #37   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 19.08.2008, 19:59
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как-то слышал вопрос о значимости секса в сновидении. Тогда не придал ему большого значения... прочитав http://nkozlov.ru/library/s218/s270/d1892/ (вчера бегал по инету в поисках рецепта Парацельса)задумался: "незадолго до своей смерти муж навестил ее. Но не в действительной жизни, а во сне. Однако во сне все происходило так, как то обычно бывает промеж супругами. Вскоре сказались и последствия....вдова дала жизнь мальчику."Азбука, какова возможность забеременеть в сновидении?
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.08.2008, 17:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, какова возможность забеременеть в сновидении?
Очень невелика. Но не равна нолю.
Я бы для начала предположила объяснение попроще.
Аватар для Ягуар
  post #39   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.08.2008, 17:17
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Я бы для начала предположила объяснение попроще.
да объяснение там есть, много чего в жизни есть...хотелось узнать вариции на тему крайних случаев. типа сбой в системе.
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.08.2008, 06:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата хотелось узнать вариции на тему крайних случаев. типа сбой в системе.
По искренним молитвам еще и не такое случается. Первое, что приходит в голову - ангельское вмешательство.
Вариант подходит?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)