Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Blues
  post #51   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 24.09.2008, 15:31
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а у меня на прошлой неделе сон был как-будто меня канал какой-то кусает.. и больно так на физике даже было.. а я типа ребенок и ничего сделать не могу.. :em107: вот такая фигня.. нападение однако. теперь ангиню..
Аватар для Ягуар
  post #52   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.09.2008, 18:11
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Опять зверюшка разбушевался или это какой-то знак, аль показатель?
для начала скажи что другу снилось и как у него с рукамипотом уже будем делать метафизические предположения
Аватар для Вадим
  post #53   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.09.2008, 18:43
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
тогда каким образом создать тело сновидения? если для формирования магического двойника требуется копить личную силу? Азбука в уроке
2.20 по моему дала только задание на этот счет с длительной преспективой...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для Ягуар
  post #54   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 25.09.2008, 00:15
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смех
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
тогда каким образом создать тело сновидения?
три года прочтения не дали ответа?)а вечно встречающееся слово "намерение" тоже не дает подсказок?
Аватар для СамкаБукваря
  post #55   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2008, 04:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Плавать в воде с мертвыми телами - это что значит?
Должно быть просто очень резкий сдвиг по частоте вниз.
Цитата По возвращению в обыденность руки все чуть-ли не онемевшие, затекшие и забитые так сильно, как никогда в жизни. Правда через 1 минуту
всего этого как не бывало. Что скажите?))) Опять зверюшка разбушевался или это какой-то знак, аль показатель?
Этот сон интереснее рассматривать в плане контакта с какой-то сущностью в сновиденном мире.
Цитата тогда каким образом создать тело сновидения? если для формирования магического двойника требуется копить личную силу? Азбука в уроке
2.20 по моему дала только задание на этот счет с длительной преспективой...
Тут очень важна внутренняя установка. Это как бы напоминание вашему глубинному "я" о том, что ему нужно сделать для вас.
Аватар для Alpha
  post #56  
Старый 25.09.2008, 08:15
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Должно быть просто очень резкий сдвиг по частоте вниз.
В конце сна какие-то люди рассказывали, что эти трупики - искусственного происхождения, муляжи, хотя и выглядят реалистично. Это как-то меняет дело?

Последний раз редактировалось Alpha; 25.09.2008 в 08:20.
Аватар для Ягуар
  post #57   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 25.09.2008, 08:35
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
В конце сна какие-то люди рассказывали, что эти трупики - искусственного происхождения, муляжи, хотя и выглядят реалистично. Это как-то меняет дело?
почитав книгу Роберт Мосс "Осознанные сновидения" и попробовав... могу сказать что работает возвращение в сон в просоночном состоянии и можно спросить зачем и что означают элементы сна..
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2008, 12:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В конце сна какие-то люди рассказывали, что эти трупики - искусственного происхождения, муляжи, хотя и выглядят реалистично. Это как-то меняет дело?
"Какие-то люди" просто проявляли о тебе заботу. Спасибо им!
Аватар для Alpha
  post #59  
Старый 25.09.2008, 13:21
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, спасибо!А как они проявили заботу? Резко подняли частоту обратно вверх? =) Или просто обозначили, что они заботятся? Возможно ли как-то идентифицировать "каких-то людей"? (иными словами - хто все эти люди?)О! еще кое чего вспомнил. Значек приснился один. Как раз после этого сна... Ща попробую изобразить...
Аватар для СамкаБукваря
  post #60   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2008, 13:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А как они проявили заботу?
Почистили негатив, который остался от контакта с "мертвяками" прямо во сне, еще до пробуждения.
Цитата Резко подняли частоту обратно вверх? =)
Нет, да и вряд ли такой резкий сдвиг вверх был в тот момент возможен.
Цитата Или просто обозначили, что они заботятся?
Не так уж и обозначали... Всё скромненько.
Цитата Возможно ли как-то идентифицировать "каких-то людей"? (иными словами - хто все эти люди?)
Я не знаю. Само появление таких персонажей и их оперативность - интересны.
Цитата Значек приснился один. Как раз после этого сна... Ща попробую изобразить...
По поводу знака - это всегда указывает на эгр. Люди вполне могли быть от эгра... Когда изобразишь - оставь у себя. Хороший оберег будет.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)