Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи
Аватар для Мирддин
  post #241   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.09.2009, 13:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возник такой вопрос: почему у меня не получается заниматься больше 15 минут? Сначала идет накачка энергии, а потом наступает конкретный упадок сил. Такое впечатление, что силы исчезают в никуда. И видение пропадает. Повторить или продолжить получается минимум через час-полтора. В чем тут может быть причина?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для линнур
  post #242   линнур вне форума
Старый 10.09.2009, 05:56
линнур
Я маленький, но шустрый!
Меню действий Спам Отправить сообщение для линнур с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люди добрые! Подскажите где читать про боли вверху спины, и как с этим разбираться, буду премного благодарен !!! Честно-честно !Что то искал - искал, видно не туда заносит...

ОЖИДАНИЕ ЗАПОЛНИТСЯ ...

Последний раз редактировалось линнур; 10.09.2009 в 05:58.
Аватар для СамкаБукваря
  post #243   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.09.2009, 08:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата почему у меня не получается заниматься больше 15 минут?
Потому что кто-то с тебя скачивает энергию во время твоих практик. Подумай сам, это же - очевидно.
Цитата Люди добрые! Подскажите где читать про боли вверху спины, и как с этим разбираться, буду премного благодарен !!! Честно-честно !Что то искал - искал, видно не туда заносит...
Снова спину снесло, после того, как я тебе ее правила?!!Ладно, сегодня еще раз поправлю. Не поможет - пиши.
Аватар для ----
  post #244   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.09.2009, 11:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очередной раз перепросмтатривая день сурка:Там глав герой, каждое утро просыпался в тот же самый день и завтра для него не наступало. То есть время у него двигалось в промежутке от 6 утра и до н вечера 22 февраля, кажется. Мир не менялся, его тело тоже не старело, менялось лишь его сознание. То есть он мог набрать опыт,
понять для себя некоторые уроки.
По сценарию он провел в такой петле времени 10 лет. Интересно осуществимо
ли такое в реально жизни?
Аватар для Велена
  post #245   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 11.09.2009, 03:12
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата По сценарию он провел в такой петле времени 10 лет.
Правда чтоле? О_о
Аватар для ----
  post #246   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.09.2009, 07:07
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
правда-правда, в фильме показано только 40 дней из 10 лет

Последний раз редактировалось ----; 11.09.2009 в 09:33.
Аватар для СамкаБукваря
  post #247   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.09.2009, 09:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата По сценарию он провел в такой петле времени 10 лет. Интересно осуществимо ли такое в реально жизни?
Для сознания или сновидения - да, реально. А что касается мира живых... не наю, какой нужно сделать выбор, чтобы подобное стало данностью.
Аватар для олег
  post #248   олег вне форума
Старый 12.09.2009, 09:12
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
По сценарию он провел в такой петле времени 10 лет. Интересно осуществимо ли такое в реально жизни?
Осуществимо и ещё как! Но это очень страшно, т.к не знаешь выберешься из петли времени или нет. Многие так и живут вечно в этих петлях, только не осознают этого, сознание с началом нового витка петли тоже обнуляется. А еще ужасно неприятно и тоже страшно, когда очень сильно ускоряется осознание. Вот например, захотел в туалет, поднялся с кресла и вдруг, резко ускорилось осознание. Вместо пяти минут идёшь к туалету неделю, изучил по дороге все трещинки на потолке и на полу; рисунок обоев; передумал кучу мыслей; сочинил поэму "о радости удовлетворения естественных надобностей", понаблюдал как за два дня (по субъективному времени) тело сделало три шага, и думаешь: "когда же это всё закончится?!", и закончится ли вообще?!!
Очень неприятно...
Аватар для Снусмумрик
  post #249   Снусмумрик вне форума
Старый 12.09.2009, 12:36
Снусмумрик
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Олег,сам придумал или это твой опыт, или прочел где-то? Я думаю, что это фантазии развитого воображения, а из действительного - "бредовые петли", которые лично мне давали реальный результат.
Аватар для олег
  post #250   олег вне форума
Старый 12.09.2009, 16:44
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Олег,сам придумал или это твой опыт, или прочел где-то? Я думаю, что это фантазии развитого воображения, а из действительного - "бредовые петли", которые лично мне давали реальный результат.
Опыт...

а что такое "бредовые петли"?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)