Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кототема
Аватар для Смоки
  post #2051   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.08.2017, 18:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 12 минут
...они в форме креста ещё какой-то обряд замышляют Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (19.08.2017), Вадим (25.08.2017), Велена (21.08.2017), Верея (07.10.2017), Мирддин (19.08.2017)
Аватар для Мирддин
  post #2052   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.08.2017, 17:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (27.08.2017), Смоки (24.08.2017)
Аватар для Мирддин
  post #2053   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.08.2017, 16:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #2054   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.08.2017, 13:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Верея (07.10.2017), Смоки (26.08.2017)
Аватар для Мирддин
  post #2055   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.08.2017, 02:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Верея (07.10.2017)
Аватар для Мирддин
  post #2056   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.10.2017, 12:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата По Васильевскому острову ходит кот. Кот велик и прекрасен, кот - это сам дух Васильевского, его видели в разных уголках. Кот вызывает у туристов непреодолимое желание с ним фотографироваться. Кота зовут - разумеется - Васенькой, и когда он не осматривает свои владения и не фотографируется с залетными гостями, то великолепно належит в супермаркете, где его знают и любят. Но это днем.

Ночью супермаркет закрывают. Кот перестает быть Васенькой, становится замерзшим безымянянным котом. Он прячется под чужие машины, потому что мерзнет. Он стоит у двери супермаркета, без мява, без скорби, с молчаливой надеждой, что она откроется...

эээ... я увлеклась. Васильевский остров располагает, да)

В общем, по ночам кот, лишившись дома и имени, страшно мерзнет. Зимой он на улице не выживет. Пока что я обитаю неподалеку и беру его на ночь к себе. Тогда я называю его Берией, он восхитительно належит на всех поверхностях и громко мурчит. Щоки его суровы и роскошны, весу в нем 7-8 килограммов, мощны его лапищи, но не царапают они человека. Две ночи полежав на моей подушке, Берия кот вылечил меня от панических атак! Лаврентий Берия - оправдал доверие.

Итак, в полночь (когда я возвращаюсь домой) кот Васенька превращается в домашнего кота Берию, а в полдень, когда я выхожу из дому, он возвращается в любимый магазин и становится магазинным котом Васенькой снова.

Кстати, Васенька чист и кастрирован. Повадки абсолютно домашние. В супермаркете он не очень давно, его явно выкинули.

Зима, однако же, близится. Я не могу себе взять котооборотня, так как живу на птичьих правах и временно. Поэтому Васеньке-Берии нужно найти специального человека для намурчания.

Причины взять кота Васеньку-Берию:
1. Имя. Если вы сталинист, то подумайте: у вас дома будет жить Берия. Если вы антисталинист, то подумайте: у вас дома будет жить кастрированный Берия! Если вам пофиг, то у вас дома будет жить Васенька, дух Васьки.

2. Намурчание Васеньки столь великолепно, что слышит его вся комната, где располагается етот кот. Спокойнее Васеньки только тибетские горы. Это кот для роскошного лежания, намурчания и любви.

3. Это кот про любовь. Про обнимание лапками, про мурчание и зарывание в шею, про трогать носиком, про жмакать пузичко. Таким котам нельзя жить на улице и ходить своими нежными лапками по грязной земле среди машин и собак.

4. Васеньку можно использовать в качестве утяжелителя при физических нагрузках: я почувствовала, как подкачались мои лапищи, если регулярно носить Васеньку на четвертый этаж!

Таков етот кот.

И да - это пост пристройства и репоста. l
Какой слог!!!
https://alonso-kexano.livejournal.com/1085784.html - а тут продолжение про этого кота

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #2057   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.10.2017, 10:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (07.10.2017), Верея (07.10.2017), Смоки (06.10.2017)
Аватар для Верея
  post #2058   Верея вне форума
Старый 07.10.2017, 07:30
Верея
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Доброе всем!
Какая же классная тема!
Я тоже отношусь к фанатам)
Не подскажете ссылку, как загрузить фото, пожалуйста
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #2059   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.10.2017, 14:36
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не подскажете ссылку, как загрузить фото, пожалуйста
Загружаем картинку на какой нибудь сервер картинок и выкладываем сюда ссылку через "Вставить изображение".
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #2060   Паутиныч вне форума
Старый 08.10.2017, 07:11
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Верея, если картинка из ВК, например, то и того проще: правой кнопкой на картинке, выбираешь «Ссылка на изображение» или типа того. В меню редактирования сообщения есть жёлтая кнопка с горой и солнышком. Нажимаешь и вставляешь туда свою ссылку. Это для десктопа (не с мобильника), я пользуюсь ФайрФоксом, но и в других браузерах что-то похожее есть.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)