Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #261   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.02.2015, 17:10
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
два сна
1-й. Рядом со мной много мелких милых зверушек. я с ними играю. а потом вынимаю их из кармана и они мертвые.( как я кладу их в карман - не было) Причем - зверушек много всяких разных. тут и птичка и белочки 2-или 3... тут и хомячки и мышки. Я выкладываю их на землю на полянке - и вроде либо жду что они оживут, либо - я мол тут не причем... они типа сами.

2-й. Какой-то злодей карлик украл у нас с мужем детей и шантажирует ими нас.
Муж готов выполнить его требования, а я начинаю пинать злодея.. но появляются двое телохранителей и уводят его. Слудующий кадр - я иду по узенькой улочке и вижу злодея. хватаю его, а он в момент пытается повернуться вторым лицом ( реально два лица на голове) типа он хороший.. но я хватаю его за горло и тащу с собой как тряпичную куклу... и пугаю его всякими карами - то над кастрюлей с кипящей водой держу. то еще как-то... что было дальше - не знаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #262   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2015, 17:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я так и подумал про полезный - была бы улица - то не давали бы деньги - а делили общак)

Хотя у нас опять гости - опять улица)))
Ответить с цитированием
Аватар для Тимал
  post #263   Тимал вне форума
Старый 06.02.2015, 12:06
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне вот всегда интересно было что означают мои длиннющие насыщенные на приключения сны.
К сожалению весь сон не помню т.к. там очч много было сюжетов. Начну с тех сюжетов которые помню.

Итак. Я долго блуждал по космосу и нашел планетку на окраине какого-то космического сектора, Т.к. в космосе бушевала война то стремились сесть как можно тише и действовать на планете как можно мягче чтоб не спровоцировать конфликт. На планете мы искали маленькую девочку необычного происхождения. Она должна была рассказать нам что-то. Мы зашли во двородного богатого зажиточного семейства. Это были люди такие как мы, они были дружелюбными и предлагали разделить нам с ними обед. Нам что-то казалось подозрительным в этой идиллии. В космосе война, а на планете относятся дружелюбно к чужакам из космоса, вместо того чтоб гнать их взашей. Вообщем были голодными и решили отобедать.
Но обед был этот странным. Как только поставили яства на стол, все местные куда-то удалились, а за столом остался только маленький мальчик. Его наивные глаза казалось только и ждут когда мы наедимся. Ох и не добрым этот взгляд был.
Почуяв не ладное гости т.е. мы, начали опрокидывать тарелки, но было поздно тех кто хоть что-то попробовал из еды начало тянуть в сон. Мы старались растормошить засыпающих и выбраться на свежий воздух, но совсем забыли про мальчика, а зря.
Обратив взор на его лицо мы оцепенели. Оно стало покрываться водянистой субстанцией. А лицо мальчика стало напоминать лицо утопленика.
В нем пробудилась суть насекомого подумали мы. (Теперь мой мозг не может понять, почему насекомые, а не зомби-утопленики-канибалы!!! но насекомые так насекомые).
Мальчик стал пытаться вырвать из наших рядов, засыпающих под воздействием зелья, товарищей. Но мы не лыком шиты и начистили малому морду. Но это был отвлекающий маневр из комнаты начали выбигать его родычи. В точно таком-же виде утоплеников-канибаллв.
У каждого из нас было холодное оружие и мы решили дать отпор супостату. который обманом заманил нас в свое логово. Но не могли мы победить их. И даже не потому что нас было 8, а их больше десятка. Наше оружие не способно было причинить им вред. Раны мгновенно затягивались. А отррубленые руки отрастали вновь в течении нескольких секунд. Но мы не сдавались, решили выжечь их огнем. Пронзив клинком очередную тварь один из моих товарищей поднял её над собой. Я же попробовал поджечь эту нечисть. Но стоилио зажечь спичку эти уроды потянулись ко мне. Им так нужен был этот огонь. Я кинул в утопленика спичкой, от этого маленького огонька начала плавиться его водянистая оболочка. Всем остальным утопленикам я раздавал подоженные спички прямо в руки. Сперва их плющило от огня, но под его воздействием их водянистая оболочка стала плавиться, под ней было вполне здоровое человеческое лицо. Оказывается таким образом можно их излечить от этого недуга.
КОроче говоря, вылечили из всех, а 2-е из них сгорели в пламени. Выяснилось что из заколдовали какие-то 2 древнеримских генерала которые прибыли из прошлого. (капец сны у меня). Мы спросили, про девочку которую мы ищем. Нам указали на город.

Пришли в город. Он был пуст. Вероятно жители подверглись нападению. Но в доме мы нашли лагерь уцелевших. Долго болтали с выжившими, оказалось что девочку забрали нападавшие. Кто и что нападал было непонятно. Решили что только девочка может нам все объяснить. Почему-то мы знали что в подвале есть рулон магической ткани с помощью которой мы сможем поговорить с нашими покровителями.
Разматали рулон ткани и поставили её как экран.
Посредством медитации я вызвал на ткани образ богини. Она была прекрасна, темные глаза, темные волосы и белоснежная кожа. Оказывается я давно влюблен был в эту девушку-богиню. Я мечтал чтобы она спустилась на землю и я мог находится в её обществе столько сколько захочу. Про нападение от неё мы ничего особенного не узнали. Но она попросила убить её 2-х дочерей которые обратились ко злу и сказала где их искать. Когда сеанс связи закончился, я долго не мог понять: как так убить своих дочерей. Это не укладывалось у меня в голове. Вероятно либо на экране кто-то обманом заставил нас поверить что мы общаемся с богиней. Или же она сама не могла сказать правду. Решено было найти её дочерей и пообщаться с ними. На этих мыслях я и проснулся.

Большую часть подробностей сна я пропустил. Т.к. понял что по сну можно целую книжку написать "Тимал и его Команда против Космической Орды". Однако были 2 любопытных момента. Сцена битвы с водяными происходила в помещении напоминающем дом моего дяди. А тот двор где прятались уцелевшие в городе напоминает двор где я жил в детстве. Там живет сейчас мой прадед с бабушкой.

Последний раз редактировалось Тимал; 06.02.2015 в 20:44.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #264   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.02.2015, 13:46
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тимал, ты нам продемонстрировал как пишут книги все эти фантасты.
Думаю. если ты решишься писать - то будет успех. попробуй! Тут надо лишь научиться видеть продолжения..
А вообще я например видела очень цветные сны с продолжениями в ситуации, когда внешних источников впечатлений было совсем мало. типа тупое проживание на даче с минимумом событий.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #265   Юлия вне форума
Старый 06.02.2015, 14:17
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
снится значит... мы с моим любимым шли по аллее. и там была огромная лужа талой воды, как мини бассейн. он в нее нырнул и плавает, я такая в шоке... ничего не пойму. холодная вода, муть, еще и талая - во сне было почему-то ощущение мертвой воды. у него на шее крестик (он вообще его не носит). и этот крестик как то случайно как бы с его шеё соскальзывает и примерзает к полурастаявшей ледышке. она с ним так тихонько уплывают от него. я говорю, Сашь, там крестик твой, смотри же, возьми обратно, сейчас уплывёт. он говорит мол что он свободный, и что справится и без него. я хочу взять этот крестик, беру и проваливаюсь в эту воду, а она холодная и мерзкая. проплывая немного, выхожу, понимаю, что я уже в купальнике, а не одежде. тут мама приходит, говорит, что вы тут делаете и что вообще происходит, и ругает, что вода холодная.
до этого же я с ним весь сон плавала в каких-то сомнительных источниках.

что это всё значит?..
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #266   Юлия вне форума
Старый 06.02.2015, 18:50
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, я пробовала... Но наличие моего парня во сне меня очень запутало
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #267   Юлия вне форума
Старый 06.02.2015, 19:13
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Cпасибо! Постараюсь...
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #268   Юлия вне форума
Старый 07.02.2015, 10:01
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ой а что сегодня снилось... я просто в шоке.
мама принесла домой кошку Машу, она была у меня 10 лет назад, но много раз сбегала и последний сбежала насовсем. я уже и думать о ней забыла.
в общем приходит она, и по виду она была как кошка подросток, молодая. и вдруг как начнет царапаться и кусаться. очень сильно. мне больно но я виду не подаю. и потом она стала пить у меня молоко из груди, как младенец (наркомания ...). и тоже больно меня укусила, я отогнала. еще во сне подумала, хоть бы не заразиться от нее ничем.
тут мама опять приходит и говорит - смотри, это я себе еще взяла, и дает мне коробку, а там котят... штук семь. белых много, и такие маленькие-маленькие. я беру их, глажу...
этой же ночью снился сон что я спускалась с лестницы босиком. было холодно. и тут же я гадала ... у меня почему-то две колоды смешались. я их разделяла. тут кто-то подходит и говорит, сегодня нельзя гадать, день святого Николая. я говорю, что он 19го, а мне отвечают, что и сегодня тоже.
что все это значит... сколько там не было подключено практиков к сфере моих снов, это не может не вызывать страх
похоже на старого врага который питается мной и вампирит, и много новых ...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #269   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.02.2015, 10:42
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я сегодня уже в нижние миры спустилась реально. сначала ехала на электричке, а потом по шахтам ходила. в полной темноте, вокруг черные угольные стены. плюс шахтеры черные с тачками . я между ними пройти пытаюсь навстречу... а идея, что я в Норвегии ( ну да, где тролли) турпоездка, но как-то без денег и поэтому зайцем по электричкам нужно ... и переходы под землей. еще дети какие-то тоже экскурсии навстречу ...
...выхожу на платформу, а напротив каменная стена скалы и на ней висят на стропах рабочие и что-то монтируют. В общем - о стране Норвегии - очень даже ясные впечатления, если учесть, что я по ней смотрела фильмы из - медленное тв... то именно там и была.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #270   Юлия вне форума
Старый 07.02.2015, 13:06
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ого.... Я думала, тут исцелением и не пахнет! Спасибо, успокоила...
А я как раз расшифровала как вампиризм старого врага. Значит, ошибаюсь. А то мне перед операцией на почках снились похожие сны - коты мне расцарапывали живот, правда они были куда более жуткими...

Угу, пусть отваливают)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)