Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Наше творчество
Аватар для Кэтрин Кин
  post #1   Кэтрин Кин вне форума
Старый 18.04.2008, 05:18
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
+
0
-
Радость Наше творчество
Поделюсь с вами весенним настроением.ВесеннееВесенний дождик, грязи по коленоЯ на работу шлёпаю пешкомС утра я в настроении отменномРазбрызгиваю лужи башмачком














Грязь по колено, мне и горя нетуУра! Ушла зима, забрав морозДожевывая вкусную конфету,Я песенку мурлыкаю под носЯ точно знаю, что не вечно будет это


Грязюка, лужи, насморк, гайморит…Под толстым одеялом дрыхнет летоПроснётся- и тотчас же прибежитИ снова будут ливни, солнце, грозы,В
лазури золотые облакаЗашелестят улыбчиво берёзыПод лёгким дуновеньем ветеркаПроснувшись, запоёт негромко море,Нашепчет по секрету о своём….
О бесконечном голубом простореО тайнах, глубоко сокрытых в нём…Я точно знаю- скоро будет лето!И, прогоняя пасмурную грустьЯ напеваю песенку про этоИ с дождиком улыбкою делюсь
на этот стишок мне сочинили отзыв. один оччень симпатишный дяденька, которому нравятся мои стихи..."Разбрызгивая лужи башмачком...""В перехваченной японскими специалистами радиограмме с Дальнего востока удалось дешифровать одну единственную фразу: "Разбрызгивая лужи башмачком". Что бы это значило?"(из сводок ЦРУ)__________Разбрызгивая лужи башмачком,Весна танцует с новым дурачком,Кружится в голове, смычком проводит,А он, чудак, всё глаз с неё не сводит,Он петь готов и на уши поставить весь дурдом...__________*
*
*___________Себя я узнаю порою в нём...
Лечиться поздно..._______________Весь с приветом, оМ

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 18.04.2008 в 05:41.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
 
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)