Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Вадим
  post #961   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.05.2015, 05:27
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда играем в пейнт бол это всегда весело. Выбышие вместе обсуждают косяки, шутят, смеються... щас то уж нет смысла быть такими серьезными.. или я чего то непонимаю..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
dashka (12.05.2015), Велена (12.05.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #962   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.05.2015, 05:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу порчи на планетарные потоки... Она была, но не нужно искать виноватых... это было одно из условий игры на столе, выдвинутое спонсорами.
Конечно, это техническая деталь, связанная не столько с игрой, сколько с её организацией, но раз возник вопрос, я готова обсудить ситуацию. Видите ли, Посвящённых несколько напрягает своеобразный ...ренессанс в плане применения черной магии в горячих точках. Самые разные заинтересованные стороны в ситуациях вооружённой конфронтации всё меньше доверяют технике и аналитике, но всё больше доверяют мистике. Дичайшая мода на чёрные ритуалы в районах ведения боевых действий.

Короче, спонсорам была нужна эталонная реакция на чёрную магию в условиях боевых действий. Я или ВСМ её показать не можем, как и 100% Посвящённых. Ибо кто за нами повторит?.. А вот ученики не так далеко ушли от обычного человека, но уже имеют наработанные защитные реакции.
Спонсоры наработками очень довольны. Реакции Визиря и Вадима приняты за эталонные и будут растиражированы для эгрегориального применения. Но бонусы по этому пункту уходят не только воробьям, хомяки показали защитную реакцию в групповом психическом поле и потому даже и не столкнулись с проблемой применения чёрных ритуалов на индивидуальном уровне. Групповая защитная реакция тоже ушла в копилку наработок текущей игры.

offtop:
По секрету... ВСМ по поводу Вадима отреагировал довольно спокойно, но вот Визирь его впечатлил, думаю, Визиря ожидает награда по завершении игры от ВСМа лично. Обосновал он это тем, что Визирь мало того, что сам легко ушёл от удара из арсенала чёрной магии, так потом ещё и всю группу воробьёв из под удара выдернул. Чё... круто!

Но настоящий фурор, к слову, произвели не защитные реакции игроков, а как раз объявление о прекращении огня, и перевод конфронтации в русло обсуждения НА СЛОВАХ. Да, вы критикуете и обвиняете, но это-то и здорово, что агрессия вошла в рамки обсуждения проблемы, а не дальнейшего ожесточения противостояния. Вот без ложной скромности - это уникальная цепочка кодов реальности! Обычно на такой стадии конфликта добиться прекращения огня не удаётся.

Я понимаю, что у вас возникнут вопросы по поводу этичности такой игры. Но я категорически утверждаю, что тут всё чисто.
Во-первых, на столе было смоделировано реальное информационное поле горячих точек. То есть, в жизни бойцы и мирное население в зонах боевых действий находятся в аналогичных условиях негативных воздействий на полевом уровне. Увы, жизнь именно такова, ни больше, ни меньше.
Во-вторых, игроков на столе не было, воевали игровые фигуры-карты. Да ещё и не ваши собственные, а полученные для игры от высших сил. Тем самым риск для участников сводился к минимуму. Ну... чуть выше, чем в компьютерной стрелялке.
В-третьих, не надо думать, что Вадим и Визирь стали подопытными воробьями. Простите, но когда какая-то партия в шахматы попадает в учебники, это почётно! И заслуживает гордости.
В-четвёртых, в переговорах со спонсорами я выставила условие, что цепочки кодов будут использованы ТОЛЬКО для контр-террористических и контр-диверсионных операций, а так же для мирного населения. Вы можете быть уверены в том, что ваши наработки в игре пойдут на дело защиты, а не нападения.
Если ещё остались какие-то вопросы по этике игры, я готова на них ответить.

Игра возобновляется в новом формате, начиная с момента публикации данного поста. Днём можно потренироваться в бонус-левеле АЭС, там ещё хоть что-то осталось из вкусняшек. И у нас остаётся практически нетронутый последний бонус-левел - заброшенный завод (огненно-штурмовая полоса, ОШП). Командное прохождение ОШП планируется на ближайшую ночь. По результатам прохождения будет определена команда-победитель. Это станет завершением этапа. Потом разбор полётов, потом (примерного 17-ого мая) - сновиденный этап игры.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 12.05.2015 в 06:10.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
ailinka (12.05.2015), Blues (12.05.2015), dashka (12.05.2015), Вадим (12.05.2015), Велена (12.05.2015), Визирь (12.05.2015), Вольга (12.05.2015), Дара (12.05.2015), Мирддин (12.05.2015), Орикс (12.05.2015)
Аватар для Мирддин
  post #963   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.05.2015, 06:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А каков новый формат?

offtop:
Блин, вот не додумался заряжать гранаты чем-т специфическим. Например, вареньем вместо краски


Добавлено через 1 минуту
А Визиря поздравлям-с с интересными показателями

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Визирь (12.05.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #964   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.05.2015, 06:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
А каков новый формат?
Я бы обозвала его... ЧЕМПИОНАТ.

Добавлено через 12 минут
Кста... ВСМ предлагает вернуть на стол Визиря и Шашу на чемпионат. Кто за, ставим спасибо под этим постом. Прежние благодарности я удалю...
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (12.05.2015), ailinka (12.05.2015), Blues (12.05.2015), dashka (12.05.2015), Боевой хомя (12.05.2015), Вадим (12.05.2015), Велена (12.05.2015), Визирь (12.05.2015), Водяной (12.05.2015), Вольга (12.05.2015), Дара (12.05.2015), Крепыш (12.05.2015), Мирддин (12.05.2015), Орикс (12.05.2015), Смоки (12.05.2015), Тимал (12.05.2015), Хаос (12.05.2015)
Аватар для ----
  post #965   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.05.2015, 06:19
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Самко. Стало немного понятней особенно с этими преградами на небеси).

непонятен вот какой момент -
сегодня я обнаружил что у меня воруют некую энергию.... Я ассоциировал ее с приносящей удачу. Не у фигур, прошу заметить, а у меня.
В связи с этим вопрос - это хомяки такие прожорливые? Это я глюк какой-то свой открыл? Или это действие в условиях этой самой черной магии?..
Весь в догадках, прошу, просвети
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #966   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.05.2015, 06:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
В связи с этим вопрос - это хомяки такие прожорливые?
Вряд ли. Я бы на твоём месте проверила выкупленную первоначальную клетку. Именно она должна прикрывать твой реал.
Странно, что приходится это напоминать, ведь каждую игру об этом твержу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (12.05.2015)
Аватар для dashka
  post #967  
Старый 12.05.2015, 07:24
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.

Последний раз редактировалось dashka; 10.06.2015 в 16:27.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #968   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 12.05.2015, 07:27
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
*целует в обе щёчки ... Визиря*
Это лишнее.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #969  
Старый 12.05.2015, 07:31
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.

Последний раз редактировалось dashka; 10.06.2015 в 16:27.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #970   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.05.2015, 07:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Значит не партия.. раз лечила...

Здорово, что поучаствовали!..

Последний раз редактировалось Вадим; 12.05.2015 в 10:40.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)