Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Феникс
  post #1421   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 13.08.2012, 09:20
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня приснился сон: шел по дороге, нашел ключи от квартиры с брелком (на брелке-табличке было выгравированы адрес дома и имена и тип работы владельцев), захотел поднять, но в этот же момент захотел его поднять еще какой-то мимо проходящий тип. Переглянувшись с ним стало понятно, что ключи подниму я, а тот тип идёт себе дальше куда шел. Не зная где находится дом, который я ищу, спросил о его местонахождении двух идущих бабулек. Пока одна мне обьясняла где находится искомый дом и как к нему добраться, в волосах второй бабульки в волосах запутались ключи с брелком. Достать его смог только вырвав ключи с брелком вместе с комком её волос. Гнева бабульки не было предела, бежал куда очи глядят во сне дольше, чем длилась вся предыдущая часть сна.Предполагаемое толкование: если тебе выпадает возможность кому-то помочь, но при этом ты не уверен в том, что сможешь это сделать, дабы не навредить человеку лучше доверить помощь кому-то более компетентному.А у кого еще какие есть идеи толкований?
Аватар для Махаон
  post #1422   Махаон вне форума
Старый 13.08.2012, 12:05
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всю ночь во сне кто-то грузил информацией. последнее, что запомнил, про Георгия Победоносца- буд-то в возрасте 20ти лет он стал целителем, причём, лечил животных. Залез википедию, ну... вроде как косвенные подтверждения нашёл)

Последний раз редактировалось Махаон; 13.08.2012 в 12:08.
Аватар для Смоки
  post #1423   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.08.2012, 20:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В ночь на вторник приснилось - наконец-то!!!я попала в квартиру. которую только снаружи видела ( повторяющийся сон) она так мне нравилась всегда. я так туда хотела и вот... случилось!!!!, правда она не вся моя, и соседи решили вытрясти с меня много денег - но они согласны отдать мне всю... а я хоть и понимаю, что столько денег у меня нет. но... надеюсь и тихо радуюсь.
Квартира большая вся какая-то изобилующая красотами и вывертами - очень затейливая планировка, стиль модерн... плюс еще заклееные бумагой двери, но понятно, что там решетчатые стекла - витражные и вообще много всякого роскошного.... многоуровневая. со ступенями и поворотами. Я заглядываю в еще соседскую комнату и просто обмираю от восхищения.....Ух.....
Помню сон - когда я стояла на улице и смотрела на эту квартиру и всю ее так и видела... Не квартира, а мечта....я о ней во снах мечтала... и всегда сразу ее узнавала..
ЭТО ОНА!.. И это не мой дом, в том смысле. что вот вернулась домой... это именно та квартира. что мне снилась уже раз 5-6... однажды я была внутри - но на балу, Пушкинское время, кринолины и фраки, на одной стене в окнах весна, на пернендикулярной
стене в окнах зима, а сад один и тот же.
Самчек, я чего-то такого достигла? о чем говорит попадание в сновиденную мечту о квартире?........ ощущение радости долго не покидало с утра.......
Аватар для ----
  post #1424   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.08.2012, 20:07
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самчек, я чего-то такого достигла? о чем говорит попадание в сновиденную мечту о квартире?
а что сама думаешь об этом?
Аватар для Смоки
  post #1425   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.08.2012, 21:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
а что сама думаешь об этом?
Знаешь, я думаю... что-то такое важное произошло... но что именно не знаю...нет мыслей.... Сны эти мне снились всю жизнь, всегда осознавались как нечто особенное. И всегда я смотрела снаружи и так внутрь хотела.......( столько раз - всегда- сказала..) Кстати я здесь уже про эти сны спрашивала, но видимо не срезонировало.. ибо не помню......
Аватар для ----
  post #1426   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.08.2012, 21:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Знаешь, я думаю... что-то такое важное произошло... но что именно не знаю...нет мыслей.... Сны эти мне снились всю жизнь, всегда осознавались как нечто особенное. И всегда я смотрела снаружи и так внутрь хотела.......( столько раз - всегда- сказала..) Кстати я здесь уже про эти сны спрашивала, но видимо не срезонировало.. ибо не помню......
ну... положим, что пока не произошло. Жизнь же твоя не изменилась, так?Попробуй смотреть на сон, как программу новостей от духа). Т.е. это он а не ты чего-то там сделали и теперь ты это уловила. Так чего ж он делал? Попробуй, понять... это будет намного круче чем просто о помощи просить.
Аватар для Вольга
  post #1427   Вольга вне форума
Старый 23.08.2012, 09:07
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня приснился сон ещё более необычный , наверное это молитвенная практика
так сказывается. Вначале я был в гостях у Ягуара и Ингрейн, мы просто общались а затем моя кожа стала зеленоватого оттенка и откуда то пришло знание что это потому,что в роду у меня были не только люди но и тролли. А затем я превратился в маленького обиженного и озлобленного мальчика и два раза пытался совокупится с трупом Гермионы. Но к сожалению неудачно т.к.
во время акта пропадала эрекция . Если весь
сумбур попытаться анализировать то выходит что желание смешить людей это форма агрессии и вызвана она какой то обидой :k3180:
Аватар для Велена
  post #1428   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.08.2012, 10:56
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
:adore:Сегодня приснилось (думаю, тоже связанно с молитвенной практикой) что мне заказали сковать нечто вроде кольца всевластия. А мне оно так понравилось, что не захотелось отдавать. Потом обиженный маг-заказчик присылал всякие кланы за заказом, но я, понятное дело, была сильнее. Потом они мне стали докучать, да и нехорошо как-то вышло что я заказчика кинула. Подумала что было бы лучше сковать два таких кольца, может получились бы какие-то бенефиты от раппорта с могучим магом, а если копированность станет проблемой, изменить свою копию. Плюс, кольца давали власть над орками, и этих орков можно было бы изменить под стать кольцу, вроде как сарумян на них свою длань накладывал. В конце сна даже примыслилась дуэль с этим магом "на орках". Типа он приказывает одно, я - другое. Но получилось смешно и бредово.
В общем, чувствую что я нехорошо поступила. Низя кидать заказчиков, ведь даже если получишь какую-то выгоду от единичного раза, потом больше не обратятся ведь. Репутация важнее. И самоуважение. И опыт. Думаю, я бы переиграла эту ситуацию так. Для заказчика делаю его кольцо, а сама исследую модель и думаю как её можно было бы улучшить и заточить под себя. И крафчу ещё и своё собственное. технически это будет не копия, а продукт собственного опыта, с блэкджеком и прочими прелестями. Это путь развития и проточности, а не хапания под себя. Зи энд.
Аватар для Amenphotep
  post #1429  
Старый 23.08.2012, 12:57
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не прошла проверку на Жадность и Власть... результат - Предательство(т.е. не выполнение Договора), Война...
В общем все как всегда у людей...
Не переигрывать ситуацию надо... а себя - подчищать... Хотя... кому надо? зачем?....
Аватар для Велена
  post #1430   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.08.2012, 13:40
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Amenphotep, я получила ценный урок и осмыслила его с пользой для себя, какие претензии-то
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)