Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Водяной
  post #1441   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 14.09.2012, 18:31
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Высота небольшой горки, чуть пониже Эвереста. Доктор, альпинизмом не увлекаешься?

Буль ... Буль
Аватар для Визирь
  post #1442   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 14.09.2012, 19:05
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет, не увлекаюсь =)) Но, кстати об альпинизме! Немного поискал по этой высоте в нете, там на Эвересте на этой высоте (примерно) каких-то мёртвых чуваков нашли =) Может это мои прошлые инкарнации? *буууу*
Аватар для Смоки
  post #1443   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 30.09.2012, 10:23
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странный сон приснился..........
Итак - вокзал, поезда задерживают, я брожу по вокзалу и решаю сьесть мороженку. выбираю. когда выбрала и показываю - вот это - большой мужчина оказывается рядоми говорит , что он первый тут стоял и он его выбрал. но я могу взять - он меня пропускает, я тоже его пропускаю. так как спешить все равно некуда и мы оба это понимаем.
Я в руке держу много мелочи, на полочке под витриной лежит еще мелочь... я складываюсвою туда же, но этот мужчина берет самые большие монеты и расплачивается, я вродепытаюсь сказать, что тут и моя мелочь... но он уходит и оставляет все на полочке. Яначинаю выкладывать монеты перед продавцом,набирая их на полочке, я не уверена,что мне хватит.. так как
мороженка - стоит 60 руб. а мелочь вся по 1 и 2 руб.
Тут взяв очередную пару монет -- вижу, что это два ключа , даю их продавцу и говорю,это не мое, мне чужого не надо. Следом у меня в руках оказываются наручные часы 2шт., я их тожеотправляю в окошко продавца, понимаю, что все это того мужчины, что был передо мной.
Опускаю глаза и вижу, что у меня в руках - толстый кошелек, в нем полно кредитных карточек,золотые платиновые... корочь - очень ценное, и я не хочу уже отдавать продавцу, я понимаю.что это надо отдать мужчине лично, чтобы не потерялось и я не оказалась крайней, а продавецуговаривает отдать ему... но так фальшиво, я собралась оставить свой телефон, чтобымужчине передали... но тут я вспоминаю, что ведь поездов нет, и я его сейчас поищу на вокзале.
Иду по вокзалу, соображая как дать обьявление, мол кто стоял передо мной за мороженым...тут слышу как кто-то обвиняет приятелей в воровстве... подхожу, но мужчина сильно пьяни я не совсем его узнаю, начинаю обьяснять двум полицейским, что я хочу вернуть кошелек....тут один из тех, кого обвиняли в воровстве заваливает меня сверху на своего товарища с цельюотобрать кошелек, нижний, на которого я свалилась, не понимает в чем дело.. а верхний крепкодержит меня за правую
руку. не давая защитить кошелек, который в сумке прижатой локтем к боку...
Вот так я и проснулась от бессилия освободить
руку....
Кстати мороженку в процессе
сьела, но она была такой.. вафля одна свернутая. а мороженкана один укус и тот невкусный.=
Аватар для СамкаБукваря
  post #1444   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 15:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Пытался организовать свой ДР в оперном театре. Не получилось(. Но до него с собакой шел, она умела зависать в воздухе без лап бегать и вообще я был с ней дружен. А еще был персонаж незнакомой девушки, которую я в фое оставил следить за псинкой. И с родителями (те куда-то подевались). Когда пришел в театр, почему-то по визитке пришел толи к билетерше толи к уборщице, а она со словами "забыла о нас" ничем помочь не могла.
Оперный театр больше всего напоминает эгр. Представление в театре - коллективная деятельность. Собака - поддержка, дружелюбие.
Короче, твои родные хотели приобщить к какой-то деятельности, но дело не пошлО.
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
А какой смысл несут отдельные части тела во сне? Голова, руки, ноги..
Вчера приснилось что поговорила с девочкой, после чего она ночью пришла ко мне с головой и рукой своего отчима в пакете. мол, выкинь пожалуйста.
Все персонажи сна - ты сама. Одна часть тебя таскает фрагменты, другая за нее радуется, что избавилась от отчима (?) - еще какой-то части тебя. Может, это твоя упорная борьба с субличностями в таком виде вылезает?..
Цитата
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
А что означают такие частые сны, когда снится тоже, что было днём, только в большем масштабе(днём переходил грязный участок дороги по сломанной ветке, а во сне- целое поле веток, по которым иду балансируя, и там и там казалось, что за мной наблюдают со стороны, только наяву с дороги, а во сне- с поезда на перроне )?
Наяву ты оказался в странной позиции сознания, чего-то упустил или недопонял, а во сне ситуация проигрывалась заново, чтобы привлечь твое внимание к упущенному моменту.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Приснился сегодня интересный сон: во-первых, это был не я (физически), а какая-т женщина спортивного сложения. Но именно эта женщина и был я. Парадокс..
Чужой сон поймал. :k3178:
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Мне на днях приснился странный сон. Какой-то маленький ребенок, ему плохо и нужно отвезти его в больницу. Я сажусь в машину и еду. Веду сам, но вдруг отказывает педаль тормоза, хвататаю ручник, тот работает только на четверть. Создавая кучу аварийных ситуаций, чудом избегаю лобового столкновения с фурой.
Не знаю чем кончилась поездка, следующий кадр - со мной говорит кто-то из полиции (одет в гражданское) по поводу "небезопасной езды".
Все персонажи сна - ты сам. И мальчик, о котором ты заботишься (травмированная часть твоего "я"?), и полицейский. И даже автомобиль с недостаточным контролем и другие автовладельцы и их машины.
Внутренняя заморочка, когда защищая одну часть своей личности, ты подвергаешь другие части себя риску и выслушиваешь нотацию от себя-цензора.
Цитата
Сообщение от Замаэль... Посмотреть сообщение
Увидел во сне семь лун на небе. Что это может значить?
Тоже думаю, что это - семь врат.
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Гостил у Кейслы с Ягуаром в их "другом доме". Какой-то двухэтажный милый дом, полагаю, семейный эгр. Хотя был большой акцент на том что вот есть у них обычная квартира, а вот их дом.
А, прикинь, если у них действительно есть двухэтажный дом, помимо квартиры?
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Наипрекраснейшая послезакатная летняя ночь на берегу озера. Небо от зашедшего солна всё еще светится всеми цветами радуги. На берегу какая-то соломенная хижина. На душе просто и спокойно.
Вот такой вот короткий, но очень яркий и прекрасный сон.
Видимо, часть внутреннего ландшафта, где можно встретиться со своим духом - озеро духа.
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Сегодня кажется впервые мне приснился кошмар.
А началось так невинно. Шла по лесу, нашла гриб белый, осмотрелась, а их видимо-невидимо. набрала огромную кучу, едва несу... пришла в помещение вроде как туалет в школе, раковин много.... дверь стеклянная в коридор...начала платок связывать концами, чтоб туда грибы положить... собираюсь еще идти......
И тут.....черной волной, плотной.... бегут люди по коридору....
Ты знаешь, что люди во сне очень редко могут зайти в лес, и, как правило, их после этого начинают преследовать?... (Вычитано у ХС - хакеров сновидения.)
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Визирь (09.10.2012), Замаэль... (09.10.2012), Мирддин (09.10.2012), Смоки (09.10.2012)
Аватар для ----
  post #1445   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.10.2012, 15:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Короче, твои родные хотели приобщить к какой-то деятельности, но дело не пошлО.

offtop:
Вечно меня хотят, приобщить. Нет бы денег дать и на край света послать

Добавлено через59 секунд
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А, прикинь, если у них действительно есть двухэтажный дом, помимо квартиры?
И мы там во втором внимании были... Шучу) А третий дом в скале высечен и веранда у него деревянная?)

Последний раз редактировалось ----; 09.10.2012 в 15:40.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1446   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 15:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
ТО, что на озабоченный выкинуло - это точно... и дома пошли какие-то неурядицы.
На озабоченный выкидывает, если не получается подняться на образный.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
часть первая: Едем в маршрутке в Змиев (харьковская область).
Часть вторая: я пробую вернуться из Змиева на электричке, но когда подъезжает электричка, то видно, что на всех площадках забито и войти в вагоны невозможно. И вообще электричка не хочет останавливаться. И тут мимо меня проезжает вагон с тамбуром, где ни одного человека. Но и ступенек там нету и залезть туда высоковато. Я подбегаю и хватаюсь за пол тамбура руками, а электричка в это время едет. Но я умудряюсь через выход на одну залезть внутрь и оказываюсь единственным человеком в этом тамбуре. В вагоне люди сидят, но в тамбуре никого. И я спокойно уезжаю...
Сон с выходом. И проблемами с возвращением - вокзал, рельсы, поиски поручней, хватание за металличекие части. Характерная картинка. Если бы не смог залезть в вагон, то просыпался бы несколько раз во сне.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
во сне довольно долго со мной общалась группа каких-то некромагов дабы я с ними познакомился и вообще в их тусовку вступал.довольно странные для меня были ребята так как использовали процессы умирания/оживления чтобы как-то мир лучше сделать.
Какой-то эгр пригласил присоединиться. Магический.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
И как бы не терять осознавание в такие моменты?
Пока тебе не хватает энергии - никак. Но если энергии станет много, то само в памяти всплывет, удивишься даже.
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Странный сон приснилася. Есть какие-то кругленькие существа разного цвета. По большей части безобидные. Если их поглотить (ну как-то присоединить к себе) то получишь какой-то бонус, кусочек силы.
Во сне побывал в мире неорганов, даже энергией с ними обменивался.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Визирь (09.10.2012), Ма́лiй (09.10.2012), Мирддин (09.10.2012)
Аватар для Смоки
  post #1447   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.10.2012, 16:57
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек, а что значит... второй раз уже снится, что я жду, сначала на вокзале поезда. и помню, что времени много, поез задерживают.... слоняюсь, а второй раз уже в аэропорту, и тоже все улетают. а я жду. Понятно, что что-то не догоняю, торможу... или время не пришло для отправления, но в какой это сфере жизни? т.е. может и хорошо, что не пора еще... а может надо бы и ускорить.
Аватар для Визирь
  post #1448   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 09.10.2012, 17:01
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Напомните мне плиз. Вот во сне если снится дом - это эгр. А по его высоте, занимаемой площади и внешнему виду, что можно сказать?
Аватар для СамкаБукваря
  post #1449   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 17:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Самчек, а что значит... второй раз уже снится, что я жду, сначала на вокзале поезда. и помню, что времени много, поез задерживают.... слоняюсь, а второй раз уже в аэропорту, и тоже все улетают. а я жду. Понятно, что что-то не догоняю, торможу... или время не пришло для отправления, но в какой это сфере жизни? т.е. может и хорошо, что не пора еще... а может надо бы и ускорить.
Думаю, это можно трактовать как поиск недостающих ресурсов во внешнем мире.
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Вот во сне если снится дом - это эгр. А по его высоте, занимаемой площади и внешнему виду, что можно сказать?
Большой дом - эгр. Вроде оперного театра или многоэтажки. Маленький домик или одна только квартира могут означать самые разные вещи - по контексту.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Визирь (09.10.2012), Смоки (09.10.2012)
Аватар для Вадим
  post #1450   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.10.2012, 17:25
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В паре снов навеное когда смотрю на звездное небо и фиксирую внимание на одной из звезд то она начинает приближаться и превращается в пришельцев. Я их боюсь словно они сильнее и могут опыты начать ставить.
В последнем сне так вот любовался. начала приближаться звезда. Я что бы они меня «потеряли» перевожу внимание на другие элементы сна типа «я че я не че» они сваливают. Просыпаюсь вот не задача умом страха нет а само тело от страха
дрожит. Обосноввнный ли страх этих чуваков? Эти звезды зазеркальщики или существа из высших реальностей?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)