Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Визирь
  post #1481   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 17.10.2012, 15:43
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоковница,Можно поинтересоваться, что значит «женская часть вышла в физическое тело»?
Аватар для Визирь
  post #1482   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 17.10.2012, 16:00
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
увидишь змею в своих семейных трусах
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Самка говорила, что змея — это болезнь.
Аватар для Визирь
  post #1483   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 17.10.2012, 16:06
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Целоваться со змеей — это мерзко!
Аватар для Смоки
  post #1484   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.10.2012, 16:19
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Смоковница,Можно поинтересоваться, что значит «женская часть вышла в физическое тело»?
Помнишь был факультатив, когда мы ходили искали свою женскую и мужскую части?? Так вот помню, что когда нашла эти части и осознала их, то поняла в какие моменты телом владеет женская часть, а в какие - мужская. в теле другие ощущения и движения, жесты. Вот и у тебя
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Я и в реальности начал замечать некоторые мелкие сходства в ее поведении с моим.

Добавлено через2 минуты
Кстати - пока не нашла их, думала, что мужская во мне превалирует и стеснялась этого, оказалось... что мне это только казалось... т.е. не видела ее в себе. Так и ты наверное не видел ее в себе, а теперь отдал ей одежду и стал замечть движения ее в реале.
Аватар для Визирь
  post #1485   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 17.10.2012, 16:20
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я стал замечать, что она стала делать вещи, которые я делал ранее.
Добавлено через48 секунд
И замечал до сна =)
Аватар для СамкаБукваря
  post #1486   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.10.2012, 16:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Сегодня в одном из снов видела разрушающуюся православную церковь, еле удалось выбраться (я сидела в ней и что-то учила). Снаружи была семья, по ощущениям - буратины. Мы сели на машину и поехали искать другой дом (мы типа жили в церкви), обсуждая что "эта с самого начала строилась не по правилам".
Церковь - православный эгрегор. Возможно, сон связан с практикой иисусовой молитвы, проводимой на форуме.
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Удивительный сон мне сегодня приснился. Я попал в мир, где можно было менять индивидуальный вектор гравитации: куда твой вектор указывает - туда тебя и тянет. Большинство жителей используют этот трюк только для того, чтобы помогать себе перемещаться: всё ещё ходят ногами, но слегка уменьшая себе силу тяжести, лишь немного добавляя скорости.
Попал во сне в мир неорганов. Пытался адаптировать под себя навыки обитателей этого мира.
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Я в руке держу много мелочи, на полочке под витриной лежит еще мелочь... я складываюсвою туда же, но этот мужчина берет самые большие монеты и расплачивается, я вродепытаюсь сказать, что тут и моя мелочь... но он уходит и оставляет все на полочке. Яначинаю выкладывать монеты перед продавцом,набирая их на полочке, я не уверена,что мне хватит.. так как мороженка - стоит 60 руб. а мелочь вся по 1 и 2 руб.
Мелкие деньги часто - эмоции. В основном неприятные - раздражительность, обида, неодобрение. Но бывают и нейтральными.
Крупные купюры (карточки) - замыслы и планы в отношении материальной деятельности.
Сон очень забавно иллюстрирует идею обмена/передачи энергии во сне. Может иметь отношение к выходу на образный уровень: появление множества идей для воплощения.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
снилось чуть ли не каждый день что я нимаю и передеваю в какой-то школе штаны, ну не только там, меняю рубашку и так далее, а имидж каким был, таким и остался.
Ну... вероятно в школе твое поведение сильно отличалось от внешкольного?.. Это еще в некотором смыле - надевание маски.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Самочка, скажи пожалуйста, что происходит когда в какой-то момент желаешь "вынести" сознание за пределы сновидения, чтобы прсонуться - из сновидения выходишь - просыпаешься в комнате, в которой или живешь или в той комнате где когда-то жил, а сознание продолжает функционировать во сне, только на другом уровне, видимо более близком к реальности чем есть.
Означает ли это что сознание перемещается как-то в телах?
Совершенно верно. По пробуждении оно может задержаться на эфирном уровне, например (в эфирном теле). Эфирное тело является покровом для физического, т.е. номинально сознание находится за пределами тела, хоть и на очень небольшом удалении.
Возможен также выход из тела во сне.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Визирь (17.10.2012), Смоки (17.10.2012)
Аватар для Визирь
  post #1487   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 17.10.2012, 18:19
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот насчёт подражателей — до меня только что допёрло, что подражателем в гораздо большей степени является один мой коллега, что сидит со мной в комнате. Видимые подражания той девушки — капля в море, по справнению с этим товарищем.
Может ли сон символизировать того чувака? Какую пользу можно извлечь из чужих подражаний? Есть ли потенциальные опасности с этим связанные?
Добавлено через1 минуту
Почему сны с посещением мира неорганов всегда такие интересные?
Аватар для СамкаБукваря
  post #1488   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.10.2012, 18:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Может ли сон символизировать того чувака?
Вполне.
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Какую пользу можно извлечь из чужих подражаний?
Да, так можно украсть чужую удачу или перетянуть чужой денежный канал... Но, разумеется, ценой ослабления связи с собственными.
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Почему сны с посещением мира неорганов всегда такие интересные?
Не похоже на наш мир, непривычно.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Визирь (17.10.2012)
Аватар для Визирь
  post #1489   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 17.10.2012, 18:59
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Да, так можно украсть чужую удачу или перетянуть чужой денежный канал... Но, разумеется, ценой ослабления связи с собственными.
Подожди, не совсем понял. То есть я могу украсть его удачу или денежный канал, если он меня копирует? Или наоборот: он копирует — он и перетягивает?
Аватар для СамкаБукваря
  post #1490   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.10.2012, 19:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
он копирует — он и перетягивает?
Угум-с.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)