Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для СамкаБукваря
  post #1501   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.10.2012, 08:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Мне просто странно, у меня просто стало 2 внимания. Они разошлись, если была раньше часть тут внимания, часть там, иногда они параллельно, то тут их будто стало
2. Это новые для меня ощущения.
Нет, конечно. Просто тебе стало хватать скорости для того, чтобы одновременно использовать два из трех потоков восприятия.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (20.10.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #1502   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2012, 12:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Скорости чего?
Это чаще всего называют скоростью восприятия. Известно, что если восприятие не слишком разогнанное, то человек не может видеть тонкоматериальное - просто не успевает воспринять и интерпретировать, оно оказывается слишком мимолетным, как 25-ый кадр. Поэтому большинство учеников считают одной из важнейших задач для себя увеличение скорости восприятия... Учителя считают это, скорее, скоростью информационного обмена, который может поддерживать человек. И не причисляют к числу первоочередных задач, поскольку при правильных практиках и хорошем прогрессе всё начинает получаться само собой.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
услышал голос Самочки, говорящей что втроем они образуют защиту ... вот думаю - жекнский голос часто со мной разговаривает, но почему я знал что это самка? Самочка, меня глюкануло - илои это ты была?
Это точно была не я.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1503   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.10.2012, 18:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
я вижу слишком много тонкоматериального и наоборот не могу выделить из этого суть...
Нет резистентности восприятия. А скорость, очевидно, есть.
Аватар для ----
  post #1504   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.10.2012, 18:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а что это за другая мать может быть во сне? более равязная какая-то и одинокая, одивается весьма фривольно и ростом нууу... высокая. Я удивился тому что во сне она воспринимается матерью... На духовных родителей явно не тянееет... О! Это другой куратор такой?0_о
Добавлено через43 секунды
Лысый мужик - в старинных одеждах, я вспоминал его как отца -первый куратор... А этот образ пришел как воспоминания, когда я засыпал.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1505   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.10.2012, 16:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
а что это за другая мать может быть во сне? более равязная какая-то и одинокая, одивается весьма фривольно и ростом нууу... высокая. Я удивился тому что во сне она воспринимается матерью... На духовных родителей явно не тянееет...
Вероятнее всего, неорган.
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
А что это такое? Типа устойчивость, сопротивляемость, закреплённость?
Умение отличать иллюзии от действительности в сфере воспринимаемого.
Аватар для Мирддин
  post #1506   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.11.2012, 20:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снился сегодня сон:во-первых, помню, как познакомился с девочкой, которая общалась с кем-то младше себя, но то ли с другом то ли с братом. Но она отказалась со мной общаться, т.к. я вел себя несколько так сказать неадекватно.
Потом надо было что-т обсудить с Ямахой. Увидел, что он висит на какой-т веревке, за петлю в которой он держится руками. Отцепиться не может, т.к. висит довольно высоко над землей. Чтобы спуститься, он начал раскачиваться на веревке, в результате чего она начала обматываться вокруг перекладины и ножки, в результате Ямаха смог оказаться на земле и мы с ним смогли пообщаться и я у него чего-т взял. Потом я пошел в здание химчистки (оно там рядом было) и там увидел как та девочка играла с малолетками. Сначала она на меня агриться начала, но потом, когда увидела, что я с ней общаюсь вполне адекватно, она стала со мной вести себя вполне дружелюбно.. будильник помешал посмотреть дальше

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ира
  post #1507  
Старый 02.11.2012, 00:06
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Понятия не имею, что это может быть. Но, похоже, эгр связанный с масс-культурой.
Я попросила погадать на картах насчет - что за эгр, чего хочет. Так вот они сказали что это женский эгр, мол ему нужно то что есть у меня - какие то способности, взамен даст силу, развитие, знание и что-то еще непонятное так и не выяснили, условия - отказ от семьи, затворнический образ жизни...У мира просила знак надо или не надо - знак пришел мне во сне, сидела в самолете и звала в него голубя, голубь таки успел залететь пока закрывалась дверь и приземлился мне на щеку. Спрашивала у рода - приснился сон что, часть себя не отпускаю, запираю в чулан, а род как бы и не приделах, сидит рядышком и делает свои дела. Что скажешь? Имеет место быть такой эгр? Может это развод? Как по мне, большинство эгров могут предложить то же самое, эксплуатируя какие-то способности. И не понятно на счет знаков, неужели род согласился что бы я отказалась от семьи?
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Потеряла кучу энергии и восстанавливалась потом.
Теперь понятно с чем был связан прошедший период - болела долго и была в состоянии моя жизнь гавно, а я ничтожество
Аватар для СамкаБукваря
  post #1508   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.11.2012, 20:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Эх, а как этому научиццо?
Не знаю. Каждому приходится искать свой путь. Я использую логику для того, чтобы отличать иллюзии от действительного.
Цитата
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Я попросила погадать на картах насчет - что за эгр, чего хочет. Так вот они сказали что это женский эгр, мол ему нужно то что есть у меня - какие то способности, взамен даст силу, развитие, знание и что-то еще непонятное так и не выяснили, условия - отказ от семьи, затворнический образ жизни...У мира просила знак надо или не надо - знак пришел мне во сне, сидела в самолете и звала в него голубя, голубь таки успел залететь пока закрывалась дверь и приземлился мне на щеку. Спрашивала у рода - приснился сон что, часть себя не отпускаю, запираю в чулан, а род как бы и не приделах, сидит рядышком и делает свои дела. Что скажешь? Имеет место быть такой эгр? Может это развод? Как по мне, большинство эгров могут предложить то же самое, эксплуатируя какие-то способности. И не понятно на счет знаков, неужели род согласился что бы я отказалась от семьи?
Я трактую твои знаки так: ты все это, что тебе обещает эгр, можешь получить и без него. То есть, по-любому никуда от тебя не денется ни развитие, ни сила, ни знание.
Шеди, твой сон указывает на проблемы с контролем.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (02.11.2012), Мирддин (02.11.2012)
Аватар для Мирддин
  post #1509   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.11.2012, 20:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Шеди, твой сон указывает на проблемы с контролем.
Моим контролем над ситуацией, я правильно понял?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для ----
  post #1510   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.11.2012, 09:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видел очередную версию конца света, в США - тарелки летали, которые первращались в яркие шары, которые перварщались в кучу полос. Неорганы получается). Сложно было оторвать от них взгляд хоть и чувствовалась от них опасность. Их было много. Они самолеты вроде бы уничтожали... Собрались я и еще несколько незнакомых мне людей улетать из США, но не тут то было - реальность начала разрушаться и...
куча народа прыгнули до следующей реальности через пространство наивно полагая что в рай летим. Ага как же - попали в реальность к какой-то секте или королевство непонятных высоких существ. Там они вроде людей казнить собирались но я говорил что в поломничество пришли). Хмм...
В первой части сна видел неорганов, а во второй попутешествовал другой туннлеь, уровень реальности? И вообще опять реальность там трясет? А то мне пытались вроде через сон передать, мол скккооро, ждиии, хех).
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)