Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для СамкаБукваря
  post #1511   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.11.2012, 09:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Моим контролем над ситуацией, я правильно понял?
Нет, не так. Твоим контролем над собой.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (03.11.2012)
Аватар для Смоки
  post #1512   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.11.2012, 10:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня любовалась звездным небом. Сначала через заиндевевшее окно, а потом прямо в кроватке под небом.. ( беспокоилась об теплом одеяле. все поправляла на себе) посреди ледяной пустыни, кажется это была замерзшая река.
Небо было огромным куполом и звезды.. а еще
прочерки комет. я однажды видела метеоритный дождь, так вот тут так же, только в разных направлениях .
От разглядывания небес перешла к разглядыванию пола, типа в супермаркете - когда много пола и все в следах, я настаивала, что у меня чистые туфли и следы не мои. Т.е. во сне был и верх и низ... проснулась по ощущению страшно тяжелая, как плита гранитная...,, боялась пошевелится. но оказалось мне это только казалось.
Аватар для Вадим
  post #1513   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.11.2012, 18:43
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а в сновиденной сфере могут присутствовать энергии четырех стихий?
Просто у меня складывается впечатление что в ней много энергий земли...? Упражнение " круг стихий "
тут поможет? Выполнять также?
Аватар для Вадим
  post #1514   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.11.2012, 13:50
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сновидения оригинальные пару дней...
Сегодняшний удивил... вообще было словно два сна одновременно... причем один словно больше сон а другой словно больше астралю..
В том что астрал я пришел к своему подъезду где жил и вырос... Там ждет меня мужик типа я его знаю но в реальности не помню такого.... и он мертвый... по пошли в лифт. мое тело колбасило от того что рядом мертвый. но я телу объяснил, чтоб не переживало наоьорот мол это подтверждение, что и после смерти есть жизнь и тело успокоилось... мы зашли в квартиру, а там внутри целое огромное пространство... и все там мертвые...
все чем то заняты и относятся ко мне так словно давно знают... но я ни кого не знаю.... знание обо всем мне само приходило в голову по ходу дела... Напримерэ что у некоторых остались не завершенные дела в мире живых. и для них это не есть гуд.... еще на одной стене была начерчены кладбищенские символы но это чертят те кто беснуется и не может принять жизнь после смерти....
Аватар для Феникс
  post #1515   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 10.11.2012, 12:12
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось сегодня, что разговаривал с Азбукой. Жаловался ей, что она игнорирует мои посты на форуме :k3160::k3154:
Аватар для СамкаБукваря
  post #1516   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.11.2012, 13:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Сегодня любовалась звездным небом. Сначала через заиндевевшее окно, а потом прямо в кроватке под небом..
Звездное небо во сне - связь с Универсумом. Также - нисходящий поток.
Пол, вероятно - восходящий поток.
Ощущения тяжести (вдавливание) - переключение на нисходящий поток. Восходящий поток, наоборот, "отрывает" от земли.
Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
а в сновиденной сфере могут присутствовать энергии четырех стихий? Просто у меня складывается впечатление что в ней много энергий земли...? Упражнение " круг стихий " тут поможет? Выполнять также?
На сновидения, в основном, влияет стихия воды. Хотя нельзя до конца исключать влияние и других стихий, но это - за пределами нормы.
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
Жаловался ей, что она игнорирует мои посты на форуме
И теперь осуществляешь в реале?.. ()))Короче, это упрёк?
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (10.11.2012)
Аватар для ----
  post #1517   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.11.2012, 13:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчег а по моему сну про конец света ниче не скажешь? Правильно хоть его понял?
Аватар для Феникс
  post #1518   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 10.11.2012, 13:51
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
И теперь осуществляешь в реале?.. ()))Короче, это упрёк?
Ни в коем случае! Хотя я твоих комментариев по поводу практик действительно жду больше, чем Нового года) А в личку пишу только тогда, когда сам уже всё испробовал и усё, никак, подыхаю короче
Аватар для СамкаБукваря
  post #1519   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.11.2012, 16:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Самчег а по моему сну про конец света ниче не скажешь? Правильно хоть его понял?
Ты поймал какую-то экзотическую линию вероятности.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (10.11.2012)
Аватар для Визирь
  post #1520   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 19.11.2012, 13:06
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Взорвал сегодня (сам) ядерную бомбу, попал под ударную волну, а потом несколько часов убегал от возмездия :k3178:
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)