Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Крылатик
  post #461  
Старый 08.04.2010, 01:42
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин проснулась, не пойму перепуганая во сне , что меня так напугала?!Помню общалась с парнем...ех.
Блин и это после 30 минут медитации на уверенность ирешительность, так сладко заснула ех

Последний раз редактировалось Крылатик; 08.04.2010 в 01:46.
Аватар для СамкаБукваря
  post #462   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.04.2010, 15:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про школу и учителя: я думаю, что это кто-то из твоих кураторов тебе сон послал с ободрением и помощью. Бокалы, ИМХО, какие-то ключи к источникам сил. Про испуг: похоже на подсказку от подсознания, постарайся вспомнить, что было в том сне - именно это тебе и мешает быть решительной и уверенной.
Аватар для Крылатик
  post #463  
Старый 08.04.2010, 16:06
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибки, буду разбираться
Аватар для ----
  post #464   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.04.2010, 15:19
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Значит ли что нибудь бегание во сне на ээ... четвереньках, как зверь какой-нибудь, кроме того что это блин жутко удобно и быстро.
Аватар для СамкаБукваря
  post #465   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.04.2010, 16:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможно, сваливался во сне в "миры зверя", Ринпоче.
Аватар для ----
  post #466   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.04.2010, 18:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще это было погоня за какой то барышней внутри большого железного корабля, который начал разваливаться. А еще там был Тимати), он пытался он мне какое то слово/имя из желе сделать и продать). Слишком техногенно было... Ну если на звериных частотах не только травка и звириные повадки но и большие железные корабли с Тимати, то наверное сваливался.
Аватар для Alpha
  post #467  
Старый 12.04.2010, 20:21
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне приснилось что за мной охотится evil twin какой-то принцессы... Не блезнец, а какбэ копия, только evil =)) Ведьмочка короче. Довольно долго не хотел с ней драться, но потом... В общем, когда я приложил красавицу (симпатичная была ведьмочка) головой об острую железяку, сама принцесса (оригинал, не копия) обрадовалась, и еще какая-то непонятная девченка очень обрадовалась, что я остался жив. Сама принцесса почему-то лишилась мизинчика, (хз как так вышло) но отнеслась к этому филосовски...
Как-то так, из значимых персонажей - одни тетки =))А, во, еще вспомнил. Многие хотели, чтобы я с ведьмочкой разобрался, но когда я ее таки ликвидировал, почему-то все как будто сразу забыли что она вообще существовала.
Аватар для Мирддин
  post #468   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.04.2010, 20:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
Вообще это было погоня за какой то барышней внутри большого железного корабля, который начал разваливаться. А еще там был Тимати), он пытался он мне какое то слово/имя из желе сделать и продать). Слишком техногенно было... Ну если на звериных частотах не только травка и звириные повадки но и большие железные корабли с Тимати, то наверное сваливался.
Ну раз Тимати, то эт явно нечто нечеловеческое

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Даша
  post #469  
Старый 12.04.2010, 20:36
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне муть снилась.
Два раза с похожим сюжетом. Попадаю я к солдатам, значит, которые охотятся на созданий по типу "Чужого" - мой скрытый тихий детский ужас, особенно личинки, буээээ, - меня так сразу в форму, ботинки, вокруг одни мужики здоровые, темень, мокро, стрёмно, дают пушку, а она огромная, думаю, щас-то я и упаду вместе с ней, но она оказалась лёгкой, но стрелять из неё, что на пианино играть - слоооожно, такой убийственный инструмент. Один зубатый на меня попёр - жуть: слюни текут, воняет, тут-то я сразу поняла, как стрелять, прыгать и.т.п. Завалила одного, запачкалась слизью и кишкой, буэээээ...
Потом видела сон похожий: события те же, но такое впечатления, что уровень другой, повыше. Вместо тварей - террористы, на дворе день, солдафоны стали агентами, а я юная практиканша, типо смотрю, учусь как операцию проводят. Дали оружие, в итоге завалила террориста, забрызгало кровью обильно, буэээ...
Короче, всё то же, только в другой масти, менее стрёмно и по-человечнее.
Аватар для Alpha
  post #470  
Старый 12.04.2010, 20:52
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гы, забавно )))Кстати, интересно, чистота умерщвления врагов во сне что-то значит? Просто, я во сне уже "столько перерезал", но все как-то чистенько, без кровищи и всякого говнеца. Драться можно долго, нудно и напряжно, но само убийство как-то раз и все - враг просто лежит или вообще не существует, некоторых превращал во что-то, но не в какашки точно =)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)