Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для СамкаБукваря
  post #961   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.07.2011, 19:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как можно вытурить гопников из сновиденной сферы?
Если они сильнее тебя, то никак. Помочь?..
А, вообще, Ягуар и Илья правы: самые сильные удары наносятся в сон из яви.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (23.07.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #962   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.07.2011, 10:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, выходом будет укрепление защиты сферы сновидения, чтобы не осталось дыр и прорех, которые позволяют вторгаться в твои сны без твоего согласия.
Аватар для Вадим
  post #963   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.07.2011, 16:42
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
дыры в сфере сновидения проявляют себя как страхи во снах?
Добавлено через1 час 13 минут
может можешь какую нибудь практику порекомендовать на укрепление и улучшение сферы сновидений?
Аватар для СамкаБукваря
  post #964   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.07.2011, 12:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата дыры в сфере сновидения проявляют себя как страхи во снах?
Нет, они проявляют себя как уязвимость. А уязвимость быстро учит испытывать страхи из-за регулярных потерь энергии.
Цитата может можешь какую нибудь практику порекомендовать на укрепление и улучшение сферы сновидений?
Почти нерешаемая задача. Мне известен только один работающий способ восстановить разрушенную сферу сновидения: группа сновидцев собирается в общем сновидении и окружает человека с поврежденной сферой так, чтобы полностью защитить его собственными сновиденными сферами (нужно 4-5 человек, чтобы не оставалось просветов. И вот в таком живом шаре сновиденная сфера начинает регенерировать. Нужно около недели практик КАЖДУЮ НОЧЬ, чтобы эффект восстановления стал достаточным.
Я пошла другим путем... ну, как-то трудно изображать собой группу практиков из 5 человек... поставила заплатки на особенно рваные участки. Будь я лунарием, может, нашлось бы решение и получше. Но сновидения - не моя сильная сторона.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (25.07.2011)
Аватар для Norm
  post #965  
Старый 25.07.2011, 15:35
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
практику порекомендовать на укрепление и улучшение сферы сновидений?
Как насчёт поспать с недёльку в пирамиде? хыхы осталось только пирамиду найти
Аватар для СамкаБукваря
  post #966   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.07.2011, 09:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как насчёт поспать с недёльку в пирамиде?
Любопытненько, проверю.Даша, опять развод.
Аватар для Blues
  post #967   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 27.07.2011, 10:55
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
под утро сон был, что у нас дома клопы завелись.. я даже проснулась во сне и нашла их у себя в кровати.. слава Богу потом еще раз проснулась.. но правая рука чешется как реально покусаная.. :nothing_to_say:в обед с малым заснула.. получилось еще хуже.. :nothing_to_say: осозналась на какой-то фабрике.. заманивают женщин то ли под видом действенных косметических процедур, то ли что-то в этом духе. причем мне вроде как моя знакомая посоветовала их. но когда внутрь человек попадает, то ему каких-то паразитов вкалывают и как в инкубаторе их в нем выращивают.. убиться или повеситься не дают.. проснуться у меня тоже почему-то не получилось мне пришлось человек 5 ножницами проткнуть, чтобы до окна добраться.. спрыгнуть в ледяную воду (в реале там не выплыть) и на молитвах доплыть до противоположного берега, позвать помощь..
ужасссс Азбука, что со мной? куда меня заносит? у меня всегда сны такие приятные были.. :misdoubt:
Аватар для СамкаБукваря
  post #968   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.07.2011, 11:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Съехала вниз по частотам, я думаю... Выправляй положение.
Аватар для ----
  post #969   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.08.2011, 09:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видимо рассказ Beyond произвел на меня такое впечатление, что я сон увидел о перволюдях.
Было это миллионы лет назад, где-то на очень теплой земле, в которой однако никогда не кончалась зима, жили люди. Праздно жили, ни в чем себе не отказывали. Я там ни домов не увидел, ни еды. Просто вот такое племя людей. Недалеко от людей находился холм, который именовали горой. Стоял он по отношению к этой стоянки людей примерно на Востоке или Северо Востоке.
Время от времени людей уводили на эту гору, просветляли там (при чем кто уводил - не видно) и отпускали на все четыре стороны на Юг. Дескать просветленных на холод не пускают. Прошло где-то 2500 лет и это прекротилось, просто перестали приходить и уводить. . Есть в этом сне какая-нибудь ценность?
Аватар для СамкаБукваря
  post #970   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.08.2011, 13:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для тебя - да. Иначе бы ты его не увидел.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)