Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Подселенцы и прочие квартиранты
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2012, 13:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Подселенцы и прочие квартиранты
Вижу сон - иду домой - дверь парадной закрыта - пытаюсь сломать замок. тут выбегает швейцар и говорит . что моя квартира занята , теперь там новый хозяин. Я начинаю отчаянно врать, что жила тут раньше и мне просто необходимо провести там фотосессию. Проводят внутрь, небольшое чаепитие с пирогами, нового хозяина вижу, но не могу подойти, люди мешают... Я все не могу смирится с тем, что у квартиры новый хозяин и думаю, мне важно пройти на чердак, там главное место.
Самчек - вот пройти на чердак - это понятно, что в голове решить что-то... обрести себя в помыслах... ну как-то так. Но идея, что моя квартира занята другим - меня совсем не радует, а вернее пугает.если учесть твои слова -
Цитата Смоковница, эпопея с возвращением домой показывает, что у тебя нелады с физическим телом. Ты не чувствуешь себя собой, ты утратила когда-то равновесие физических сил, которое пока не удается восстановить. Вернуться домой - вернуть прежнее ощущение физического тела, чобы оно стало своим и родным. Во сне твой дух пытается решить эту задачу для тебя, ищет путей к установлению баланса в работе органов.
Как думаешь, там действительно кто-то чужой завелся???
Начинаю эту тему цитатой из другой темы форума. Чужие внутри - жжжжжуть!!!!Но так ли все, как кажется?Мультиперсональность человека предопределена как бы изначально. И является нормальным состоянием каждого из нас.
Попробуем отделить зерна от плевел? Вычислять персоналии в себе и определять точное их положение в нашем внутреннем космосе? ...узнавать, когда пора быть тревогу?Чтобы не путаться в определениях:Субличность - часть нашего "я", которая выпадает из гармонии и зафиксирована на одной какой-то мысли/убеждении. Мы их присоединяем.
Персоналия - отпечаток личности другого человека, след в душе, оставленный им/ей.
Подселенец - включение мыслящей чужеродной по энергетике структуры.
Транслируемая личность - убежденность в том что ты являешься кем-то другим. Насажденная личность.
Определения я дала достаточно условные, чтобы не путаться в теме разговора, не более того.Смоковница, по совокупности признаков я определяю твоего квартиранта как твою собственную персоналию, иными словами, ты скопировала внутренний мир другого человека. И теперь твое "я" может симулировать присутствие этого человека. Как правило такие вещи срабатывают непроизвольно, если "оригинал" ...уже нас покинул. Мертвые продолжают свое существование в памяти живых, и не обязательно, чтобы дух при этом вселялся в тело живущего человека.
Но и живых людей мы тоже иногда копируем во внутренний мир. Интересно разобраться, что такое копии людей внутри нас?.. Если да, жду вопросов.
Помните Athene's Theory of Everything, которую нам тут пропагандировал Норм? Если смотрели, то, наверное, помните раздел фильма о работе зеркальных нейронов. Воооот, квартиранты-персоналии из этой оперы.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 28.03.2012 в 15:38.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (28.03.2012), Замаэль... (28.03.2012), Ма́лiй (28.03.2012), Мирддин (28.03.2012), Смоки (29.03.2012)
Аватар для Мирддин
  post #2   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.03.2012, 14:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопросы есть, но пока ничего путного не получается задать...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #3   Махаон вне форума
Старый 28.03.2012, 14:56
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, это интересно. А как определить "квартиранта", и какие способы работы с ним ?
К примеру мой случай- мелькающая тень перед закрытыми глазами, в трансовом состоянии.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #4  
Старый 28.03.2012, 15:36
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мультиперсональность человека предопределена как бы изначально. И является нормальным состояние каждого из нас.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Субличность - часть нашего "я", которая выпадает из гармонии и зафиксирована на одной какой-то мысли/убеждении. Мы их присоединяем.
Персоналия - отпечаток личности другого человека, след в душе, оставленный им/ей.
Подселенец - включение мыслящей чужеродной по энергетике структуры.
Транслируемая личность - убежденность в том что ты являешься кем-то другим. Насажденная личность.
Угу. Ага. Угу... Хмм А вот так называемые "аватары" - они какого роду племени здесь будут?
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #5   Замаэль... вне форума
Старый 28.03.2012, 16:29
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мультиперсональность человека предопределена как бы изначально. И является нормальным состоянием каждого из нас
Цитата А как это?
Я лично вижу это так. Человек, в каждую единицу времени, изменяется, получая новый опыт, смещая начало своих собственных координат отсчета, корректируя картину мира. Иногда это происходит быстрее, иногда - медленнее. По этому, можно условно считать человека уникальным в каждый промежуток времени, отличным от предыдущего своего состояния. Но есть и некий набор личностей, изменяющийся куда медленнее, чем состояния, что описаны выше. В той или иной ситуации в конкретный момент времени активна только одна личность. И она будет оставаться активной до тех пор, пока либо не достигнет своей цели, либо не изменятся внешние/внутренние раздражители, либо личность не будет изменена посредством намерения "хозяина" этой личности. Набор личностей формируется, преимущественно, под влиянием социума. Но есть и другие способы их появления. Вот такая вот изменчивость позволяет нам адекватно реагировать на различные ситуации, адаптироваться да и вообще выживать.
Добавлено через11 минут
Цитата Помните Athene's Theory of Everything, которую нам тут пропагандировал Норм? Если смотрели, то, наверное, помните раздел фильма о работе зеркальных нейронов. Воооот, квартиранты-персоналии из этой оперы.
Это типа человек, понесший утрату близкого, пытается его сохранить, настраиваясь на его личность (отражая её) и непроизвольно создавая внутри себя двойник?
Выходит, что новоиспеченная личность сможет "работать" только на базе знаний человека, понесшего утрату, об усопшем? Т.е. она не сможет ответить точно так же, как ответил бы на самом деле умерший, но даст ответ, который ожидает создавший личность?Ой, как запутанно написал...

Последний раз редактировалось Замаэль...; 28.03.2012 в 16:35.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #6   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 28.03.2012, 17:21
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ДА-ДА-ДА.. ТОЧНО ТОЧНО..... ИМЕННО ТАК.........Самочка, как хорошо, что ты эту тему подняла таким образом. Меня это уже 10 лет мучает, помнишь я спрашивала и про умершего, не остался ли он рядом... и спрашивала, как стать самой собой. что раньше я была совсем другим человеком... и ты сказала, что да - совсем другая я была... и КАК ЖЕ МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ ТАКОЙ..... ой.... я так разволновалась. что не усидеть...бегаю по квартире...Мы дружили семьями.
когда его жена умерла. он вообще стал у нас как родственник.... когда его разбил паралич после инсульта - я взяла его в дом и ухаживала три года. И вот с момента как он умер - я не совсем сама ... такая как была - во мне его привычки, поведение.... блиннн.......это так скушно, но как наваждение. не могу избавится... даже год к психологу ходила.
Цитата Это типа человек, понесший утрату близкого, пытается его сохранить,
настраиваясь на его личность (отражая её) и непроизвольно создавая
внутри себя двойник?
Я совершенно не " убита горем " - если об этом... ну не тот вариант, что непременно пытаюсь сохранить дорогой
образ........ конешно три года - мы можно сказать были неразлучны, такого больного не оставишь больше чем на пару часов...плюс под конец у него сьехала крыша фундаментально ( чисто по медицинским факторам).. и я уже тоже немного в неадеквате была.... но это ведь не повод?? Азбука, почему я так вляпалась в это? (чтобы не повторять....) и как от этого избавляться??:adore:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2012, 17:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А как определить "квартиранта", и какие способы работы с ним ?
Исходя из предложенных определений. Либо он внутри, либо снаружи; либо воспринимается как "я", либо как "он/она"; либо сопровождается включениями чужеродной энергетики, либо нет.
В пространстве первого кодекса мы являемся всеми остальными, благодаря этому можем в раппорте четко воспринимать и считывать других людей. Механизм распознания и считывания у нас востребован, поскольку является основой любого научения (копирование, подражание, перенятие состояний психики). На уровне физиологии способность закреплена в функциях зеркальных нейронов...
Всё, вроде, знакомо; ничего нового. Я привела в пример фильм "Athene's Theory of Everything", поскольку в нем четко отслеживается гипотеза о возможности просто загрузить в себя личность другого человека через глобальную "связь умов". Безусловно, это личность, транслируемая извне.
Цитата Это типа человек, понесший утрату близкого, пытается его сохранить, настраиваясь на его личность (отражая её) и непроизвольно создавая внутри себя двойник?
Пытается сохранить опыт и наработки этой личности и для себя, и в интересах мировой души.
Добавлено через8 минут
Смоковница, спусковым механизмом формирования "резервной копии личности" является чувство утраты и её невосполнимости. А скорбь тут непричем. Многие маги считают, что присутствовать при смерти врага нельзя!!! Иначе всегда будешь носить его в себе, он станет частью тебя. Слишком сильно отпечатается внутри.
Не хочу тебя пугать, но убрать отпечаток невозможно. Это слишком вертикальное явление, оно полностью пронизывает человека от самых высоких частот на первом кодексе, до физиологических процессов в тушке. То есть, этот человек уже стал частью твоей жизни и ты никуда от этого не денешься, свершилось. Другое дело, какое место он занимает в твоем внутренем мире... Судя по всему, даже вытесняет тебя. Вот с этим поработать можно.
Он в твоем мозгу. Твой мозг может работать в режиме симуляции этой личности с ее привычками, приблудами, радостями и горестями. Тело реагирует на процессы в твоем мозгу по-любому, не глядя на то, симуляция это или нет. Если влияние отпечатанной личности становится сильнее твоего собственного, ты - "изгнанная из квартиры"... (читается как "изгнанная из рая")
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #8   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 28.03.2012, 18:28
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот блииииииииин..............А вроде мы друзьями были и при смерти я не присутствовала...... ой-ёй-ёй.... кто бы знал.....
А вот вчера я была собой, это с чем связано? может я смогу повторить этот опыт? Как мне войти в такой режим, чтобы
я стала больше?? Физиологические процессы в тушке - тоже не радуют, он был полным, вот и я... и не похудеть никак.....блин.блин.блин.......
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2012, 19:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А близких людей мы отпечатываем тоже.
Отпечатки в нас оставляют те, кто в течении долгого времени был для нас источником сильных чувств (неважно, негативных или позитивных). А активизируются эти отпечатки при расставании навсегда.Первый урок по персоналиям: ФВ размазываем тонким слоем перед ртом на расстоянии толщины двух пальцев. Получается маска, прикрывающая рот и прилегающую часть лица, но прилегающая совсем не плотно. После пересборки сознания мы оказываемся в некоем внутреннем пространстве. Нужно побродить в нем, поискать, нет ли кого-то кроме вас. Персоналия может по какой-то причине прятаться от вас, поэтому осмотрите все пространство тщательно. Так вы узнаете, в какой компании проводите свою жизнь, чьи отпечатки имеете. У молодых людей может и не быть таких отпечатанных личностей, это нормально. Но у людей постарше, уже перенесших какие-то утраты или разлуки, персоналии есть обязательно.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (28.03.2012), Велена (28.03.2012), Люми (28.03.2012), Ма́лiй (28.03.2012), Махаон (28.03.2012), Мирддин (28.03.2012), Смоки (28.03.2012), Элли-фант (28.03.2012)
Аватар для Смоки
  post #10   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 28.03.2012, 21:30
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек - побывала. помещение полутемное, типа подвала и много колонн поддерживает свод. Мой приятель - не прятался, а наоборот непрерывно хотел быть перед глазами. куда не посмотрю - он " на мушке"....так и бегал.....
Вдоль стен ... немного всякого народа,родственники в основном, все очень степенно и чинно стоят. А вот в разных местах есть двери и за ними такие длинные коридоры - и вот там люди по стенам стоят плотно.....
Быстренька закрыла....от греха.... кто такие???А еще......:adore:посреди помещения сидит большой ящер.... с крыльями, как змей горыныч, но с одной головой.... я спрашиваю - " Ты кто??" А он - "Это ты кто??? Ты - это Я"......
так ручки на животе сложил....смотрит на меня сверху вниз....и умильно улыбается.........----неее... ну елки-моталки....
Это-то кто такой?? Самка, заметь....в который раз спрашиваю, и скоро вопрос станет
традиционнонным...- я вообще-то человек??? Девица - это гендерная принадлежность....
Добавлено через6 минут
Помнишь в какой-то теме,ты рассказывала как стать собой?? а я сказала, что боюсь, если стану собой - родные разбегуться.... вот... видимо этот ящер и внушал мне опасения..

Последний раз редактировалось Смоки; 28.03.2012 в 21:44.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)