Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Дара
  post #1401   Дара вне форума
Старый 26.06.2017, 08:34
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
решила бы лучше для себя кто свои а кто чужие
Ягуар, для меня удивительно, что ты пишешь такие вещи. Это просто ИГРА. А я в любом случае была настроена на победу, что само по себе подразумевает выбивание ВСЕХ других игроков. Повторяю, что рада мировой. И, если бы мы на подсознательном уровне договорились с Кейслой, я бы не менее радовалась. А, учитывая тему игры, считаю, что проработка моих глюков проходит успешно. Прикольно, что у нас с Паутинычем одинаковые , так сказать, параметры: вед, лунарий, оранжевый, север. Думаю, что этот момент тоже сыграл свою роль при заключении договора. (Ну, если в профиле Паутиныча указаны Реальные данные)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #1402   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.06.2017, 10:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не понял, что значит выбить с стола.. вроде свои поклонницы свой призрак... с ними и причем другие фигурамифигуры...
Вообще год назад предлагал игру на предмет счастья именно и имел ввиду как бы любовь.. ну типа. Для человеческого существа это очень важно, вот для нечеловеческой не важно, а для человеческой части важно.

Для того что бы быть счастливым вовсе не обязательно, что бы стал несчастным кто то дркгой тоже самое и с любовью....

Вообщем я нифига не понял.... )))))

Добавлено через 2 минуты
И настройка была на бескорыстие... что снова ввело в непонятки бескорыстие и игра не уложилось в одно))))

Добавлено через 4 минуты
Если дело ви Доминирование то это вроде не совсем любовь... В общем хз может через какое-то время прочувствуют пойму..

Добавлено через 12 минут
Вообще ход игры вроде должны было определить призраки. Значит победили те у кого глюков меньше всего. Или кто справился с глюками.

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #1403   Паутиныч вне форума
Старый 26.06.2017, 10:17
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, у меня в профиле всё указано реально. Только не так как ты написала. Зелёный, Север, Солярий, Вед. Может быть сейчас и лунарий, это надо у СамБуки уточнять. Смысл сообщения Ягуара я не понял, поэтому и комментировать не стал. Играли честно, ничьей сам удивлён. Видимо, такое бывает. Но я тоже настраивался на победу в 1 лицо, потому что до сих пор не знал, что возможны договоры. Впереди ещё 1 этап.

Добавлено через 2 минуты
Самое забавное, что совсем недавно Мирддин в чатике сознавался, что был уверен, что я -- виртуал Ягуара. Мы с ним -- разные люди. Надеюсь, сейчас это очевидно. =)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1404   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.06.2017, 10:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не очевидно. Вдруг ты такой виртуал, что очень глубоко шифруешься

Добавлено через 46 секунд
А у меня часть глюков ушло, а часть усилилось. Вот отрабатываю.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #1405   Паутиныч вне форума
Старый 26.06.2017, 10:38
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мирддин, подозрительность у тебя усилилась точно. =)))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1406   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.06.2017, 10:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не. Тока вредность

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #1407   Норм вне форума
Старый 26.06.2017, 10:53
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Вообщем я нифига не понял....
Теоретическая часть влияла на набор маны, составление фигур, получение силы с наката.
Вероятно повлияет и на способность вынести ништяки в сновиденном этапе.
Ну а игра на столе это игра на столе. Как сумеешь распорядиться своими ресурсами или добыть новые не просрать старые так и сумеешь.

Говорить о проработке рано имхо а вот запомнить что из себя представляет накат при "правильном настрое" - необходимо.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
shasha (26.06.2017), Дара (26.06.2017), Дикая Кошка (27.06.2017), Мирддин (26.06.2017)
Аватар для Вадим
  post #1408   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.06.2017, 13:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну тебя т ,норм, в игре не было врятли за мастера сойдешь ))))

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #1409   Паутиныч вне форума
Старый 26.06.2017, 13:48
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так он вообще, для любой игры, Вадим. И мысли вообще-то здравые.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Вадим (26.06.2017)
Аватар для Вадим
  post #1410   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.06.2017, 13:54
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уже понял, что пофигистично отношусь к ресурсам. В общем не принял правила по которым пошла игра... )))

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)