Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для Вадим
  post #241   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.09.2017, 15:50
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Чего-то мне кажется, что мы никуда не ушли от задач обучения...
В целом да.

А мне думается так. Можно для тех кто учиться тому учиться и заодно вести работу с сознанием людей. Такое неделание обучения. То есть цель проекта работа с сознанием, людей, помощь, игра. Но у любого дела должно быть что то типа сердца. Сердцем будудут люди работающие по малому, большому пути.

Повторил то о чем говорил. Внутренний круг люди идущие малым большим путем. Соответственно и практики такие. Внешний круг работа с людьми кто просто живет своей жизнью, но кому что то может быть интересно или нужна помощь. А собственно кто работать то будет и помогат? Как мы будем работать с сознанием человечества, если развиваться никто из нас не будет?
У нас же так бывало приходят люди проходят пару практик и уходят. Получили, что им нужно было. Возможно появятся практики просто для ищущих людей в конкретном направлении без подключения к основной нашей цели, внутренней так сказать

Цитата Тогда другой вопрос: конечная цель обучения на ваш взгляд?
А какова цель Малого, Большого Пути?

Хочу пройти

В моей цели все просто познание себя, своей сущности, развитие, излечение, воссоединение. Познание, Осознание.Изучение мира, магии, прошлого, духовное развитие, сила, взаимодействие с силой. может потом еще что то интересно станет... И бог даст если чем то из этого смогу может другим в этом помогать. Ну и вообще еще много вопросов.

"Шаман лечит те болезни которыми переболел сам"

Ну и Просто душа лежит , даже думать не хочу зачем да почему ))))

В общем общие цели: Развитие сознания. Здоровье. Духовное развитие. Познание и развитие своего существа или сущности. Знания, магия накопление, развитие.
Институт человека. Люди, что это за существа и с чем их едят.

Последний раз редактировалось Вадим; 09.09.2017 в 18:03.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #242   Норм вне форума
Старый 09.09.2017, 15:59
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Чего-то мне кажется, что мы никуда не ушли от задач обучения...
Серьезно? Это ты так заднюю даёшь? Ты сама предложила изменить сложившийся порядок либо разойтись.
И большинство согласилось...

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #243   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.09.2017, 16:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
конечная цель обучения на ваш взгляд?
Большой Проект. Сотворить что-то эдакое, как дипломная работа, хехе
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #244   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.09.2017, 16:47
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Серьезно? Это ты так заднюю даёшь? Ты сама предложила изменить сложившийся порядок либо разойтись.
И большинство согласилось...
Вообще все иначе. Пришло время перемен. Решили определиться с целью. А дальше будет видно.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #245   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.09.2017, 19:32
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне проект видиться как большой военный корабль способный решать широкий спектр поставленных задачь цели обсуждаються и решаються совместно ))))


Вот цель. Первый удар ))))). Людей вводят в состочние стресса и зомбируют.

Придумать незнаю, несколько простых техник, программу, а может свойство сознания подобно в игре, что бы человек мог с этим легко справиться. Пускай не сразу контуры всем не замкнешь.

Но например лег спать за ночь программа свое отработала утром как огурчик, свободен от внедрения и может обдумать и принять сам решение. Или передумать. На крайнчк раскаяться, если что то делать уже поздно, Хоть духовно очиститься

И как то это дело транслировать.

А то зараза мало того везде транслируется умышленно так еще друг по другу ходит.

Глядишь каких то бед станет меньше как крупных так и личного характера у людей.

Добавлено через 4 минуты
Глядишь информационные войны и реклама потерт свою эффективность и станет почище в информационном пространстве.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
shasha (10.09.2017), Смоки (09.09.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #246   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.09.2017, 03:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Это ты так заднюю даёшь?
Нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #247   Паутиныч вне форума
Старый 10.09.2017, 09:26
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СамБука, я понимаю, что ты хотела бы больше предложений по глобальным целям, а мы всё больше предлагаем практики. Но ты сама учила, что надо спастись самому и тогда вокруг спасутся тысячи. Мы можем выбрать большую и конечную цель (вывести всё население земли на новый уровень восприятия), можем сделать целью бесконечную работу (как посылание любви в вихри у Клауса), но как мы можем оценить свои способности? Нас тут кучка самых разнородных личностей с разным уровнем. Конечно, мы все хотим учиться, но и от глобальной цели не откажемся. Ты скажи, если у тебя есть предложение, а то ждать пока мы сами догадаемся что-то конкретное предложить можно долго.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Смоки (10.09.2017)
Аватар для Мирари
  post #248   Мирари вне форума
Старый 10.09.2017, 18:06
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Тогда другой вопрос: конечная цель обучения на ваш взгляд?
Вопрос не такой простой, как показался на первый взгляд, всё-таки люди никогда не перестают учиться, так или иначе...

Вообще, в идеале, конечно... Я огласил уже такую конечно-промежуточную цель: замкнуть контур сознания, или что там нужно, чтобы не чувствовать себя стеснённым временем жизни в длительных практиках и исследованиях.

Но если брать по минимуму...
Обучение, если Я тебя правильно понял, заканчивается(достигает своей цели), когда ученик достигает состояния, когда может успешно самообучаться.

Например, ориентируется в магических реалиях нашего мира, умеет защищаться и нападать, может доставать полезную информацию из астрала, доставать кураторов и Наставников и не сильно огребать от них за доставалово. Представлять свой Путь, как двигаться к тому же замыканию того же контура, или может это сам выяснить... Ну, всё такое... И, возможно, всё-таки обрёл мотивацию идти вперёд. Уловки Учителей, опять же, и всё такое...


Мне кажется, только достигнув определённого минимального уровня имеет смысл браться за общественные проекты, и потом уже, с этого уровня, можно совмещать их с личным развитием -- это даже лучше, когда есть интересная цель, которая требует развития! Точно определить этот уровень Я не берусь, но сам пока его определённо не достиг. ИМХО, многое упирается в качественное сверхчувственное восприятие. Чтоб не с завязанными глазами работать. Ну, это Я по себе говорю.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..

Последний раз редактировалось Мирари; 10.09.2017 в 18:12.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Мирддин (10.09.2017)
Аватар для Мирддин
  post #249   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.09.2017, 18:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На мой взгляд, поставить себе более глобальную цель, чем Малый путь, нет возможности до тех пор, пока он не пройден, т.к. просто не хватит сил к ней идти. Тем более, что пока мозг не разогнан и не очищен от чужих программ, он будет выбирать те программы, которые в него ранее были засунуты.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (10.09.2017)
Аватар для А́йвенг
  post #250   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 10.09.2017, 18:39
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Тогда другой вопрос: конечная цель обучения на ваш взгляд?
Достижение той ступени(уровня), где возможно уже полноценное, самостоятельное движение по Пути.

Последний раз редактировалось Айвенг; 10.09.2017 в 18:46.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)