Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Ма́лiй
  post #1321   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.12.2011, 17:11
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне больше восьмиугольные видятся
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1322   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2011, 19:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все команды и игроки, кроме Норма, уже внесли свои ставки. Ставка Норма даже уменьшилась до 1/2... Видимо, он временно изъял часть ставки, рассчитывая, что сможет ее пополнить до начала второго этапа.Фигуры участников команд по отдельности я не рассматриваю. Заявляйте фигуры на всю команду сразу. Число фигур ограничено только размером ставки. Соответствие между взносом игрока и его фигурой - необязательно, то есть, если игрок внес 1/3 ставки, то у него может быть фигур как меньше трети по весу, так и больше. Главное - совокупный вес фигур команды не должен превышать вес ставки. Каждый игрок в команде должен иметь не менее одной собственной фигуры.
Стол обсуждать рано, он еще не до конца подготовлен к игре.
Молитвенный этап идет ни шатко, ни валко, такими темпами еще дня 3-4 будете набирать ману. Начало игры на столе - 24 дек.
Цитата Фиолетовые фигуры: Три шара, Королева и Офицер, онт и солнце.судя по моим впечатлениям 71-75%. можно добавлять...?Тогда вариант:Три шара, Отшельник, Дева, Королева, Офицер, Конь, Воина, Онт и Солнце.103%. пойдет?
Меня устроят оба варианта (но в первом придется увеличивать вес фигур). Только один вопрос: фигуры есть у КАЖДОГО из трех игроков?
Цитата А у команды будет одна клетка на поле или несколько?
Сколько выкупите, столько и будет.
Цитата Азбука, ты вроде одну команду потеряла. То ли синюю, то ли голубую.
Синюю. :shame: Там ставка была внесена полностью.
Цитата Объявляю название Фиолетовой командыurpleViolet
А получше не придумалось?Фиолетовые - как есть. Я понимаю, почему Илья-Ира-Доктор взяли имя для команды, "голубые атакуют" звучит намного хуже, чем "Тардис атакует". А Вам зачем? Да еще дублируя на английском уже присвоенное вам наименование? Или сочиняйте что-нибудь получше, или обходитесь без названия.
Цитата Самчег посмотри на мою фигуру - это типа пластилинового человека, только более упругая структура, как из ртути?? или??.... кароч он может превращаться в любые фигуры - хоть в волка, хоть в зайца или кляксу на асфальте... или встать столбиком и опрокинуться дугой....
Симпатичный Аморф. Мне нравится и для игры подходит. Но заявлять его надо в числе фигур вашей команды.
Цитата Азбука можно удвоенные ставки для увеличения числа фигур?
Подумала. Даю разрешение на дополнительные ставки, но не более 150% от начальной.
Цитата Азбука, проверь пожалуйста мою фигуру - девочка, если не подходит, то еще есть какая-то статуэтка с крыльями.
Обе подходят. Девочка - волшебная! Мне очень понравилась. Заявка не принята, потому что не в команде.
Цитата Илья, я бы не ставила личную силу. Полагаю, это практически тоже самое, что сделать ставкой свою жизнь.
Это зависит от того, сколько у человека личной силы. И можно ведь ставить маленький кусочек, а не всю.
Цитата Ситуация улучшилась? На что стоит обратить внимание?
Улучшилась. Заметно. Внимание советую обратить на дыру в личной реальности. Небольшая, но может разростись. И поближе бы к источнику силы.
Цитата Такхизис (всебесцветная драконица) и единорог с крыльями Пегаса
Подходят. Но заявка не принимается. Только с командой.
Цитата Если предудыщие игры проходили в наших текущих тоннелях реальности, то здесь, где атлантические тоннели реальности к ним никакого отношения не имеют, проводить параллели с тем что происходит вокруг и на столе бесполезно, не? Тогда какие ещё методы мониторинга есть окромя прямого?
Наш главный метод мониторинга - прямой. :cool: События в реале, конечно, будут соответствовать событиям на столе. Строение реальности отличается не настолько, чтобы это было невозможным. Там где будут большие нестыковки - ваше восприятие в реале будет выдавать финты и сдвиги, следуя за событиями на столе. Так что отслеживаться игра будет по-любому.
Добавлено через6 минут
Кстати, на меня ННС обиделся, что в эту игру не позвала. Ну, вы представляете?..
Я уперлась рогом, мол, играть не будешь, не твоя лига. Но ННС предложил такой вариант, что он поприсутсвует на столе в качестве ни то советника, ни то помощника, ни то охранником правопорядка. Короче, играющие, высказывайтесь: нам на столе нужен собственный мастер Йода? Адепт, мудрец и т.п.? Меня он заставил призадуматься тем, что обещает позаботиться о безопасности играющих... Такой ходячий артефакт. Причем, не фигурой, а сам лично на стол собирается встать. Я не приму решения, пока вы не выскажетесь. То есть, ваше мнение весьма весомо.
Добавлено через1 минуту
Если соглашаемся на ННСа, то я и за собой оставлю право появляться на столе фантомом, если посчитаю свое присутсвие необходимым для игры.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (19.12.2011), Водяной (20.12.2011), Ма́лiй (19.12.2011), Мирддин (19.12.2011), Ягуар (19.12.2011)
Аватар для Norm
  post #1323  
Старый 19.12.2011, 20:02
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
ННС не будет учавствовать в игре ни явно ни как либо иначе.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #1324   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.12.2011, 20:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я только за
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1325   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.12.2011, 20:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я согласен. Игра будет.. еще непредсказуемее

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1326   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2011, 20:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, очень категорично. Но и ваша безопасность для меня очень важна...
Послушаем остальных. Илья, ShadowCard, спасибо, что высказались.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #1327   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 19.12.2011, 20:09
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Молитвенный этап идет ни шатко, ни валко, такими темпами еще дня 3-4 будете набирать ману.
упустил... тормозит Норм? или наша команда тоже не набирает ману?
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Меня устроят оба варианта (но в первом придется увеличивать вес фигур). Только один вопрос: фигуры есть у КАЖДОГО из трех игроков?
почти поровну. :grimace:не скажу у кого больше.:shame:

Последний раз редактировалось Ягуар; 19.12.2011 в 20:22.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1328   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 19.12.2011, 20:27
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не за, но и уж точно не против.
offtop:
Что общего между ННСом и ананасом?
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1329  
Старый 19.12.2011, 20:31
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Бьются больно
Я не против присутствия на столе Великих.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1330   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 19.12.2011, 20:37
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не пойму дали мне ману или нет...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)