Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для СамкаБукваря
  post #1221   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.01.2012, 11:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоковница, что-то в этом есть. Мужчинам, действительно, лучше иметь сущь-посредника для ОСов. А женщины могут и сами.
Странно, что теперь в личке началось возмущение, они ведь сами изначально договаривались, что помогут выйти тем, кто не умеет. А теперь это стало чем-то вроде обидной неожиданности?
Аватар для Смоки
  post #1222   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.01.2012, 11:44
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Смоковница, что-то в этом есть. Мужчинам, действительно, лучше иметь сущь-посредника для ОСов. А женщины могут и сами.
Странно, что теперь в личке началось возмущение, они ведь сами изначально договаривались, что помогут выйти тем, кто не умеет. А теперь это стало чем-то вроде обидной неожиданности?
Немножко не так. я ввела в заблуждение.:shame:Изначально было только практика прямого выхода. И еще синхронизация группы. (я когда писала здесь на форуме -
совместила разные сообщения, более ранние и
более поздние обьяснения, чтобы вопрос получился по существу..)Лишь когда мне в личке сказали о такой проблеме и я стала задавать вопросы, вот тут и оказалось, что если занимается группа, то и те. кто не могут сами, должны получить возможность . и типа - что за эгоизм и так далее. Т.е. изначально вообще
не было разговора, что кто-то кому-то будет помогать. каждый сам делал самостоятельно.
Аватар для ----
  post #1223   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.01.2012, 10:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Был странный сон. Собирался в виду бизнеса ехать в Красноярск. На поезде. Но полетел на самолете в Иркутск. К тебе Самка на денек хотел заскочить ))) а уже от туда на поезде в Красноярск. И тут я понимаю, что лечу: без денег, точнее с мелкими бел. рублями.
без одежды подходящей для вашей суровой зимы.
И меня каб раздвоило. Вот тело себе летит там вверху, а я типа с матерью советуюсь, что делать. И все выходит хреново: следующий самолет только через неделю, кредитки что бы передать деньги нет. В общем лечу в очень неуютное место, возникают мысли, что я от голода например или же от холода там умру. От безысохдности начинаю тебе смску набирать, мол неудобно, но вот такая ситуация хреновая. Но потом вспоминаю, что я никуда не лечу что лежу в своей кровати и то, что меня не раздваивает - более логично чем сон. Интересно, что знакомых персонажей в самолете не было. Была цель - приехать и все.
Ммммм... ввиду того что я летел с пересадками, это был ряд высокочастотных сдвигов. Из других персонажей во сне моя мать, но она как бы обитала в островке стабильности и ни с ном ни духом в самолете не летела. Значит раппорт с тобой породил ряд сдвигов? Дальше проблемы с толкованием. Если меня раздваивает - это значит я не могу выбрать между двумя состояниями? Или, то что я до сих пор выбираю, задумался, как бы. А лечу в ословия не подготовленный - потому что не готов еще к новому... ?
Или это я так пытался влететь в сновиденную часть игры?
Аватар для Велена
  post #1224   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 24.01.2012, 07:41
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сегодня после основных сновидений была часть где мы с парой подруг, не знакомых мне в реале ходили по большому частично ещё строящемуся супермаркету и смотрели всякое, но ничего не покупали. "нет денег" - жуткая установка, даже во сне мешает удовольствие по полной получить((
Аватар для СамкаБукваря
  post #1225   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2012, 09:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, Велена, ваши сны относятся к игре. Смоковница, спасибо, я поняла.
Аватар для Ягуар
  post #1226   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.01.2012, 10:06
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Смоковница, что-то в этом есть. Мужчинам, действительно, лучше иметь сущь-посредника для ОСов.
где поискать чтобы не ошибиться?
Аватар для СамкаБукваря
  post #1227   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2012, 10:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробуй спросить у кураторов, может, порекомендуют что-то дельное... Вообще, это регулируется вторым кодексом. То есть сущностей, в т.ч. для ОСов мы всегда притягиваем к себе сами.
Аватар для Вадим
  post #1228   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.01.2012, 15:27
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а какого толка договор выходит с сущью? она смещать сознание помогает? Чем человек платит взамен?
Аватар для СамкаБукваря
  post #1229   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.01.2012, 11:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а какого толка договор выходит с сущью?
Обмен. Взаимная выгода.
Цитата она смещать сознание помогает?
Да.
Цитата Чем человек платит взамен?
О чем с сущностью договорились - тем и платит. Это зависит от интересов сторон, в чем они совпали.
Аватар для Вадим
  post #1230   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.01.2012, 16:18
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У тех у кого в кведьмачеству склонность сущь тоже нужна?У КК эмисар это она и есть?У Кастанеды напрвлеие было юго-восток?И зачем вообще ОСы? Какую пользу можно извлечь или просто жизнь и опыт на еще одном горизонте? Насколько это естественно для человека? В ОС дух спит и мы ни чему не учимся так вроде было в рассылке?
(ищу мотивации положительные и побольше) Но и предосторожности тоже хочеться узнать? У ХС встречал, что часто практикующие ОС как правило заболевают некой "болезнью чан" на физике так понимаю это заболевания печени. Но вроде не большой ритуальчик помогает ее избежать либо шансы снизить. Чайная церемония.

Последний раз редактировалось Вадим; 27.01.2012 в 16:36.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)