Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия христианства
Аватар для ----
  post #251   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.09.2012, 06:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Перефразируй, пожалуйста, не дошло) При чём тут глюки моих родителей?
не глюки твоих родителей. Глюк воспрития родительского отношения к тебе...
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #252   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 25.09.2012, 09:10
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию полёт непрерывной молитвы
5е сутки непрерывной молитвы - полёт нормальный.в первые сутки пошла чистка,прикольным образом: грязь выявлялась вылетала из меня и сгорала на лету или шипя и сгорала на земле. моменты чистки были несколько напрягаемыми, видимо грязь собиралась и убиралась слишком быстро.

Последний раз редактировалось Ягуар; 25.09.2012 в 18:40.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #253   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2012, 16:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет. Тридцать пятые сутки молитвы. Многомерное и обычное отражения срослись полностью и теперь представляют собой единое и неделимое целое. Все очень прикольно, оказалось, что воздействовать на отражение невозможно, как и говорилось ранее, но в случае увеличения его мерности, можно оказывать влияние на многомерную составляющую полученного образования. Причем, влияние самое родное и близкое сердцу внутреннего алхимика : починка, чистка и накачка отражения.
Мурк! :grimace: При этом обычная составляющая отражения тоже очищается и укрепляется, но косвенным образом, под влиянием многомерной составляющей. То есть, влияние на материальную составляющую человека осуществляется опосредованно, как это делалось и раньше, а не напрямую.
Ситуация стабилизировалось, как мне показалось. Но мне только показалось. :hehe:Сегодня я совершила новое открытие: мерность отражения снова возрастает, отражение снова двоится, но... с другой стороны зеркала. Чем, видимо, и следует объяснять новую серию пробоев (я уже жаловалась в предыдущих отчетах на повторение болезненных состояний в более мягкой форме). Поначалу я не воспринимала происходящего, т.к. раппорты с отражением для меня пока затруднены и ...носят спорадический характер. Но интенсивность процессов возрастала и, наконец, не замечать их стало невозможно. Теперь я могу восстановить последовательность событий последней недели, которые поначалу оставались для меня тайной. Энергия начала накапливаться с другой стороны зеркала (а я еще удивлялась, куда делся критический избыток!) и образовала собой точную копию розы, которая наблюдалась с самого начала на привычной стороне зеркала. Но цвет этой розы не золотой а бледно-лиловый, почти розовый. Роза росла и становилась более мощной в энергетическом плане. Это привело ко второй серии пробоев. Только вот пробои были не с этой, а с той стороны зеркала. Разницы в реакции тела на соприкосновение с энергией с той и этой стороны зеркала я не обнаруживаю.
Вслед за пробоями снова началось нарастание субстанции, идентичной составу отражения, но с бОльшей мерностью (нарастание с другой стороны зеркала, ессно). При этом интенсивность пробоев и болезненных ощущений начала снижаться. Многомерное отражение с той стороны зеркала стало срастаться с обычным отражением (пока на небольшом участке) и приняло вид "глиняного" слепка. И на этом этапе мне сегодня удалось увидеть происходящее за зеркалом. Вот такие дела.
Но вот что интригует: теоретически это невозможно, разве что мерность зазеркального отражения оценивается отрицательными величинами... Т.к. с увеличением порядкового номера горизонта мерность может только снижаться, но не возрастать.
Я вот сейчас подумала... Мне, в общем, хватает воображения, чтобы представить себе модель вселенной с отрицательной мерностью... Как-то так: если принять нашу мерность пространства за положительную, то мерность линейного пространства с трехмерным временем (как внутри черной дыры) была бы противоположной по знаку, т.е. минус-трех мерной. Феерично, да?.. Но почему бы и нет? Какое-то возражение, кроме "бред сивой кобылы", то есть, возражение по делу тут может быть?А так в моих практиках происходит много любопытного... но все это планировалось или мной, или ННСом. Так что я не могу с полной ответственностью сказать, что последние достижения - это результат иисусовой молитвы. Одно "но", я уже отработала практики, которыми собиралась заняться весной, а ННС клянется, что преобразования, которые он во мне наблюдает он не рассчитывал увидеть воплощенными раньше нового года... Все заметно ускорилось. Так что планируемые три месяца иисусовой молитвы могут сэкономить мне годы (!) жизни.
Так ещё понравится... :k3144::k3144::k3144:К вопросу о характере трансформации... Я первоначально пришла к выводу, что изменения во мне имеют алхимический характер, а не тот, что можно было бы назвать превращением в святого. Но я тут поспрашивала в потоке молитвы, понаблюдала и пришла к мнению, что все не так однозначно. Примерно в трети случаев результативного использования иисусовой молитвы наблюдается увеличение мерности образа (в той или иной степени). А в двух третях случаев образ молящегося сохраняет обычные свойства. На вопрос о том, откуда берется такая разница, старцы говорят, что святые - они разные. И их способности отличаются. Видимо, даже при организации оттока энергии от молящегося, при длительном применении иисусовой молитвы какое-то количество энергии может быть накоплено. И это количество даже может стать достаточным для возникновения пробойного контакта с телом со всеми вытекающими последствиями.К слову, в потоке мне сегодня усиленно намекают, что скоро я увижу всю мощь и красоту молитвы. И выглядят торжественно и загадочно при этом.
Добавлено через13 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Внесу несколько уточнений. Обычное отражение у нас на зеркале, т.е. целиком умещается на 86-ом горизонте. Мое нынешнее отражение разрослось сначала на 85-ый, а потом - на 84-ый и 83-ий горизонты. Таким образом занимает горизонты 83-86. Зазеркальное прирастание отражения в настоящий момент находится на 87-ом горизонте и, похоже, будет увеличиваться и далее.
Для справки:образ 82-84 гор.эфирка 80-85 гор.зеркало 86 гор.зазеркалье 87-94 гор.
Добавлено через19 минут
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
И хотелось узнать принцип работы этой молитвы тоже, ты ведь ее наверняка читала - не отнекивайся
Она открывает портал на небеса. :k3162:
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Все-таки был прав священник насчет имени, очень странно что нигде об этом не пишут но видимо с адресатом молитва работает сильнее, во сне ее действие тоже очень сильно ощущается.
Адресатом?.. ()))()))()))Вообще, не близко к теме.
Привнесение своего имени не предназначено для того, чтоб Бог не перепутал молящихся. Оно работает за счет моления в состоянии идентичности самому себе. В САМОосознании.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Так вот, у меня вопрос к Самочке - скажи, могут конфликтовать эти практики между собой так как из разных традиций? Или наоборот - идет усиление эффекта от их взаимодействия?
Не обольщайся. Они обязательно будут конфликтовать. :k3169:
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Попробовала вставлять вместо паспортного имени магическое. Это было интересно.
Козленочком станешь. :k3147:
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
soul eater (02.10.2012), Айвенг (25.09.2012), Велена (25.09.2012), Ма́лiй (25.09.2012), Мирддин (25.09.2012)
Аватар для Велена
  post #254   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 25.09.2012, 18:11
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Козленочком станешь.
Ясно, понятно, а можно подробней? Почему?

Последний раз редактировалось Велена; 25.09.2012 в 18:14.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #255   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2012, 18:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Ясно, понятно, а можно подробней? Почему?
Дык... какого рода идентичность ты этим заставляешь работать?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #256   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 26.09.2012, 17:44
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Дык... какого рода идентичность ты этим заставляешь работать?
Хм, то есть когда имя паспортное, оно человеческое и дано мне как человеку, а когда имя магическое, оно может ммм не подразумевать некоторых свойств человека, например, описывать дух а не тело?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #257   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 02.10.2012, 06:16
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию полет непрерывной молитвы
12й день полет нормальный. Сбой на несколько часов произошел на 6е сутки.
Заделал огромную дыру в подсознании - сброс всей накопленной энергии.
Потом в мягком ритме восстановился.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #258   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 02.10.2012, 12:44
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Дыру молитва помогла обнаружить?
неа, проблема найденная два года назад.просто очень громадная ппроблема
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #259   Zoruel вне форума
Старый 03.10.2012, 10:53
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Много упоминаний этих слов в Библии. Не пробовал ранее,разделять надежду и веру - не ставил такого вопроса перед собой.
Но тем интереснее подумать и попытаться сформул;ировать ответ Возможно,что надежда более слабый вариант веры или скорее предшественник веры/предшествующий шаг -"имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего. Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться?" - своеобразное ощущение,что можно надеятся на что то.
Вера же - более сильный вариант,подкреплённый неким знанием,опытом,обетованием...
Можно надеятся но без особой веры/уверенности и можно надеятся и верить,что ожидаемое непременно осуществится.
Теперь о Любви - "Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства" -Почему она совоупность совершенства,каждый может и сам предположить - думаю это обретение некой гармонии,завершённости.
И если в моём понимании это "совокупность совершенства" - то это некая основная цель."Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай чужого и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.
Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона." - тут доступно столковано,что все заповеди,все правила и т.д. - это лишь попытка истолковать Любовь,привести людей к Ней.(Другое дело,что с этими заповедями зделали некоторые люди/как их использовали.)"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."--- "А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. "Прослеживается некий переход от Надежды через Веру к Любви.
Но с другой стороны не нужно делить их на нечто более
или менее высокое - они все части целого и выполняют свои функции.
А поделены просто ради истолкования для нас.

Последний раз редактировалось Zoruel; 03.10.2012 в 10:56.
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #260   Вольга вне форума
Старый 05.10.2012, 18:32
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
берет начало в том же феномене медиумизма, главной характеристикой которого является пассивность перед "духовной" реальностью, которая дает возможность человеку войти в контакт с "богами" нехристианских религий
Что тут написано? Вроде
слова знакомые а смысл ускользает от меня.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вольга за это полезное сообщение:
Мирддин (05.10.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)