Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Велена
  post #1471   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.10.2012, 12:02
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня ночью уже под просыпание ехала в автобусе с дочкой. Одна тетенька, тоже с ребятем, уступила нам место. смотрю в окно - там фантастической красоты небо закатное с переливающимися облаками, и чувствую приток силы. Еду домой. Скоро выходить, встаю, а у двери жуликоватого вида субъект, ну я напряглась. чувствую - что-то из кармана у меня вытащил, быстро выхватила это назад (причём, это оказался пояс от куртки))), субъект стушевался и получил от меня несильный толчок, мол, смотри у меня. Рядом с ним стоял его дружбан, они выпрыгнули испугавшиеся на остановке, а я сделала вид что мне не тут выходить и осталась в автобусе ещё на одну остановку. Сразу проснулась.
Аватар для Мирддин
  post #1472   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.10.2012, 12:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Но ведь и обычный бред не бывает просто так. Значит, чего-т в мозгах напутано? А можно по таким "бредятинам" понять: а чего напутано?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для СамкаБукваря
  post #1473   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.10.2012, 13:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Во сне видел пчел. Очень много пчел. Они летали, они были каким-то потоком были больше похожи на дождь. Более того люди в компании с которыми я был тоже начали превращаться в пчел. Пчелы не кусали. По прошлой части сна я путешествовал на корабле (казалось морском, но при повторном понимании сна возникают четкие ассоциации с космическим), видимо, дух перешл на другой уровень реальности где он встретился с кучей неприятностей, последнее было - неприятности от вот этих пчел. Правильно ли я понял, что эти пчелы - достижение результатов в внутренней алхимии?
Образ довольно редкий. Может означать корыстолюбие в окружающих людях.
Цитата
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Помогите опознать эгрегор. Зовет меня какой то эгр, уже не в первый раз.
Понятия не имею, что это может быть. Но, похоже, эгр связанный с масс-культурой.
Цитата
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Азбука, я таки попала под радиацию...нездоровый интерес сработал...посмотри пожалуйста, повлекло это к серьезным последствиям?
Потеряла кучу энергии и восстанавливалась потом.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Видел во сне умершего отца. Снилось, что он вернулся (выглядел как живой) и заявил, что будет жить с нами. К чему бы это?
Не очень хорошо. Есть разные варианты, но общее в них то, что ты не справляешься и нуждаешься еще в ком-то, чтобы сдвинуть дела с места. Твой отец действительно мог вернуться, Аменхотеп прав. Так иногда бывает.
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Ключевое в этом сне - "псы войны", Это случаем не древние боги проснулись?
А на тонком плане, вообще, дурдом происходит. Наш горизонт этой ночью упаковался в минусовой. Реал, короче, обновился.
Мы сами все время так обновляемся по направлению потока воплощения. А вот в планетарном масштабе процесс намного медленнее. И такие события - большая редкость.
Добавлено через2 минуты
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Но ведь и обычный бред не бывает просто так.
Бывает-бывает, особенно если начинаешь заболевать.
Ну... очевидное толкование - вам с братом тесновато в плане жизненного пространства.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Значит нахожусь у себя в комнатеУправляю летающим аппаратом, но только сознанием. Война. На нас скидывают тысячекратный заряд бомб.
У меня, вообще, подозрение, что тем, кто не попал на вчерашнюю экскурсию, Хранители дали какие-то каналы на соответствующую инфу в Акашах.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (12.10.2012)
Аватар для Визирь
  post #1474   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 12.10.2012, 13:25
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня снился большущий белый космический корабль.
И еще собака. Собака очень умная, красивая и преданная. Настолько умная, что чуть ли не говорящая. Собака полностью и всегда со мной до момента, когда я перестану быть "альфа-зверем", гыгы. После этого она переходит к следующему "альфа-зверю" и служит ему. Похоже, это её функция, а не великая дружба-любовь. Интересно, с собакой ассоциировалось имя Gilhead, или что-то очень созвучное (или же Gillhead - жаброголовый ).
Аватар для Ягуар
  post #1475   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.10.2012, 07:15
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Обычный бред.
Как избавиться от бреда во сне?:fire01:куда стремиться что посмотреть
( в моем случае)
Аватар для Визирь
  post #1476   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 15.10.2012, 13:40
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если во сне кто-то одевает твою одежду, это что-то значит?
Аватар для СамкаБукваря
  post #1477   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.10.2012, 18:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Приснился очень необычный сон, две мои знакомые слегка надрезали свои соски чтоб из разреза кровь собрать в чашу, им это даже понравилось поскольку слегка пристанывали . Третьим в общак должен был я скидываться кровью но духу не хватило причинить себе даже маленький ущерб. А всё это затевалось вроде как для того чтоб наколдовать путешествие. В итоге решили разделить поровну то что насобиралось.
Ну, всё, может, не так уж и плохо. Мне нравится, когда у человека во сне срабатывает стопор в плане подбирать красивые побрякушки или отдавать свою силу каким-то сущностям...
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Я наблюдаю за собой со стороны, (как за работой собственного духа) В начале сна Он (я другой) сказал так: "Раз такое дело мне необходимо поменяться, начнем с одежды!" Он стоял в рваных тряпках и был не доволен этим видом. В течение всего сна, он (ни разу ничего не купив) прорабатывая разные ситуации с другими людьми добывал себе одежду.
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Если во сне кто-то одевает твою одежду, это что-то значит?
Одежда во сне чаще всего обозначает самого человека (в основном - физическое тело и внешний облик). Менять одежду - смена имиджа, в расчете на внутренние перемены. Кто-то надевает твои вещи - появился подражатель, человек, пытающийся быть тобой.
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
Сегодня приснился сон: шел по дороге, нашел ключи от квартиры с брелком (на брелке-табличке было выгравированы адрес дома и имена и тип работы владельцев), захотел поднять, но в этот же момент захотел его поднять еще какой-то мимо проходящий тип. Переглянувшись с ним стало понятно, что ключи подниму я, а тот тип идёт себе дальше куда шел. Не зная где находится дом, который я ищу, спросил о его местонахождении двух идущих бабулек. Пока одна мне обьясняла где находится искомый дом и как к нему добраться, в волосах второй бабульки в волосах запутались ключи с брелком. Достать его смог только вырвав ключи с брелком вместе с комком её волос. Гнева бабульки не было предела, бежал куда очи глядят во сне дольше, чем длилась вся предыдущая часть сна.
Предполагаемое толкование: если тебе выпадает возможность кому-то помочь, но при этом ты не уверен в том, что сможешь это сделать, дабы не навредить человеку лучше доверить помощь кому-то более компетентному.
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
В ночь на вторник приснилось - наконец-то!!!я попала в квартиру. которую только снаружи видела ( повторяющийся сон) она так мне нравилась всегда. я так туда хотела и вот... случилось!!!!, правда она не вся моя, и соседи решили вытрясти с меня много денег - но они согласны отдать мне всю... а я хоть и понимаю, что столько денег у меня нет. но... надеюсь и тихо радуюсь.
Квартиры в данном случае, как я думаю - личные реальности, возможности их развивать, переход на новый уровень реальности.
Цитата
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Сегодня приснился сон ещё более необычный , наверное это молитвенная практика так сказывается. Вначале я был в гостях у Ягуара и Ингрейн, мы просто общались а затем моя кожа стала зеленоватого оттенка и откуда то пришло знание что это потому,что в роду у меня были не только люди но и тролли. А затем я превратился в маленького обиженного и озлобленного мальчика и два раза пытался совокупится с трупом Гермионы. Но к сожалению неудачно т.к. во время акта пропадала эрекция .
Если весь сумбур попытаться анализировать то выходит что желание смешить людей это форма агрессии и вызвана она какой то обидой
Анализ неплохой. Обрати еще внимание на эмоциональную отчужденность.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Ехал я в автобусе в свой родной поселок, где родился и понимаю что это автобус и в нем вы - буратины, правда я ни на ком внимание не заострял.
Знал только что вы едете и живете недалеко от меня.
Я так был рад что смог попаст ьв свой поселок, оторвался на метра два от земли и полетел. а тут какие-то собаки, людей в округе не было и давай на меня прыгать, некоторых убил, некотрых ударил, какие-то кошки были.
Бред. Надо обратить внимание на здоровье.
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Как избавиться от бреда во сне?куда стремиться что посмотреть ( в моем случае)
Возможно, нарушена циркуляция энергии в сновиденном пузыре... В болезненных состояниях мы ведь видим бредовые сны по той же причине. Но самочувствие улучшается - и бред проходит. А у тебя это состояние, я помню, постоянное...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Визирь (16.10.2012), Смоки (16.10.2012)
Аватар для Визирь
  post #1478   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 17.10.2012, 11:09
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Одно время мне снилось чуть ли не каждый день что я нимаю и передеваю в какой-то школе штаны, ну не только там, меняю рубашку и так далее, а имидж каким был, таким и остался.
В моем случае это скорее всего обновление энергии было, уж очень много встрясок.
У меня там было так, что после постельных сюсюканий девушка пожелала одеться, я любезно предложил ей надеть свою рубашку, а она согласилась и надела.
Я и в реальности начал замечать некоторые мелкие сходства в ее поведении с моим. :k3168:
Аватар для Визирь
  post #1479   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 17.10.2012, 14:06
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Девушку давно знаешь? :k3162: пашпорт под подушкой держишь?
... Будь готов!
К чему готовиться? :k3168:
Аватар для Смоки
  post #1480   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.10.2012, 15:05
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Я и в реальности начал замечать некоторые мелкие сходства в ее поведении с моим.
Думаю свою женскую часть выпустил из подполья, она одела рубашку. значит вышла в физ. тело.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)