Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Amenphotep
  post #261  
Старый 12.01.2013, 14:58
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посох находится внутри тебя и летает вместе с тобой... когда надо - достаешь и пользуешься... летать с Посохом в руке = привлекать излишнее внимание.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Вадим (12.01.2013), Мирддин (12.01.2013)
Аватар для Ягуар
  post #262   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 12.01.2013, 15:40
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
между мной и другим участником 8 часовых поясов, если добавить Азбуку, получим разницу в 9ть часовых поясов. и это я не всех спрашивал кто где.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #263   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.01.2013, 15:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Вечер, понятие растяжимое, примерно на 7 часовых поясов)). Уточнение времени будет?
13.01. Начиная с 19-00 по Москве и до полуночи.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (12.01.2013), Вадим (12.01.2013), Водяной (13.01.2013), Ма́лiй (12.01.2013), Мирддин (12.01.2013)
Аватар для Вадим
  post #264   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.01.2013, 20:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет продолжение.
Анализ.

1. Собственный доминирующий цвет (планета) - каковы возможности?

Доминирующий цвет синий. Энергии не всегда хватает. В основном использую для внутренних нужд. Т.к. отказался от благословения планеты покровителя видимо есть определенные проблемы с принятием\осознанием себя не то своих возможностей и своей силы.

2. При какой деятельности восстанавливается/накапливается энергия?

При решении логических задачь, физической работы с использованием логики типа собрать\разобрать, где нужно найти, обнаружить проблему и логически решить проблему. При передвижении и занятих спортом.

3. Какая деятельность даёт возможность влиять на события внешнего мира?
Так то ни какая не позволяет влиять на события внешнего мира. Но! Видимо я приспособился к тому что имею либо мои глюки таковы что блокируются "нужные чакры" и "работа" влияние идет через те, что активны. Тем самым чакры под перенапряжением и возмникает куча не нужных проблемм как в внутреннем мире так и во вне, что в конечном итоге сказывается на общем энергитическом состоянии и т.д. и .тп.

4. Каков оптимальный путь для достижения цели?

В моем случии наверное больше подходит: Озвучивание задачи, поиск и логическое решение ее.

5. В какой деятельности я имею преимущества по сравнению с другими людьми?

В работе с логикой, в способности убеждать.

6. Насколько моя стратегия совпадает с тем, что требуется для оптимального использования своих возможностей?

Требуется поработать с неактивными чакрами и планетарными энергиями, наладить контакт с планетами.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #265   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.01.2013, 00:54
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
пересмотрел джуманжи - стало стрёмно
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #266   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.01.2013, 06:00
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а мне сериал "скользящие" вспомнился у них там тоже дверь открывалась определеное время
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #267  
Старый 13.01.2013, 16:54
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Добррррро пожаловать, нигадяи!
Корчма открыта... бурные аплодисменты оставьте на потом... силенки вам еще понадобятся.

В нашей 8-мизвездочной Корчме вас обслуживают:
- два чёрта... они официанты, повара, уборщики, и сторожевые собаки... нелегкая у них работа.. зато не скучают
- мой помошник Лама-Чёртус. Он следит за всем бардаком, что здесь происходит.
- главный Кормчий Кормы = Я... можете не любить, но жаловать придется...

Добавлено через 12 минут
Смею вас заверить, что травить и одурманивать вас никто не собирается... можете пить и есть в свое удовольствие.

Как вы понимаете - Корчма это коммерческое заведение... иначе чего бы я тут сидел за барной стойкой??!!

Оплата производиться следующим образом:
- каждый раз, входя в Корчму, посетитель внятно и искренне желает Корчмарю всех благ(пожелания могут быть в вольной форме), при этом Посетитель передает Корчмарю часть энергии, которая имеется у Посетителя (количество энергии - посетитель определяет сам... если Корчмарю будет мало, то на особое радушие не рассчитывайте).
- подскажу, что Корчмаря интересует именно та энергия, которую вы принесете из своих путешествий... я имею ввиду - необычную, а не плохую энергию : )

Добавлено через 14 минут
Смысл существования Корчмы в следующем:
- входные двери, они же работают и на выход... только выход происходит в совершенно случайной точке какого либо из миров...
- ваша задача:
1) научиться выживать в разных мирах и ситуациях
2) научиться находить путь обратно в Корчму

Если я что не договорил, пущай Азбука уточняет...

Последний раз редактировалось Amenphotep; 13.01.2013 в 16:56.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Айвенг (13.01.2013), Исихий (13.01.2013), Мирддин (13.01.2013)
Аватар для А́йвенг
  post #268   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 13.01.2013, 17:30
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Вышел. Оказался в лесу на тропинке. Начал искать дверь обратно. Нашел. Вошел. Оказался в корчме. Но...вдруг понял, что нет. Я все еще там. А там волки оленя грызут неподалеку. Меня подметили. Я на дерево. Снова ищу дверь - нашел. По деревьям добрался к ней. Спрыгнул и быстро зашел. В корчме. Думаю все ок. Ан, нет. Чувствую всё еще в лесу я...Волки окружили. Достал меч - порубил парочку. Сделал защитный круг. Сел. Просканил пространство. Нашел дверь. Пошел к ней, вошел. Вроде вернулся.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #269   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.01.2013, 17:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Айвенг, по твоему рассказу событий - часа на три.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #270   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 13.01.2013, 17:34
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Глючу?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)