Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дипломный проект.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.05.2018, 06:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
Восклицание Дипломный проект.
Ну, вот, настал чёрный день для лодырей, Сильвио Мануэлей и генералов астральной разведки! Мы разоблачим шизу и бл****во в наших рядах!
:my_gygy:
Я тут подумала, подумала... а это никогда к добру не приводит... и надумала.
Курс идёт к концу, как мы сможем узнать, честно ли отучился человек или нет? Хороши ли его знания? Хороша ли его мотивация?
...и потом, по завершении курса, можно ведь думать и о Большом пути или о кандидатстве сообщества Посвящённых. Но и тут нам важно будет убедиться, что Малый путь окончен с хорошим результатом и у человека серьёзная мотивация.

Короче, кто хочет, может вызваться на написание дипломной работы.
Плюшки по окончании курса только написавшим достойную квалификационную работу. (Исключения из этого правила только по указаниям Духа, но и тут я буду сопротивляться.)


1. Кот. - Объекты/субъекты макроэнергетики.
2. Аркхаин. - Триггеры изменённых состояний сознания (ИСС). Маркировка дальних сдвигов.
3. Мирддин. - Выход за пределы пяти чувств. Типы видящих.
4. Вадим. - Проработка звёздных домов. <<<ЧЕРНОВИК>>>
5. Исихий ? - Человеческие коммуникации.
6. Мирари - Фактор наследственности.
7. Дара. - Взаимоотношения с сущностями, договоры с сущностями.
8. Норм. - Диссонансы физического и психического.
9. Водяной. - Основная задача целительства.
10. Велена. - Принципы энергетической защиты.
11. Дикая Кошка. - Создание амулетов.
12. Fiz. - Новые возможности тела.
13. Айвенг. - Управление событийным потоком. Наведённые события.
14. Господин Минсу - Страх и его последствия.
15. Кейсла - Родология.
16. Ягуар - Колода карт как инструмент.
17. Философ - Магия в технологическом обществе.


По порядку и оформлению


СамкаБукваря:
Теоретическую часть работы я разрешаю писать вместе, одну на всех.
Аналитическая часть будет у каждого своя, в зависимости от темы. Но я подскажу и помогу.
А вот практическую часть будете творить совсем самостоятельно.

ДОПУСК. Нужно иметь энергетический кристалл высокого качества и пройти хотя бы одну из активизаций 10 главы.
СРОКИ. Окончательно не решила, но склоняюсь к тому, чтобы набрать группу "дипломников" только один раз, зато готова не сильно ограничивать в сроках, (могу дать отсрочку на год, к примеру). [сообщение от 06.06.2018 - примечание]
ИСТОЧНИКИ. Можете ссылаться на литературу или Интернет-ресурсы по вашей теме работы. Материал, конечно, надо начинать присматривать. Гугл в помощь! Ссылки обязательны, пусть будут в "Списке литературы".

Требования к "Введению" (0).
Значимость эзотерических знаний, актуальность темы, список авторов и исследователей, которые помогли сформировать ваши воззрения в данной области (указание на ресурс буратин обязательно).
Цель и задачи написания работы. Остальное - на ваше усмотрение.

Первая глава диплома - теоретическая (1) . Идет сразу после "Введения" (0).
Здесь теория горизонтов, вертикалей, горизонталей и частот.
Определения, схемы, таблицы. Базовые понятия - вертикаль и горизонталь.

К работе над теоретической частью (1), вам потребуется собрать все материалы по горизонтам, которые у нас мелькали, и систематизировать их. Ну, я хотела бы, чтобы вы вспомнили, на каких горизонтах у нас что (туманная стена, зеркало, астралы-менталы и проч.), а то я боюсь, не все помнят даже количество...

Требования к теоретической главе (1).
Я предлагаю три-четыре параграфа.
1.1 Понятия вертикали и горизонтали;
1.2 Миграции фокуса внимания человека в контексте возрастных изменений;
Тут я предлагаю рассматривать три варианта:
а) обычный человек, первое внимание привязано к 98 гор., второе мигрирует от своего высшего положения вниз по шкале частот;
б) практик - первое внимание расшевелено и постепенно повышается по частотам, второе внимание предоставлено само себе;
в) практик - первое внимание предоставлено само себе, второе внимание меняет свою позицию по воле практикующего в пределах ему доступного.
Хотелось бы, чтобы этот параграф завершался выводом о том, какие возможности раскрывает наложение двух вниманий или синхронизации их сдвигов.
1.3 Феномены отдельных горизонтов и групп горизонтов;
Тут про астралы-менталы, стихии, стены-зеркала. Требование - обязательно несколько схем. Помните, у нас были картинки со шкалой горизонтов?..
1.4 Возможно, ещё что-то по индивидуальной теме.
Вадиму, например, будет невредно рассмотреть шесть горизонтов Хаоса; Водяному - горизонты, определяющие состояние здоровья, в т.ч. горизонт матрицы ДНК; Норму - горизонты, определяющие психическое состояние человека; и т.д. Но сами думайте, как лучше. Потому что эту информацию можно впихнуть в третий параграф или уже в аналитику.

Аналитическая часть - вторая глава (2). Зависит от темы.
Для примера, если тема, например - "объекты/субъекты макроэнергетики", то пишем на каких горизонтах какие встречаются, как следствие под влиянием каких планет и стихий мы с ними взаимодействуем, формы горизонтальных связей/каналов между человеком и объектами (с указанием разрыва по горизонтам) и т.д.

Практическая часть - третья глава (3). Потом "Заключение" (4).
В случае, с приведённым выше примером, практическая часть может включать в себя технику отвязки от эгрегора или другого субъекта/объекта макроэнергетики, разработанная лично автором диплома. Как-то так.




Последний раз редактировалось Норм; 12.05.2019 в 02:26.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (21.05.2018), vphil (07.07.2019), Аркхаин (21.05.2018), Вадим (21.05.2018), Водяной (21.05.2018), Дикая Кошка (31.05.2018), Мирари (21.05.2018), Мирддин (21.05.2018), Наглый Лис (21.05.2018), Паутиныч (21.05.2018), Смоки (12.11.2018)
Аватар для Ягуар
  post #201   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 04.11.2018, 17:00
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Тела-магазины-города находятся в диапазоне от 96-ого до -3. (Или до минус второго, если учитывать смещение нумерации из-за сдвига на 99ый.

Стихия земли тебя чем не устраивает? 98-ой горизонт попадает в предложенный диапазон горизонтов земли.
Тогда остается третий вариант
с учетом внесения корректировок, там от 96 до -3 поверхность. где то верх не соотносится точно с указанным .....

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #202   Мирари вне форума
Старый 04.11.2018, 18:08
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
горизонты Порядка не снабжают нас энергией. Энергией нас снабжают планеты, а если говорить точнее - горизонты Хаоса. Мы бы остались совсем без энергии, магической силы, если бы не шесть горизонтов Хаоса! Только физическое тело не имеет энергетической подпитки помимо скудных в этом смысле горизонтов Порядка.

То есть, энергию Хаоса мы воспринимаем всеми телами, кроме физического, а потом по потоку воплощения и физическое напитывается?..


Ещё вопрос. Хотел уточнить про закон копирования. Когда есть две копии на горизонтали -- у них общее энергетическое тело... А есть ли у них вертикальные связи между физическими копиями и энергетическим телом? Вообще: подразумевает ли копирование автоматически создание каналов для обмена энергией между копиями, или ещё каких-то структур?
В потоке воплощения каждое тело стремится скопировать высшее по отношению к себе. Но и вертикальные связи(энергетические каналы) тоже есть. Одно следует из другого, или просто одно другому не мешает?

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #203   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.11.2018, 11:09
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Первая часть, как она есть. Вторая часть - разговор о горизонтах Хаоса. У нас есть помимо изучаемых 125-ти горизонтов Порядка ещё и 6 горизонтов Хаоса:
Ты случайно так написала? Или получается, что всего горизонтов 131? 125 горизонтов порядка + 6 горизонтов хаоса?

Я как то считал, что тело питается от Земли. Планетарные же источники абстрактные/духовные и служат дополнительной подпиткой для тела или жизни в целом.

Я было начал приходить к выводу, что целью проработки звездных домов является устранить препятствия и научиться правильно распределять энергию планетарных источников в соответствии с своей кармической картой, настроить свой поток воплощения согласно своему смыслу воплощения?.

Цитата Хаоса: фиолетовый хаос (фиолетовый туман), синий хаос (синий туман), голубой хаос (голубой туман), зелёный хаос (зелёный туман), жёлтый хаос (жёлтый туман), оранжевый хаос (оранжевый туман).
Я только только начал соображать о хаосе:

Зевс подсунул мелкого Геракла Гере. Гера кормила его грудью. Когда узнала кого кормит оторвала его от груди и так образовался млечный путь, а Геракл приобрел свою силу или точнее побрел часть силы достаточной что бы быть сильным среди людей, но не достаточно для того, что бы быть богом, быть на олимпе.
Можно поразмышлять млечный путь - туманный путь - путь хаоса - путь жизни.

До того как Гера вскормила Геракла имя его было Алкид (синтетический можно наверное сказать приверженный к порядку или рациональному).
Геракл - что то типа инициированный Герой.
Гера - плодородная сила Земли живая ее составляющая.

От Геры - Герой ( человек вскормленный Землей, любящий свою землю/человек ходящий по земле/ путник в жизни), Геракла (инициированный герой), Геродот (историк жизни), Гераклид (филосов в жизни мыслитель )



Добавлено через 37 минут
Хм. Марс это дорога либо война. На дороге всегда дует "ветер" и на войне хаоса много, но он опасный, смертоносный.

По поводу абстрактных источников:

Раньше перед проработкой по Марсу ощущал его энергию. Специфический привкус ощущал поверхностью кожи. Энергии Марса и Сатурна имеют каждый свой специфичный привкус сложно спутать. Жизненную силу не дают, скорее создают ситуации в жизни.

Эти дни зависал на Марсе. Что то потянуло... Медитировал на красный огонь.
В какой то момент начал разговаривать через него. в Итоге начал получать как бы новую энергию, что ли. Странное ощущение она и холодная и горячая одновременно. Это похоже на практику, что проходили (абстрактное/проводник/тело.) Вот только в той практике проводник я ощущал на растоянии вытянутой руки может чуть меньше, а тело большего размера чем физическое. А в данном случаи проводник словно является кожей либо подкожное пространство, а энергией наполняются по ощущениям мышцы, еще ощущаю ее желудком и гортанью. Появляется желание дышать, двигаться. Красная чакра в эту практику сильно раскрывалась.
Мне там посоветовали обратить внимание на Антарес. Смотрим:

Цитата Арес - бог войны. Входит в состав двенадцати олимпийских богов.

В отличие от Афины Паллады — богини честной и справедливой войны, Арес, отличаясь вероломством и хитростью, предпочитал войну коварную и кровавую, войну ради самой войны. В произведениях Гомера можно встретить отождествление Ареса с войной и смертоносным оружием. Спутницы Ареса — богиня раздора Эрида и кровожадная Энио. Его кони, дети одной из эриний и Борея, носили имена: Пламя, Шум, Ужас, Блеск. Атрибутами бога считались собаки, коршун, горящий факел и копьё.
Первоначально считалось, что Гера родила Ареса от прикосновения к волшебному цветку. В более поздних мифах[5] Арес выступал как сын Зевса, который называл его самым ненавистным из всех богов и утверждал, что не будь Арес его родным сыном, он бы давно отправил его в Тартар, туда, где томятся потомки небесного бога Урана.
Цитата Антарес - Слово Антарес происходит от греческого ανταρης, что означает «против Ареса (Марса)» из-за того, что он своим красным цветом напоминает планету Марс.
С Марсом нужно быть в противофазе. И очень логично.
Арес - фаза Марса. Антарес - противофаза Марса.

Также есть мнение, что Марс проводник энергий Антареса.

Но ведь и физическое тело это проводник скорее. Связывает дух с живым.
Плохой проводник - плохой Марс - смерть - Арес
Хороший проводник - хороший Марс - жизнь - Антарес.


Получается красный туман таки существует? Или я все напутал это не те энергии? Увы в типах энергий я полный профан на сегодня...

Последний раз редактировалось Вадим; 06.11.2018 в 14:57.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #204   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 06.11.2018, 18:48
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
У нас есть помимо изучаемых 125-ти горизонтов Порядка ещё и 6 горизонтов Хаоса: фиолетовый хаос (фиолетовый туман), синий хаос (синий туман), голубой хаос (голубой туман), зелёный хаос (зелёный туман), жёлтый хаос (жёлтый туман), оранжевый хаос (оранжевый туман). И усё. Красного тумана нет,
Ты случайно так написала? Или получается, что всего горизонтов 131? 125 горизонтов порядка + 6 горизонтов хаоса?
не случайно....

теперь я придумай в какую из трех схем надо вставить эти 6. и как

никто кстати тоже не видит что я нарисовал?

Последний раз редактировалось Ягуар; 06.11.2018 в 19:27.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #205   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.11.2018, 19:27
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата теперь я придумай в какую из трех схем надо вставить эти 6. и как
Я подумал о 6 оболочках. Мы разговаривали, попрактиковали сновидения на яву.
Или возможно правильнее сказать пространство между телом и оболочкой наверное. В твою схему не знаю как воткнуть т.к. схема плоская.

Цитата Тело обычно питается едой, водой и воздухом.
Стало интересно возможно слезть с обычной еды полностью перейдя на космические источники. Ну потреблять прямо по минимому... и на пенсии пригодится ))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #206   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 06.11.2018, 20:11
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
В твою схему не знаю как воткнуть т.к. схема плоская.
Цитата Итак, попробуем представить себе наш мир как слоистое образование, нечто похожее на луковицу по своему строению. Один из слоев мира - наша реальность. Слои с более высокой частотой колебаний принято называть верхними мирами, по словам моего Наставника их - 97 штук. Слои мира с частотой колебаний ниже, чем в нашей реальности - нижние миры (по словам моего Наставника их 27 штук).
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
... горизонты - внешнее по отношению к человеку. они имеют планетарный масштаб.
Таки слои реальности, горизонты - состояние нашего мира!!!
я предлагаю рассмотреть горизонты относительно планеты Земля, как собственно изначально они и и расположены, как слои вокруг планеты.

По мне это объемная картинка ибо Земля - объемный объект.

Я спросил какая из трех правильная хоть как то или правильнее других, а не как воткнуть.
как увижу так нарисую.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #207   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.11.2018, 10:32
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто ошибочно, имхо, абстрактное представление привязывать к физической величине Высота.

Хотя фишки есть наверное какие то с этим связанные, но не так жестко как ты рисуешь. Иначе мы на самолете могли бы хоть в астрал, хоть в универсум, хоть в прошлое, хоть в будущее.

Тут больше подойдет абстрактная модель Земли плоская и стоящая на 4 слонах и черепахе...

Все горизонты присутствуют в одной точке пространства.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #208   Мирари вне форума
Старый 07.11.2018, 11:52
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А оно вообще как-то коряво ложится на обычное трёхмерное пространство, Вадим. Потому что каждое тело должно жить на поверхности Земли соответствующего слоя. Если представлять, что тела человека его окружают, то получается что-то типа эгоцентризма: вот конкретно в области этого человека оболочки Земли как-то сходятся, а во всех остальных местах -- полный расколбас! А если не строить Землю вокруг человека, то получается, что только на нашем горизонте, 98-м мы живём на поверхности, на высших -- в толще Земли, а на низших -- над поверхностью. Опять какая-то несоствковка.
Так что Я предлагаю использовать две модели: ту, где тонкие тела окружают физическое, и ту, где одно расположено над другим.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #209   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.11.2018, 12:26
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прелесть абстрактной модели в том, что она не ограничивает восприятие, а толкает наоборот к исследованию и развитию, хотя кажется, что не имеет никакого практического применения и не описывает никакое явления которые могли бы быть с нашей точки зрения полезны для нас.
И встречаясь с новым мы с можем в абстрактном найти объяснение и применение в дальнейшем. ИМХО.


Но на Земле есть различные порталы, проходы, разломы, трещины. Нельзя забывать про стихии. Так чем выше тем больше Воздуха "холодно и сухо". А под ногами стихия земля. Плюс земля "купается" в различных космических потоках.

У нас в пункте 1.3. нужно все расписать схемами. И правда, что если сделать 1.3 в виде инфографики. Велена, у тебя есть идеи?
Без художника слооожно
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #210   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.11.2018, 16:46
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у мну в голове картинка в основе похожая на картинку Айвенга.
Вот только вокруг стоит добавить зодиакальный круг. Круг вращается. У каждого зодиака своя планета управитель она как прожектор светиться в рамках границ градуса зодиака - вертикаль. Пучок света чем ближе к 98 горизонту тем более рассеивается. Если на 0 это типа лазера около 98 он уже даже накладывается на соседние градусы соседних зодиаков. То есть около 98 соседние цвета соседних управителей накладываются. Плюс зодиак вращается. Чем ниже горизонт тем выше инерция потому пучек прожектора всегда как бы закручен и чем ниже по горизонтам тем болше похоже на то что нарисовал Лис. В целом это (я про световые потоки) похоже на резьбу как нарисовала Азбука.
Прожекторов этих 12 по числу зодиаков. Правильнее наверное говорить о 13 но тут много разногласий. Наверное лучше по стандартному о 12 говорить.
Возможно правильнее говорить что до 86 горизонта распространяются вертикали? А дальше горизонты зеркала. Там еще вносятся коррективы, игра света по типу как в калейдоскопе.... Из-за калейдоскопа возможно и существуют порталы, проходы, разломы, червоточины. И что бы это все не поплыло много порядка, именного порядок на уровне зеркала и называют, имхо, тональ - клей. Люди стремятся к контролю именно здесь в проявленном, имхо... от того и залипают.


Про минусовые:

Тут свои правила, своя жизнь:

В центре огонь, чистый хаос. Все стремиться в ничто. частицы попадая в него распадаются до бесконечности. Тем частицам, что повезло вырваться поднимаются подобно пеплу на обычном огне. По мере того как поднимаются начинают объединяться с такими же частицами, образуются нижние миры.

На Зеркале все это встречается.

Все это дело включено в один общий оборот энергии.

Добавлено через 57 минут
В качестве доказательства существования калейдоскопа на зеркале можно посмотреть вот на схему. Какая планета за какие органы отвечает.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Добавлено через 1 минуту
А вот картинка алхимиков.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось Вадим; 07.11.2018 в 16:53.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)