Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Ма́лiй
  post #361   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.01.2013, 18:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в карточных играх использую. очень часто выигрываю
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #362   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.01.2013, 18:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ловлю удачу в основном с трамваем. Обычно как ни приходил на остановку- сразу ловил момент отъезда трамвая. Без меня. Теперь либо ловлю трамвай, либо жду не более 5-7 минут из обычных 15. С клиентами- квартирами похуже. Не всегда получается

Добавлено через 4 минуты
Хотя хотел бы упомянуть забавный случай: загадал встретить девушку в красной куртке. Встретил двух девочек, но куртки у обоих были нужного оттенка

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #363   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.01.2013, 19:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно я влезу? ......о кей. уже влезла.....)))))
Я использую это умение уже давно, ( жалко я только на транспорт его использовать догадалась) так вот какие подробности - нужно как можно четче запрашивать действие.
вот пример - я раньше в метро ставила так задачу. ""я вхожу и освобождается место."".. так вот место освобождалось при моем входе. но... входящие со мной рядом - отталкивали меня локями и садились...а я ... оставалсь стоять. Теперь я говорю - "я войду и сяду." и проблем не возникает.
еще с транспортом - в какую сторону ехать.. а то иногда приходит - но в обратную. и по-поводу - приходишь и видишь как уезжает твой трамвай... задачу ставить - я приду на остановку и сразу подойдет нужный трамвай...
как-то так...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Дара (25.01.2013), Махаон (24.01.2013), Мирддин (24.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #364   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.01.2013, 19:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тааак. Почитал комменты Самочки очень внимательно. Оказывается, что мой эжедневник не подходит, ибо в нем уже записаны результаты практик. Завтра заведу новый, ибо сегодня уже негде купить.

Добавлено через 10 минут
Возник вопрос: насколько точно нужно впихивать Главное событие года? А то я заметил, что август для меня - самый благоприятный месяц, к тому же достаточно много нужно промежуточных шагов преодолеть.

Если я буду успевать развиться до уровня Эксперта до конца практики, то я бы даже это в плане работы загадал

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #365   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.01.2013, 20:24
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
тоесть, в дневник на весь год записываем события что хотели бы в этом году получить.

А что является пожеланиями по поводу практики? Что можно пожелать?

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 24.01.2013 в 20:48.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #366   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.01.2013, 15:16
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Звонил в магазин, два раза было занято. Ира напомнила войти в состояние. Вошел. Позвонил - сразу дозвонился.

Вообще интересно, как будто резко усиливается энергообмен с миром. Состояние такой детской радости и полного доверия к миру "не знаю что произойдёт, но что-то хорошее". Как будто внутри просыпается ребёнок с широко раскрытыми глазами что ожидает от будущего только радость и счастье.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Люми (25.01.2013), Ягуар (25.01.2013)
Аватар для Водяной
  post #367   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 25.01.2013, 15:57
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, как зеленая волна.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #368   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.01.2013, 17:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в журнале лотерея была для тех кто подписывается (подпишись + отправь купон - пришлём приз). Выпало 4 подарка из 4х. Но подписываться всё равно не буду
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #369   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.01.2013, 18:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Решил вести дневник Удачи. Когда получилось, когда нет, почему не получилось. Нужно ли его тут публиковать или достаточно его для себя вести?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #370   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.01.2013, 19:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Нужно ли его тут публиковать или достаточно его для себя вести?
Достаточно вести для себя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (25.01.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)