Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для Вадим
  post #171   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.09.2017, 10:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А потом придут "большие бугры" и попросят на выход?..Вы хоть представляете, сколько желающих подмять эти энергостанции под себя слетится на огонёк? Нас из-за закрытия какой-то паршивой чёрной воронки в Красноярске чуть живьём не сожрали.
ну вроде для Земли хочется пользу принести. О будущем позаботиться )))) нет так нет )))

Цитата Готов принять на себя такую ответственность?.. Я - точно нет. Мне думается, что наша цивилизация к таким потрясениям не готова.
Зато если сдохнем, то красиво сдохнем

Цитата Не переживай, Ламо, если мне хочется поиграть по-крупному, я по-любому поиграю. И втягивать вас в это без вашего желания не буду.
Это будет попроще организовать со спициалистами и игроками, а не с учениками. Так что никто не пострадает от моей любви к играм.
Игра нам нужна. Хоть какая то. Это все равно, что комнату проветривать. Иначе надышим и будем сонные и скучные ))))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #172   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.09.2017, 10:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Зато если сдохнем, то красиво сдохнем

offtop:
это уж вы как нить сами)
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #173   Паутиныч вне форума
Старый 04.09.2017, 10:33
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А при существовании возможности жизни в отдельной реальности, так просто уже никого не стукнешь. И если ты или кто-то другой делает чтго-то неугодное иерархам, то не рискует при этом потерять работу, например. Вот и подумайте, сколько сил, затрачиваемых на защиту от агрессивных эгров. мы бы при этом высвободили.
Ну вот ведь и отличная цель тактического масштаба -- приведение энергетики нашего сообщества в более подобающий вид и высвобождение энергии, затрачиваемой на охрану границ с последующим пропи... то есть последующей растратой на более полезные вещи. =)
Но это цель наша, локальная. Надо выбрать и более стратегическую. Хотя бы пусть и отдалённую. Типа, сначала отдельная реальность, а потом из неё будем корабли с яблонями на Марс запускать. =)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #174   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.09.2017, 10:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не хочешь попробовать усмотреть собственный глюк в этой ситуации? Тебя многие восприниают как очень агрессивного участника сообщества. Ну, и могут агрессировать в ответ. Я в тебе агрессии не вижу, вижу глубокое чувство несправедливости происходящего и уязвлённые чувства. Но я - не все участники форума.
Нет баланса и соответствия между внутренним и внешним, как я понимаю. То, что отображаю, не гармонирует с тем, что я чувствую. Блин, опять попал под архетип государства.
А кстати, чем не задача: выйти из архетипа государства и действовать в социуме не согласно этому архетипу, а согласно выбранному? Я живу на-в стране, которая лидер по подменам в архетипе и не всегда отлавливаю свое поведение в модели.
Цитата В твоём понимании. Кому-то привычнее конкурировать с отстающими, чтобы выше котироваться самим.
Так и запишем: нападавший - лох с заниженной самооценкой (кстати, Чтец его так и не вычислил, только пол указал как "почти мужской" )

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #175   Паутиныч вне форума
Старый 04.09.2017, 10:35
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, мы в любом случае сдохнем красиво, считай что суждено.
А Котэ -- трусишка. Хоть я и против подростковых лозунгов а-ля "умереть молодой и красивой" (Это я не про твою фразу, Вадим). =)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #176   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.09.2017, 10:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще есть предложение. Мы вот сейчас формиуем цель. Было бы не плохо попрактиковать на эту тему. Как правильно создать и достичь цели.

Например видел на форуме у Ковалева С.В. есть что то подобное они это называют забеги по моему.
Что бы научиться побеждать нужно начать побеждать. Нужно начать хотя бы с малого.


Я этот вопрос изучаю. Пару лет. Ну так не спешно. Видимо нужно ускориться. Все началось с того, что как то на работе начальник заявил, кто для чего на работу приходит то то и получает и меня в пример всем такой ставит типа вон Вадим всегда при деле... А у меня в голове типа Чо? Чо?. Мне то как раз хочется работу, что бы не работать, а на деле я хожу на роботу, что бы вкалывать )))))

Забавно у меня есть схожесть с Клаусом. Формирование цели я изучаю например в игре на Альпари. Ну использую немного астрологию, что бы кармические силы пропустили, интуиция и карты для того, что бы посмотреть тонель реальности. Копеечные суммы. До богатств далеко.

Первый год сыграл в ноль. Понял, что не определял цель во времени. Цель нужно определять во времени. В общем сработало, 60% прибыли за год. Нужно теперь проверить еще раз и добавить денежный факультатив )))))))))
Также так понял нужно, что бы цель не превышала порог важности.


А в практиках сработает назначить для цели время? Например двойника сформировать вот к этой дате, там, голову активировать вот к такой. Малый путь пройти через ... Ну разрешить погрешность ?

Ну и что бы кармические силы пропустили "расположение планет" важно время старта.


Добавлено через 2 минуты
Цитата " (Это я не про твою фразу, Вадим). =)


Последний раз редактировалось Вадим; 04.09.2017 в 10:51.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аватар для Мирддин
  post #177   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.09.2017, 10:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно как цель поставить бессмертие с возможностью трансформации тела? А то в одном мире устал, перешел, трансформировался, пожил - дальше гулять пошел. Реальна такая цель?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #178   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.09.2017, 10:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
А Котэ -- трусишка
Очень отлично что ты такой веселый и просто душа парень, но прекрати пожалуйста вешать ярлыки и программить, спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #179   Господин Минсу вне форума
Старый 04.09.2017, 11:13
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Лучшее твоё предложение - большая игра
А что! давайте периодически устраивать магические игры?)
К моему великому сожалению, попасть в игру по уровням реальности на тот момент времени мне не удалось. Может что-нибудь эдакое замутим, а?

Цитата Вау. А что для этого требуется?..
Цели, нужно четко определиться чего мы хотим в итоге.
При необходимости эту цель декомпозировать и уже от этого плясать.
+ для начальной настройки (подключения веб-инструментов по отслеживанию эффективности мероприятий и т.п) потребуется доступ к админке, но я думаю это мы уже с котЭ решим (я так понимаю, он тут главный по технической стороне)

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Следствие: мы нуждаемся в компенсации уязвимых сторон эгрегориального сообщества. Работа с реальностями способна вывести нас из противостояния эгрегоров, защитив от нежелательных влияний отдельных участников сообщества. Поясню примером: сейчас вас может стукнуть рабочий или денежный эгр, если для этого появляется лазейка. А лазейку можно спровоцировать оказывая давление на эгр буратин в целом. А при существовании возможности жизни в отдельной реальности, так просто уже никого не стукнешь. И если ты или кто-то другой делает чтго-то неугодное иерархам, то не рискует при этом потерять работу, например. Вот и подумайте, сколько сил, затрачиваемых на защиту от агрессивных эгров. мы бы при этом высвободили.
Отдельная реальность - звучит очень круто, но не получится ли что нам будет очень сложно контактировать с теми, кто не входит в эту реальность? Эдакими отшельниками не станем?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #180   Паутиныч вне форума
Старый 04.09.2017, 11:15
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Очень отлично что ты такой веселый и просто душа парень, но прекрати пожалуйста вешать ярлыки и программить, спасибо.
Да что ж такое-то! Слово сказать нельзя. Какие все ранимые стали, прямо оголённые нервы. Работы тут больше, чем я думал... Уж если такие старые товарищи юмора не понимают... Ладно, поживём-поглядим.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Мирддин (04.09.2017)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)