Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для СамкаБукваря
  post #191   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.09.2017, 13:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Я просто помню как ты написала резюме участникам на старом форуме.
Када?...

Добавлено через 8 минут
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
1. Больше внимания стихиям
2. Если возможна совместная проработка вертикалей или какая-то помощь друг другу -- это всегда актуально
3. Я бы возродил Академию с Факультетами. Или что-то около. Предложений целей и практик много. Может, стоит дифференцироваться по предпочтениям и наклонностям? Без секретности и запретов на соседние практики, конечно, просто приоритеты расставим так.
4. Я, как представитель Северного направления, считаю что нам нужно больше практик направленных на понимание природы. Поиск мест силы, разговор с животными, управление погодой, общение с духами стихий -- вот это вот всё.
Как работать со стихиями дистанционно - даже идей нет. Но можно поискать хорошие технические приёмы и уловки и предложить вам самостоятельно с ними поработать.
Про вертикали я писала, надо поискать способы практиковать с ними совместно. Например, походы по планетам.
Академия - это слишком глобально для одного человека. Хорошо бы иметь для этого соведущих.
Практики с природой... хм... дистанционно можно разве что предложить интересные техники какие-то.
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Что мы тогда сделали не так? Почему ты закрыла Академию? Меня тогда уже не было.
Я писала не об Академии. У нас были попытки заниматься со специалистами по их тематике. Леон проводил тренинг по Каббале, Аменхотеп провёл практику с посохами,
Сова выкладывала свои любимые техники, Илья вёл группу по алхимии, Ягуар по шаманским путешествиям.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Я то написал) Но это давно было, поэтому поправка на память)))
Сорри, даже примерно не помню. Может, сработало тогдашнее моё ограничение на общение с форумчанами?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.09.2017)
Аватар для ----
  post #192   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.09.2017, 13:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Сорри, даже примерно не помню. Может, сработало тогдашнее моё ограничение на общение с форумчанами?..
Так тебя во время этих событий и не было на форуме. ты после пришла.

Добавлено через 41 секунду
ну, и как ты пониимаешь, это все было из личного общения с ней на 90%.. так что вот.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #193   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.09.2017, 13:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Котэ, я посмотрела пейджер, спасибо.

Норм, можешь мне написать в пейджер, как ты оказался в роли админа?..
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #194   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.09.2017, 13:12
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=1190

эта тема мне именно так запомнилась ))))))

Смысл такой.. Что бы обозначить основные моменты там на год два работы ))))
Чтобы постоянно не сканить всех в подрят... Там может и сами научимся. И кому нибудь такую должность выделим. Типа наблюдатель
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #195   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.09.2017, 13:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Как работать со стихиями дистанционно - даже идей нет. Но можно поискать хорошие технические приёмы и уловки и предложить вам самостоятельно с ними поработать.
Хм... может просто взять и собраться тогда вместе?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #196   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.09.2017, 13:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
эта тема мне именно так запомнилась ))))))
Понятно, ты писал про диагностику.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #197   Паутиныч вне форума
Старый 04.09.2017, 13:40
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Академия - это слишком глобально для одного человека. Хорошо бы иметь для этого соведущих.
Практики с природой... хм... дистанционно можно разве что предложить интересные техники какие-то.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Я писала не об Академии. У нас были попытки заниматься со специалистами по их тематике. Леон проводил тренинг по Каббале, Аменхотеп провёл практику с посохами,
Сова выкладывала свои любимые техники, Илья вёл группу по алхимии, Ягуар по шаманским путешествиям.
Я тебя понял. С соведущими у нас сейчас проблема, я так понимаю. Но я вообще говорил о (может быть) необходимой делёжке по интересам/направлениям. Дело в том, что когда я начал заново Малый Путь, то я понял, что в уроках информации намного меньше, чем у меня осталось в голове после старого форума. А вот насколько эта информация была нужна? Я думаю, тогда было перенасыщение. Мы "ели" любую информацию, о любых практиках, в любых количествах. А нужно было просто пройти Малый Путь. В уроках было всё необходимое и достаточное. А уж после можно было бы и углубляться согласно предпочтениям. Мы (то есть я точно, а про остальных только предполагаю) распылились на множество тем и не решили главной задачи. Поэтому я сейчас сосредоточился только на уроках (ну и групповые практики -- такое не упускают). И вот поэтому я сейчас задумался -- а надо ли всем всё в равной мере? Не выгорим ли опять, растратившись на бросания от практики к практике. Хотя, возможно это только вопрос энергии. Всё ИМХО.

Добавлено через 15 минут
Вот, кстати, подняли тоже важную тему для практики: руны и карты. Я неожиданно с возвращением сюда зачесался картами. Аж две колоды 36к купил (Таро не хочу, с Таро и дурак справится =)), а что делать -- не знаю. Тему прочитал, но там надо по хорошему полфорума прочитать, чтобы понять всё. Неплохо было бы устроить сеанс одновременного гадания. Наверное муторно и долго, но даже просто наблюдая за твоими действиями с комментариями я бы вынес много полезной с практической точки зрения информации. Короче говоря, гадальные системы тоже в практику! Есть игры -- должны быть и колоды.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Мирари (04.09.2017), Мирддин (04.09.2017), СамкаБукваря (04.09.2017), Смоки (04.09.2017)
Аватар для Господин Минсу
  post #198   Господин Минсу вне форума
Старый 04.09.2017, 13:43
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Таро не хочу, с Таро и дурак справится
Видел бы ты сейчас мое лицо
мне кажется кое-кто недооценивает карты Таро

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #199   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.09.2017, 13:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
мне кажется кое-кто недооценивает карты Таро

offtop:
Ну усе, и ты бес чуйства юмора! Ну шо за людзи пошли
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #200   Паутиныч вне форума
Старый 04.09.2017, 14:28
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
Видел бы ты сейчас мое лицо
мне кажется кое-кто недооценивает карты Таро
Ну, не будь таким букой, Минсу. Конечно же, это была провокация. Котэ меня уже сходу раскусывает. =)))
Никакого неуважения к Таро, конечно, у меня нет. Перевёрнутая башня -- мой любимый аркан, вечно мне выпадал, когда на старом форуме баловались. Просто в данное время мне хочется отточить владение "классическим" инструментом -- ровно 36 карт. Не знаю почему, не спрашивай, увидел тему -- и сразу же словил зацеп мощнейший.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)