Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для СамкаБукваря
  post #991   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.08.2011, 09:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это. Такая. Позиция. Сознания.
Аватар для ----
  post #992   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.08.2011, 11:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работаю я во сне каким-то оператором толи кем-то еще. Второй сон про организацию, где для удачной работы нужно владеть бессознательным.
Сознательно там никуда не дойти никого не найти. Причем Самка в этой организации тоже работала.... Это чей эгр я так себе представил
Добавлено через11 минут
причем, как меня тут уверяют из сна я принес изменения в энергетики связанное с звездами. та работа тоже была связана с звездами...

Последний раз редактировалось ----; 15.08.2011 в 13:57.
Аватар для Firr`o`nox
  post #993   Firr`o`nox вне форума
Старый 15.08.2011, 11:38
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата гм. пропиарить древних вампиров и инопланетян на пирамидах?
Был у меня давно сон про планету - видел, огромные чёрные пирамиды, покрытые ярко-белым снегом и они были населены драконами. Пирамиды больше ступенчатые, в стиле первых Египетских пирамид или пирамид Южной Америки.
К чему я это? - А так просто)))

Последний раз редактировалось Firr`o`nox; 15.08.2011 в 14:27.
Аватар для СамкаБукваря
  post #994   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.08.2011, 13:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Работаю я во сне каким-то оператором толи кем-то еще. Второй сон про организацию, где для удачной работы нужно владеть бессознательным.
Сознательно там никуда не дойти никого не найти. Причем Самка в этой организации тоже работала.... Это чей эгр я так себе представил (к слову я там был что то вроде оператора или еще кого-то)
"Да, я сама охренела!" (с)
Аватар для ----
  post #995   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.08.2011, 14:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А то... Причем в первом сне ты очень тщательно объясняла как там и что устроено и не мне одному а группе форумной. В этом же сне я все позабыл (вспомнил кстати про первый после того как понял что ты уже мне правила работы объясняла ) , но на этот раз ты ограничилась лишь словами: мол говори со всеми подряд). А потом строго наблюдала что бы я все по правилам делал. Издалека)
Добавлено через7 минут
если уж на то пошло, то я тебя часто во сне стал видеть, Самчег. Третий или четвертый сон подряд. Правда содержания не особенно помню. Хотя мне кажется они из области анализа и ловли состояний)
Аватар для СамкаБукваря
  post #996   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.08.2011, 14:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хихикс... Наверное, эгр все-таки буратинский.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (19.03.2022)
Аватар для ----
  post #997   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.08.2011, 14:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В сне под эгром был еще один, в виде бара-ресторана, я решил что пока в этом поработаю, а общаться буду потом, потому что я испугался общению.
Аватар для А́йвенг
  post #998   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 15.08.2011, 20:45
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это. Такая. Позиция. Сознания.
Потрясающе, у нас. вся. жизнь. состоит. из. позиций. сознания. Можешь сказать что-то более конктретное по этому поводу, что я мог бы использовать в своих практиках?
Аватар для Beyond
  post #999   Beyond вне форума
Старый 15.08.2011, 20:46
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот именно, что в идеале осознанность во сне - это не просто концентрация, а знание темной стороны. это и понимается под осознанностью, и я понимаю, какие именно аспекты заставляют авторов таких текстов опускать реальные ассоциации. знай себя - и ты не можешь просто спать внутри своих иллюзий. это смерть при жизни, и это не просто, но есть здесь где-то логическая ошибка? я искала другой путь и не нашла. как в лотерею миллион выиграть не столь вероятно, так и осознанность во снах без знания тени - только лишь джекпот ))
Аватар для А́йвенг
  post #1000   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 17.08.2011, 22:19
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Добрый человек заметил, что у меня над головой висит деструктивный символ. Я вижу его как круг, в центре которого череп. К черепу от круга идут прямые образуя трехугольные сегменты. В каждом из сегментов по символу. Как только изолировал символ, началось прямое воздействие. Поставил защиту, пока держит. Символ вывел меня на товарищей из сна, который снился накануне: "Много людей сидит возле всех подъездов девятиэтажки. Я сижу с людьми возле первого(слева). Что-то происходит, все чего-то ждут, понемногу расходятся. Как будто все с одной компании(или организации). Я собрался уходить, дошел до 4го подъезда и както пересекся с парнем, одним из главных похоже. Он начал спрашивать про моего друга, а точнее про чел-ка, который был на семинаре. Я сразу понял, что на самом деле они ищут. Мы сели с этим паренм на лавочку и он с наездом спрашивал меня, зная что я знаком с чел-ком с семинара. Я в свою очередь начал так же отвечать, смотря ему в глаза. мои глаза начали блестеть и он запнулся. Последняя фраза, которую он сказал: "Я понял. Они тебе ничего не сделают - не хватит сил". После чего он медленно стал молодеть у меня на глазах и превратился в грудного ребенка. Уже стемнело, все разошлись так и недождавшись меня."Возможно сон к этому не имеет отношения и это лишь очередная позиция сознания, но я пока решил не лезть туда и посоветоваться со специалистом. Азбука, можешь сказать что это за символ и кто его повесил?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)