Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Потерял удивительную вещь
Аватар для Наглый Лис
  post #1   Наглый Лис вне форума
Старый 06.06.2016, 18:01
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Потерял удивительную вещь
А случилось это много-много лет назад.. во времена процветания ICQ..

Как тот я поинтересовался у знакомой: "Чего ты такая грустная?", на что она ответила, что любимой кошке поставили диагноз "Рак" и осталось совсем мало времени и она мучается и чахнет на глазах.
Я предложил попробовать уладить ситуацию рунами, на что получил согласие. Тогда я еще только изучал это дело и не вёл нужных записей по составленным скриптам и вязям..
Потратив несколько часов на размышления был составлен скрипт из 3-х рун. И я расписал ей каждый этап составления амулета для кошки. В итоге с поддержкой родителей они сделали дощечку на которой выжгли скрипт и сделали как подвеску, которую одели на кошку (она тем временем уже перестала вставать с места). И знаете... поразительный результат был уже на следующий день от чего все были в восторге, ибо кошка встала и смогла сама ходить на кухню, чаще покидала лежанку... Еще спустя день она уже гулять выходила... Еще спустя время она стала жить совершенно обычной жизнью как будто и не было болезни!

К сожалению счастье длилось не долго.. спустя неделю или чуть больше, кошка скинула этот амулет во время прогулки и уже на следующий день вернувшись домой стала более вялой, нашла подстилку свою, прилегла и поникла..Еще через день она опять перестала вставать и вскоре померла.

У меня по неопытности не осталось ни единой записи, из истории аськи всё исчезло, у знакомой тоже записи исчезли, даже то что на бумагу выписывала.. в общем все следы скрипта были затёрты, и даже из памяти выкинуты...

От сюда вытекаю вопросы:

Почему потеря амулета стала причиной столь резкого угасания? Смерть неизбежна была или со временем прошло бы лечение и можно было бы обходиться без амулета?

Много лет не могу вспомнить скрипт и все его упоминания где либо еще в те времена исчезли бесследно.. Порой накатывают мысли: "Наверное, высшие силы посчитали, что еще не время для таких знаний".. Или же можно как-то достать из памяти эти три простых руны?

Я эт к чему.. такая эффективность и моментальность ошеломляет и надо было просто записать этот скрипт и никогда не терять, ведь редко везёт испытать в таких условиях.. А составлять новые уже новый риск...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
ANGELINA (07.06.2016), Мирддин (06.06.2016), Смоки (06.06.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2016, 09:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я ещё удивлена, почему кошка так долго избавлялась от амулета. Животные никогда не пытаются жить дольше, чем им дано высшим промыслом. И всегда сопротивляются попыткам искусственно продлить их век. Запомни, Лис, если у тебя появятся серьёзные причины жить подольше, то способ найдётся. Но никогда наоборот.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (13.06.2016), Наглый Лис (07.06.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #3   Наглый Лис вне форума
Старый 07.06.2016, 09:24
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох.. Ну а можно из памяти достать формулу, чтобы людям помогать? Интересно в каких ситуациях она еще вылечивала бы..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2016, 09:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Ну а можно из памяти достать формулу, чтобы людям помогать? Интересно в каких ситуациях она еще вылечивала бы..
Попроси знак у мира.

offtop:
Поверь, не всех можно лечить нашими методами. Ты различаешь, кого можно, а кого нельзя?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #5   Наглый Лис вне форума
Старый 07.06.2016, 09:33
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну иногда чую, что надо вытащить человека из трясины.. А иногда пофиг и пусть барахтается загибается...

Я еще своей умирающей кошке как-то пытался придать сил и подлечить.. Так она просто взяла и показала мне мир как будто своими глазами, даже оттенки ближе к розоватым были.. И дала понять, что всё хорошо и не стоит переживать.

А знак.. Даже и не знаю как попросить его... Он же может дать в виде испытания, где придется быстро придумывать формулу и в этот момент либо подкинут либо нет... Ой какая ответственность....
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)