Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Духовное возрождение
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.02.2016, 10:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Сообщение Духовное возрождение
Цитата
Сообщение от Вспоминая глоссарий

Духовное возрождение
- процесс, включающий следующие стадии: а) радость за другого человека; б) альтруизм; в) добродетели; г) замещение способа получения энергии; д) замещение сущности человека на духовную; е) духовное возрождение. Зеркальный процесс распада личности повторяет все эти стадии, но в обратном значении - демонизация личности. (См. также Демонизация личности, Человеческая сущность)
Ммм... В полудреме я нашел у себя хм... кусочек святости, как я это называю. Даже не нашел, просто вижу энергия какая-то себя проявляет и сразу сказал - вооот это святость. Хотя мне думается, что то что я обнаружил как раз и относится к д. возрождению.Энергия выглядит белой и светящейся. расслабляет. Энергия приходит тогда когда отключаешься от мыслей. И она будто хочет заменить мысли. занять их место.
Еще возникают мысли о ней как об энергии "святости/спокойствия". Типа самоназвание... Если в полудреме я мог ее ухватить и подпустить ближе, то в бодром состоянии не было такого, все было обычным.
Позже я обнаружил этой энергии не хватает места в жизни из-за излишней концентрации на теле и развитии тела. Если же перестать концентрироваться на теле то будто естественно возникает концентрация сознания на духовном, как следствие взаимодействия с описанной мной энергией. Ну и становится легко, не напряжно). Действительно спокойно)
прав ли я что это один из описанных этапов духовного возрождения или эт нечто другое?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.02.2016, 09:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
прав ли я что это один из описанных этапов духовного возрождения или эт нечто другое?
Я бы отнесла это к этапам "в" и "г". Энергия характерная. Её часто называют "благодатной". Настроиться на неё будет проще, если удастся создать маркер (якорь) на восприятие этой силы. Сделать это можно и задним числом, если получится отследить путь сознания до точки во сне, когда ты эту энергию обнаружил. И, конечно, пересобраться снова в этой точке.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (26.02.2016), Смоки (26.02.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)