Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Практика выхода в астрал
Аватар для 5 золотых
  post #1   5 золотых вне форума
Старый 20.01.2009, 13:56
5 золотых
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Практика выхода в астрал
Привет, буратинарии!Кто может поделиться практическим опытом выхода в астрал или просто опытами разделения материального тела и прочих. Интересует не теоретическое обоснование (это я и сам могу), а именно практические навыки, причём методики с хорошей повторяемстью, а не типа: кирпичём по макушке - и ты в астрале...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.01.2009, 14:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня, когда училась, наилучшая повторяемость была при сдвиге ФВ в специальную точку "внетелесного опыта". Ее я описывала в 9 главе.
Ответить с цитированием
Аватар для 5 золотых
  post #3   5 золотых вне форума
Старый 21.01.2009, 10:28
5 золотых
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сдвиг ФВ для меня подвиг сопоставимый с выходом в астрал. Да и среди буратинцев, судя по форуму, нет единого мнения как сдвигать этот самый ФВ. Но ведь должна же быть какая то последовательность действий, которая приводит к выходу! Я уже месяц по вечерам расслабляюсь, ритмично дышу, активизирую чакры и ничего, кроме головной боли...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.01.2009, 13:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ау, астральщики! Рассказывайте, что у вас дает наилучший результат...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #5  
Старый 21.01.2009, 14:12
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня вроде единое свое мнение на счет этого сдвига.1)Расслабление и опустошение головы.2)Ощущение своего тела и "себя" в теле.3)Восприятие ФВ. Насколько я понимаю у всех оно идет по разному, я его вижу вроде, чувствую иногда когда начинается сам сдвиг сознания...что-то сзади немного давит порой...4)Характерное состояние, когда сдвигается сознание, если еще остались мысли и образы - уходят, состояние пустоты и растворения внутри.5)Сам сдвиг.У меня такая последовательность по-идее, но сейчас все эти стадии перестали диференцироваться, все происходит быстро. Сам ФВ двигаю командой что ли, напрягаюсь немнога и двигаю.
Воть
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #6   Оксана вне форума
Старый 21.01.2009, 14:14
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Астрал:
я осознанно туда ходить боюсь. А вот в спящем или околоспящем состоянии действительно - раз и там.
Сдвиг ФВ уже так давно делаю, что почти автоматом получается. Я его и вижу и ощущаю одновременно.

Последний раз редактировалось Оксана; 21.01.2009 в 14:16.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #7   Сова вне форума
Старый 21.01.2009, 14:42
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Первые опыты были через очень глубокий транс (тогда я еще по Сильве занималась сновидениями). Погружалась на тетта уровень, затем - смещала то, что воспринималось мною как "Я" во вне и вылетала в астрал. После, выскакивала через ОСы. ФВ - последняя техника, с которой я познакомилась.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #8   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 21.01.2009, 16:07
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Детский вопрос)))Какие признаки того, что ты в астрале?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.01.2009, 16:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Какие признаки того, что ты в астрале?
Самый явный - человек как бы получает изнутри себя сигнал, типа "я в астрале!" Есть еще один простой и надежный признак - панорамное зрение.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #10   Оксана вне форума
Старый 22.01.2009, 05:45
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Детский вопрос)))Какие признаки того, что ты в астрале?
У меня в основном панорамное обозрение: я совершаю действия, но в то же время вижу себя, допустим, лежащей на кровати (физическое тело). Только действия эти не на физическом плане.
Но самое сложное - передать информацию из астрального состояния в физическое. Например, если я чего-то боюсь в астрале, то кричу своему физическому телу, чтобы оно открыло глаза, а оно меня не слышит. Вообщем, еще работать и работать!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)